Re: PFMods WoT 1.11.0

Как отключить растительность в снайперском режиме?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Периодически отваливается карта - отсветившиеся враги продолжают на ней отображаться, таймер сведения не работает. От чего зависит не понятно. Лог.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Периодически отваливается карта - отсветившиеся враги продолжают на ней отображаться, таймер сведения не работает. От чего зависит не понятно. Лог.

С такой солянкой странно что вобще что то работает. :bad_smile:

Попробуй удалить мод позиций, он глючный. Автор pavel3333 в курсе.
Если не помогло, то и хвм сноси.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

С такой солянкой странно что вобще что то работает. :bad_smile:

Попробуй удалить мод позиций, он глючный. Автор pavel3333 в курсе.
Если не помогло, то и хвм сноси.

Спасибо, попробую. Модпак от Хоттабыча + pfmods, не первый год работает в связке, проблема вылезает впервые.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Спасибо, попробую. Модпак от Хоттабыча + pfmods, не первый год работает в связке, проблема вылезает впервые.

Хоттабыч кстати удалил мод позиций из своей сборки.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

ребят, хочу начать пользоватся данной чит сборкой, скажите, если у меня установлен другой модпак, не будет ли конфликтов? и банило ли кого то за данные моды?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

ребят, хочу начать пользоватся данной чит сборкой, скажите, если у меня установлен другой модпак, не будет ли конфликтов? и банило ли кого то за данные моды?
Чем меньше сторонних модов, тем лучше пашет модпак.
Вроде на бан пока никто не жаловался.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

ребят, хочу начать пользоватся данной чит сборкой, скажите, если у меня установлен другой модпак, не будет ли конфликтов? и банило ли кого то за данные моды?
Пользуюсь давно, но с большой периодичностью. Банов не ловил. Зачем еще какие-то сборки, если в этой есть все? Не советовал бы ставить вместе с другими, может быть и конфликт и шанс спалится возрастет.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Чем меньше сторонних модов, тем лучше пашет модпак.
Вроде на бан пока никто не жаловался.

Понял, а есть моды которые прям сильно конфликтуют? просто я например без некоторых прицелов и XVMa жить не могу
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Понял, а есть моды которые прям сильно конфликтуют? просто я например без некоторых прицелов и XVMa жить не могу
Есть мод PlayersRankings - статистика игроков в бою,
для пользователей PFmod есть бонус, показ статистики всегда.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Понял, а есть моды которые прям сильно конфликтуют? просто я например без некоторых прицелов и XVMa жить не могу
Прицелы не конфликтуют это точно, а с хвм у меня случались зависы клиента, с чем это связано не знаю.
PS: Сам привык к логу урона.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Прицелы не конфликтуют это точно, а с хвм у меня случались зависы клиента, с чем это связано не знаю.
PS: Сам привык к логу урона.

мне Stealthz подогнал хитлог от экспоинта без рекламы.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

мне Stealthz подогнал хитлог от экспоинта без рекламы.
Я батлеобсервером сейчас пользуюсь, просто тот конфиг хвм что ставил, выдавал кучу ошибок в логе, а автор конфига тупо поморозился.
 
  • Angry
Реакции: bog
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: PFMods WoT 1.11.0

вообще чит очень хороший. спасибо.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Данная сборка будет работать на общем тесте?
 
Офигенный модпак, спасибо создателю, хотел бы пару вопросов задать, помогите если не сложно: 1) В тундре не могу найти параметры которые помогают на время включать кусты, чтобы например на пт или ст занимать позиции в кустах или деревьях, или во время снайперского режима чтобы видеть то отъехал ли я на расстояние от засвета после выстрела. 2) Существуют ли конфиги на определенные параметры модпака? если да то может кто-нибудь их скинуть?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху