Re: PFMods WoT 1.11.0

Только что скачал модпак от вотспика, левая картинка на лампу ставиться если ты ставишь галку на увеличение работы лампы. Снеси всё что стоит в папках mods и res mod, и переустанови без установки этой функции.

Если честно я эту галочку не ставлю.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Заметил такое, клиент один,моды теже, захожу в бой под одним акком автовыстрел работает а вот индикатора пробития нет, захожу под другим акком все наоборот, куда копать?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Заметил такое, клиент один,моды теже, захожу в бой под одним акком автовыстрел работает а вот индикатора пробития нет, захожу под другим акком все наоборот, куда копать?
походу на одном акке срок пользования модпаком истёк. (21 день).
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

скиньте дефолт конфиг если есть у кого
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

народ кто играет на дефолте, скиньте конфиг.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

скиньте дефолт конфиг если есть у кого
Убери файл asn25i3fu5ya7.db со своими настройками по пути Диск:\Папка_с_игрой\mods\configs\vxSettingsApi\data и загрузи игру, все должно стать по умолчанию.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Убери файл asn25i3fu5ya7.db со своими настройками по пути Диск:\Папка_с_игрой\mods\configs\vxSettingsApi\data и загрузи игру, все должно стать по умолчанию.

Так и сделал
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

тундра работает у всех, у меня перестала
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

вопрос, время от времени фризит, ( такое ощущение что 5 кадров в секунду) хотя счётчик фпс и пинг в норме, так же не срабатывает в это время автозахват, если перейти в снайперский режим - всё ок, в аркадном фриз. Что может быть? прям подбешивает.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

вопрос, время от времени фризит, ( такое ощущение что 5 кадров в секунду) хотя счётчик фпс и пинг в норме, так же не срабатывает в это время автозахват, если перейти в снайперский режим - всё ок, в аркадном фриз. Что может быть? прям подбешивает.

Да еще заметил выстрелить нельзя.Галочка снята на блокировке выстрела.
 
Нужна помощь. Иногда, когда пытаюсь выстрелить во вражеский танк выстрел блокируется (как будто по союзнику стреляю или по трупу), даже тогда когда танк просто в поле один стоит. Бывает редко, но в самые неподходящие моменты. Ели успеваю сообразить и альт зажать. Проблема скорее всего в утилите SHARPSHOOTER, там стоит выбор блокировки по трупам и союзникам.

Аим выключен. Кроме вашего софта, ничего более в игре не установлено.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Нужна помощь. Иногда, когда пытаюсь выстрелить во вражеский танк выстрел блокируется (как будто по союзнику стреляю или по трупу), даже тогда когда танк просто в поле один стоит. Бывает редко, но в самые неподходящие моменты. Ели успеваю сообразить и альт зажать. Проблема скорее всего в утилите SHARPSHOOTER, там стоит выбор блокировки по трупам и союзникам.

Аим выключен. Кроме вашего софта, ничего более в игре не установлено.

Точно так и у меня
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Нужна помощь. Иногда, когда пытаюсь выстрелить во вражеский танк выстрел блокируется (как будто по союзнику стреляю или по трупу), даже тогда когда танк просто в поле один стоит. Бывает редко, но в самые неподходящие моменты. Ели успеваю сообразить и альт зажать. Проблема скорее всего в утилите SHARPSHOOTER, там стоит выбор блокировки по трупам и союзникам.

Аим выключен. Кроме вашего софта, ничего более в игре не установлено.

очень интересно, я думал только у меня так.... правда случается редко, но бывает и это мешает
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Люди киньте настройки мангуста,а то по дефолту не совсем адекватный,прыгает и в небо смотрит часто)
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

настройки прицела нормуль зашли .спс.
 
Назад
Сверху