Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

и что этим хочешь сказать???мы тебя поняли играешь модпаком от лиса.

Что значит это: "МЫ" тебя поняли? Ты ничем не страдаешь... Нормальный человек напишет "..я тебя понял". А в будущем попридержи коней, неделя на форуме а уже гонор...
 
.. у тебя тундра постоянная или только в снайперском режиме?

Тундра speedtree, постоянная, листва частично, стволы деревьев, без нажатия клавиш., в раздели читы или по навигации.
 
Играю на Тундре ехе, переименовал её в Скайп, ну раз 5 была попытка записи лога и реплея, играю дальше.
С читами тоже нужно уметь беспалевно играть как в КС ).
Представьте, что за вами Админ наблюдает и нужно сделать игру реалистичной и плавно поднимать процент попаданий и т.п.
Садимся на 2-5 лвл и палим в сторону танков врага, там снаряды дешевые, а Тундра нужна в решающих ситуациях, так же советую прицелом водить по контуру танка, пока КД и сведение, типа не видите и ищете препятствие, стрелять иногда в камень, угол дома, за который заезжает или чуть торчит танк .... )
Ролики по Тундре и почему за неё банили о беспечность игроков и показали.
Ну а если Аим ... то вам в СИМС ).
 
Последнее редактирование:
без зм ирать попробовал, вообще как то скукота, без тундры тяжко, через кусты нихрена не видать, даже с очками которые купил себе уже по старости и то нихрена не разглядишь, хотя ведь когда то давно, до перехода на новый движок играл полностью без читов, именно кусты сподвигли меня тогда на поиск читов, вообщем удовольствия от игры ноль (((

а в армату пробовал, но тоже как то слишком яркая или пестрая графика, не могу толком выцелить

По мне так лучше с Аимом играть но без тундры. Как то не привык к ней, когда то полную скачал так вообще жесть.... негде спрятаться. В предпоследнем патче пользовался тундрой от Japonamat (полная в снайпе и норм)...
 
Вы знаете что биос можно обновлять не бесконечное количество раз и это ЧРЕВАТО.
Или ошибка при смене биоса и не дай боже отключение электричества в этот момент и мать можно выбрасывать.
Если ко всему так подходить то можно дойти до маразма.
Microsoft например при активации своих продуктов,всё ваше железо записывает,жёсткий диск,процессор и тд.Следующим шагом будет замена системного блока целиком ?
Я же не ваш комп трогаю, так что если я это умею делать, то делаю смело и без боязни, а за свое борохло я не трясусь, сгорит новый куплю тут-же... И познаний хватит на такую ерунду... практика 20 лет с 286 ПК еще винды как таковой не было... Вы это помните молодой человек?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
а своим модпаком что неиграешь???а в принцепи ответ ты дал.незнаю играю бесплатным модпаком от босоми меня устраивает.
Ребенок играет и нормально и только на моем... И все кто на моем играл банов не получил, а это порядочное количество сотен людей...
Модпак у меня так же бесплатный, только привязка к не триальным читам от Стилза и платные моды, за основу взят PFMods.

Добавлено через 12 минут 14 секунд
Играю на Тундре ехе, переименовал её в Скайп,.....
Как не переименовывай и не переодевай. внутри код от тундры, название не важно, а вот процесс .... его не скрыть... Это все для школьников сказки.... аж насмешил парень ружу не могу, молоток настроение поднял на ночь....:Smile_veryhappy:. Вот то что играть надо уметь, то да, это верно... чтобы не палиться...
 
Последнее редактирование:
Я же не ваш комп трогаю, так что если я это умею делать, то делаю смело и без боязни, а за свое борохло я не трясусь, сгорит новый куплю тут-же... И познаний хватит на такую ерунду... практика 20 лет с 286 ПК еще винды как таковой не было... Вы это помните молодой человек?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Ребенок играет и нормально и только на моем... И все кто на моем играл банов не получил, а это порядочное количество сотен людей...

Добавлено через 12 минут 14 секунд

Как не переименовывай и не переодевай. внутри код от тундры, название не важно, а вот процесс .... его не скрыть... Это все для школьников сказки.... аж насмешил парень ружу не могу, молоток настроение поднял на ночь....:Smile_veryhappy:. Вот то что играть надо уметь, то да, это верно... чтобы не палиться...
Дело ваше,я не о вас,я сказал для тех,кто полезет своими ручёнками в биос материнской платы,предупредил что делать этого не стоит.
Мой первый компьютер был zx spectrum на чипе zilog z80,который я своими руками же собрал и спаял.Вашего 286 ещё отрадясь не было,я не говорю уже о 486.
 
Последнее редактирование:
Играю на Тундре ехе, переименовал её в Скайп, ну раз 5 была попытка записи лога и реплея, играю дальше.
С читами тоже нужно уметь беспалевно играть как в КС ).
Представьте, что за вами Админ наблюдает и нужно сделать игру реалистичной и плавно поднимать процент попаданий и т.п.
Садимся на 2-5 лвл и палим в сторону танков врага, там снаряды дешевые, а Тундра нужна в решающих ситуациях, так же советую прицелом водить по контуру танка, пока КД и сведение, типа не видите и ищете препятствие, стрелять иногда в камень, угол дома, за который заезжает или чуть торчит танк .... )
Ролики по Тундре и почему за неё банили о беспечность игроков и показали.
Ну а если Аим ... то вам в СИМС ).

Все, что ты сейчас написал есть в любом аимботе, куда хочешь будешь стрелять, но не в танк, просто скачай и не парься.
 
Просто задумайтесь - а Нафига им IP и железо, когда у них есть никнейм и iD клиента )))
А что не забанили так и банят то всего два десятка тысяч из 10 миллионов. До Вас тупо не дошла очередь.

И к тому же наверняка почти не играете на своих десяти акках - на двух стульях сидеть можно, но как сидеть на десяти )))
Да и тундру выявлять элементарно, программными методами клиента... Удачи.
 
Последнее редактирование:
Дело ваше,я не о вас,я сказал для тех,кто полезет своими ручёнками в биос материнской платы,предупредил что делать этого не стоит.
Мой первый компьютер был zx spectrum на чипе zilog z80,который я своими руками же собрал и спаял.Вашего 286 ещё отрадясь не было,я не говорю уже о 486.
Был и 486, просто ошибся уже все в памяти стерлось кажется так давно было это.... и на польском "роботроне" начинал учиться и на советской "электронике", так что мы коллеги, удачи!
 

Это точно, многим кажется, что влетели те кто выкладывает свои реплеи на вот_реплейс или ютюб, или установил все возможное и люто дамажили без засвета, скриншоты пачками штампуют, но это не так, я не говорю про мододелов обладающей закрытой информацией, держащех руку на пульсе, говорю про обычных пользователей пережившех три волны, переберите свой набор запрещенок, избавитесь от не особо нужных, картошка объявила войну читерам, с понятной только ей логике отбора, я как и большинство забаненных останусь на темной стороне, но рулетку уже крутится набирая жертв под следующую волну.
 
В общем, вышел из бани - пока на акк не заходил и не буду...
1)Нужно сменить deviceGUID - это делается перепрошивкой биоса
2)Нужно сменить статичный IP на динамический IP -делается какими то стороними программами.
3)Нужно сменить ник на аккаунте.
4)Переустановить Винду.
5)Не устанавливать ЗМ :)
---
Хотя если чекали по статичному IP то все уже запалено ,так как выкатывал твинков...
Хочу добавить,перед баней брал каких то раков в совзводники на один бой - для выполнения их ЛБЗ(просились)...
1)Впечатление перед баном:
сильно жаловались артаводы противника которых уничтожал(медалька контрбатарейная стрельба - 30 штук),после чего начали чекать постоянно акк,любопытный питон.лог во время вылета 12.03.2017.
где в колонку часть запрещенных модов была прописана,типа:
"Красные шары" - ЗАПРЕЩЕН
"Аим САЕ" - ЗАПРЕЩЕН
и Т,Д и Т,П жаль не придал этому значения и не сохранил для истории...
Также в папке реплеев 12.03.2017 появился не читаемый реплей ,хотя в настройках - отключена запись реплеев).
Лан поплакал - может кому и поможет в будущем(хотя у этой игры уже нет будущего).
 
Ты знаешь что количество стирания за 1000000 циклов на последних EPROM?
Тем более если пользоваться программой записи от производителя вполне безопасно а на нормальных материнках двойной биос. Это к слову.
Прошивка вполне может сменить последний разряд в deviceGUID (X.X.X.этот) если чекают по deviceGUID а не по аккаунту но я думаю в базе основные как раз первые 3 разряда.
И вот чтобы их поменять нужно редактировать дату и серийный номер материнской платы с MAC адресом сетевой.
Скажу что кого банили и кто завёл новый аккаунт надо так и делать.
"Нормальные" материнки с двойной биос сколько людей использует ? Пятеро на сто человек ? К примеру у вас стоит на данный момент последняя самая стабильная версия биос.Вы ставите предыдущую по хуже,или второй раз перезаписываете ту же версию что была ? Мне интересно как вы редактируете серийный номер материнской платы,желательно скрин.Прошивка биос может изменить оболочку, меню биос,режим работы элементов,аппаратная часть не меняется она остаётся прежней,чтоб её изменить нужен программатор или заменить саму микросхему CMOS.И с чего вы взяли что WG именно по этому принципу отслеживает,а не по другому ? Возможно,но это только один из вариантов http://www.**********.ru/forum/archive/index.php/t-225493.html
Дополню,отказ в гарантии при смене ПО будет являться автоматическим отказом в гарантийных обязательствах.Так что подумайте те у кого новенькая материнская плата.
Я уже представляю себе,как простой трудяга,начитавшись этого,а он полезет,народ же у нас рукастый,сто профессий хочет освоить,полезет перепрошивать себе биос. :)
 
Последнее редактирование:
Не верю. :Smile-tongue: Прям токи взялся и списочек записался... :06_64:
Твое право - нет доказательств ,так как удалил,пока не тыкнешь в глаза - никто и не поверит...Факт - что было.Точно также не верили насчет файлов БВТ ,что во время боя лезли и лезут в папку апп.дата - пока не заскринил,теперь все ФОМЫ почему то молчат и лишь епрст отписал что это ничего страшного :),так как эта информация о технике и т.д.и т.п -кароче бла-бла-бла
 
Последнее редактирование:
"Нормальные" материнки с двойной биос сколько людей использует ? Пятеро на сто человек ?
..такие материнки уже как лет десять выпускаються, на то время цена 200$, сравнивал с современыми,решил,что не стоит менят,нового ни чего.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
2)Нужно сменить статичный IP на динамический IP -делается какими то стороними программами.
...а как мне менять? Если у меня MAC адрес роутера напрямую прописан к правайдеру?
 
..такие материнки уже как лет десять выпускаються, на то время цена 200$, сравнивал с современыми,решил,что не стоит менят,нового ни чего.

Добавлено через 5 минут 21 секунду

...а как мне менять? Если у меня MAC адрес роутера напрямую прописан к правайдеру?
программы типа"анонимайзер" - которые прячут Ваше ай пи...
 
..такие материнки уже как лет десять выпускаються, на то время цена 200$, сравнивал с современыми,решил,что не стоит менят,нового ни чего.

Добавлено через 5 минут 21 секунду

...а как мне менять? Если у меня MAC адрес роутера напрямую прописан к правайдеру?
Никто и не говорит,что материнки с двойным биос только что появились,да они есть уже давно,но они не массовые,все используют бюджетные,а они с одним.
 
Ну давайте ещё обсудим как биос прошить
 
Я вот не понимаю. Это читерский форум и если на то пошло здесь должны все находиться кто умеет редактировать биос.
Всё это изменяется и deviceGUID можно изменить до неузнаваемости.
Естественно фактически deviceGUID и есть ваш отпечаток компьютера как отпечаток пальца человека, естественно это всё сделано чтобы простой человек без специальных знаний не смог его изменить.
О чём разговор? Страшилки рассказывать читерам что гарантию на материнку потеряют или придётся нести материнку на перешивку? Ставишь читы - умей крутиться. :biggrin:

Если вы знаете,то создайте тему и поэтапно опишите технологию смены deviceGUID,люди это оценят.
Да наверное это всё в пустую,привязок намного больше.
Если есть деньги,то конечно лучше полностью сменить железо.
Вот советик такой.Менять стоит только после перманетнта и перед тем, как заводить новый аккаунт т.к. мониторить сам комп продолжат. В остальных ситуация эта процедура бесполезна - основная привязка по акку остается.
Добавлено через 13 минут 24 секунды
Ну давайте ещё обсудим как биос прошить

Зачем тут ваша ирония ?
 
Последнее редактирование:
Да загляните под кровать или шкаф, говорю же, сотрудники ВГ уже там.
Вчера одного нашел в кладовке.
 
Назад
Сверху