Вопрос Проблема с установкой windows 7

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я устанавливал виндовс 7 через флешку сделал как было написано скачал образ через программу сделал его на флешку потом компьютер перезапустил в биосе поставил юсб на 1 место и запустился установщик устанавливаю и там пишет распаков идёт минут 5-10 потом установка проскакивает и пишет нужна перезагрузка там кнопка перезагрузить и написано что перезагрузка выполниться самостоятельно через 10 секунд я перезагружаю у меня опять запускается установщик и все заново пробовал заходить в биос и менять обратно на диск но там после загрузки просто черный экран и ничего курсора тоже нету пробовал запускать диспетчер устройств не работают кнопки
 
так при перезагрузке выстави приоритет загрузки с жесткого диска, или вытащи флэшку, а когда начнется запуск с диска вставь флэшку
 
Запусти установку по новой а после первой перезагрузки зайди в BIOS и установи первым номером жесткий диск. Флешку не вынимай. Жми F10.
 
Ели не вынимать то все может пойти заново (копирование фалов винды с флеш на жд диск) когда просит перезапустить, вынь флешку, он сам попросит если надо, сиди жди, смотри и читай .
 
Назад
Сверху