Новое Бело Красно Белое сведение WRW

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
534
Спасибо
218
Монет
0
Здравствуйте, дорогие друзья! Уж простят меня модераторы, но я прошу оставить ниже написаное!

Хочу посвятить данное сведение моим братьям и сестрам БЕЛАРУСАМ! ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!
События последней недели еще раз доказали всему миру, насколько ВЫ МИРОЛЮБИВЫ,ДОБРЫ и СПЛОЧЁННЫ!
НАС невозможно разъединить! ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ! Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я - БЕЛАРУС!!!
И я рад всем ,как и мои собратья! Мы за МИР! И дай БОГ, чтоб мы воевали только в этой игре,виртуально!


Ну а сейчас вот моё скромное творение,делал быстро,чтоб успеть к 16 августа! В будущем будут правки!




Ссылочка
 
Последнее редактирование:
молодчага не пропал Нам в Солигорске 9 и 10 было очень плохо и больно
 
сведение норма Когдато Даша у тебя такое просила может появится:D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здравствуйте дорокие друзья! Уж простят меня модераторы,но я прошу оставить ниже написаное!

Хочу посвятить данное сведение моим братьям и сестрам БЕЛАРУСАМ! ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!
События последней недели еще раз доказали всему миру насколько ВЫ МИРОЛЮБИВЫ,ДОБРЫ и СПЛОЧЕННЫ!
НАС невозможно разьединить! ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ! Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я БЕЛАРУС!!!
И я рад всем ,как и мои собратья! Мы за МИР! И дай БОГ чтоб мы воевали только в этой игре,виртуально!


Ну а сейчас вот моё скромное творение,делал быстро,чтоб успеть к 16 августа! В будущем будут правки!


*** скрытый текст ***

Ссылочка https://yadi.sk/d/iee-KtppMFVkVA

Красный цвет в сообщении зря использовал...
А так ничё.. пойдёт ...:01_64:
 
Последнее редактирование модератором:
поменял пару маркеров...хороших боев!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прицел хороший вот только этот круг яркокрасный,ну как то не гармонично,слишком большой что ли

Я в шапке писал почему такое сведение,это просто посвящение Беларусам....посмотри мои другие сведения,может что зайдет)
 
так как я понял сведение это типа флаг
 
на обновление 1.10.1.0 работает?
 
Обновил до 1.12.0.0 в шапке
 
Назад
Сверху