Обман с аккаунтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Мне Boboshka аккаунт продал за 1800.Я ему деньги отправил на яндекс кошлек.И ничего от него не получил.Вот го....,зачем он акк продавал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: u99
Мне Boboshka аккаунт продал за 1800.я ему деньги отправил на яндекс кошлек.и ничего от него не получил.вот тв.....зачем он акк продавал.
Доки в студию, где вы договорились о продаже.!
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION];
Серьезное обвинение!
 
Последнее редактирование:
не зачем он акк продавал, а ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ ?)
 
я случайно нашел обьявление его,писал лично ему,как он просил.договорились за 1800.отправил ему деньги и тишина.уже три дня не отвечает.он здесь на форуме популярный и известный,я поверил ему.
 
я случайно нашел обьявление его,писал лично ему,как он просил.договорились за 1800.отправил ему деньги и тишина.уже три дня не отвечает.он здесь на форуме популярный и известный,я поверил ему.
Популярность и известность, не значит ЧЕСТНОСТЬ. Думайте головой, прежде чем, совершать поступки.
 
надо было хотя б скрины сделки сделать, и скрин перевода денег
 
[MENTION=69962]beast[/MENTION];
Если нет доказательств покупки,то тема будет закрыта!
 
я случайно нашел обьявление его,писал лично ему,как он просил.договорились за 1800.отправил ему деньги и тишина.уже три дня не отвечает.он здесь на форуме популярный и известный,я поверил ему.
Скрины перевода средств и вашей переписки в студию.
 
Ну так мы ждем доки.Подделать их не выйдет ,а на почту бабошки отправлено письмо.
 
Вот тема о продаже акка - Открыть
Продаёт за 1к . . .

Тут нужны только пруфы от ТС . .
 
Походу этот парень beast блефует, он думал все так проста и легко кого то здесь обвинить, если даже в головной темы нет скринов и переписке о продаже акка. Я думаю что он решил таким путем получить себе акк, а тут все как говориться не так то легко это сделать. И поэтому нет ни каких доказательств. Если они есть то предъяви их всю переписку на скринах. И тогда тебе помогут, а если нет доказательств то считай что ты сам себя наказал...
 
Последнее редактирование:
грабарик тебя на одном ресурсе заблокировали ты тут флудишь
 
Ребят я переписывался с Бобошка 06 января по поводу его АККА и не надо меня причеслять к лицам которые хотят подпортить репутацию Бобошке,лично я знаю,что он адекватный человек,а к тебе Макс я просто обратился думая что ты в курсе.Лично я не собираюсь поднимать никакую тему.Мало ли что у человека случилось!
 
Ну обратился после того как я прочитал странные сообщения в теме его о продаже аккаунта. Что ж вы на свой счёт всё берёте то и надумываете..
Да я даже ничего и не думал,просто написал да и всё,ну можете считать это моим оправданием,как угодно.
 
А что сам то ТС молчит? Вроде онлайн. Пруфов нет ! Чё тут ещё мусолить то...
 
Чтобы загрузить Картинку в вашу Тему или комментарий, делаем следующее:
Находим в верху Экрана Вкладку:
"НАШИ СЕРВИСЫ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ" - "Хостинг картинок" - "Выберите Файл" - "Загрузить" (если картинка не загрузилась, повторно выбираем картинку и снова жмем "Загрузить").
Когда картинка загрузится на Сервер, появится предПросмотр картинки и ниже "Код для вставки в Форум" - копируем этот код и вставляем целиком в наш Пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху