Статус Developer не сильно ли просто получить? (на примере Sergkasyф)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Зачем его трогать? он и так тронутый, а талантливых мододелов тут предостаточно!:biggrin:

Серый, я смотрю ты здесь репу натеребонькал на высказываниях против Макса, такой заходишь в темы где все против него и поддакиваешь... оп оп и ты уже на этом сделал статус себе Developer за 3 дня:not_bad:


74 + в репу на высказываниях против Макса, плюс еще в нескольких темах сказал всем очевидные вещи (т.е. флуданул) и получил девелопера)))) че норм так)) хотя сам при этом ничего полезного не сделал:Smile_child:

PS получается, что всего 3 дня и любой сомнительный чел может получить максимальный статус, достаточно просто найти единомышленников и поддакивать (лизать), например оппозицию Макса, они будут плюсовать кто с ними и многие там уже девелоперы, да и плюсы там хорошие))

180 дней в расчет не беру, у многих есть уже есть этот срок. Я например когда то давно зарегался, акк полгода провалялся, а срок уже есть.
Срок вообще может быть даже и лишний, и его можно убрать, а определять сколько чел сидит на форуме чисто по сообщениям...

список групп пользователей 4cheat.ru:
По моему админу стоит обратить на это внимание, что статусы не должны так просто присваиваться... а то какой то дисбаланс из за этой репы. Получается так, что можно ничего не уметь, быть бесполезным, но зато грамотно звездаболить и лизать кому надо, и получить статус за 3 дня, который люди получали делая моды и читы не один месяц. Как то неправильно...

Мне кажется должно быть как то так
 
Последнее редактирование:
Ну вот Леш и ты тут, тоже подгорает на меня? Ты знаешь я не ставил себе целью набивать репу или что-то подобное. Правил я не нарушал, получив этот статус и заговоров не плету. Если у Макса вызывает бешенство одно мое появление, то я тут не при чем.
 
Я вот не пойму Серый, у тебя покровитель? бонусами дядьку задобрил?:27_64: или мне показалось...
А то он за тебя прям не раздумывая в бан отправляет:cc9: хотя там нет оскорблений и не за что банить-то.

Ну вот Леш и ты тут, тоже подгорает на меня?
конечно и тут я, ты ведь сам похвастался что сопроводил Макса в бан и оставил на эту тему ссылку, которую я с утра открыл и увидел все это)))

Жаль что тему уже закрыли, пришлось создать еще одну, чтобы попытаться довести до админа то что такое распределение статусов не справедливо.

Ты знаешь я не ставил себе целью набивать репу или что-то подобное.
Можешь говорить все что угодно, но когда плюсики полетели ты был в не себе от радости))) и полез в след тему про макса, где насобирал еще плюсиков... и это факт)))

Условия статуса регистрация пол года!!! И иметь репу 100 или 1000 сообщений!!!
Я это уже давно заметил, когда вдруг неожиданно для себя, стал "гуру" и увидел кучу непонятных "девелоперов".
Макс походу это только сейчас узнал. Мне например понятно его возмущение. Пример описан выше. И ты просто как раз яркий тому пример:05_64:

Если у Макса вызывает бешенство одно мое появление, то я тут не при чем.
ты как обычно не понимаешь о чем речь... о твоем статусе, точнее просто о статусе "девелопер" и его несправедливом присвоении, хотя это все по правилам форума...

Вот и посмотри, что их репа имеет несоответствие статусу..
на 146% не соответствует у многих, которые тут ничего полезного не сделали.
Тут разговор про твой статус. Который ты недолжен иметь как не крути...
Тебе не один-ли хрен какой у кого статус,тебя-то это каким боком задевает ???
Еще один "девелопер" и не понимает о чем вообще разговор.

По моему как то не справедливо получается, вот например если бы я месяцами занимался модами и читами, получил статус "девелопер", после чего админ бы изменил
Код:
репу 100 и 1000 сообщений
на
Код:
репу 100 или 1000 сообщений
и в итоге такой же статус бы появился у всех балоболов и жополизов, которые абсолютно ничего полезного для форума не сделали.

PS Я за справедливость.
Тем более что сами пишите, что якобы хотите сделать тут все условия для мододелов, а получается что приравниваете их к сомнительным личностям.
Но админа нет, а супермодер не оценил и снес тему поначалу, хотя тема была адресована не ему, а админу.
 
Последнее редактирование:
О Боже, Леша, да тут 100500 таких как я со статусом. Но Вас с Максом задевает именно мой. Может тут люди и не в курсе но на РФ все прекрасно знают что у тебя ко мне "особоя любовь". Так что не надо тут про яркий пример и т.п.А уж с кем мне общаться тебя вообще волновать не должно. Все твои потуги только из за того что я снова стал торговать кодами. Так что не надо строить из себя защитника униженных и обделенных. У меня в отличии от тебя есть люди которых я считаю товарищами и даже друзьями. А ты видишь во всех только $, также как Макс видит в людях только "спасибки"
 
Последнее редактирование:
lexnuke я полностью с тобой согласен!Я тоже за справедливость!

А вот и Макс:misc-all:

Добавлено через 11 минут
конечно и тут я, ты ведь сам похвастался что сопроводил Макса в бан и оставил на эту тему ссылку, которую я с утра открыл и увидел все это)))

Ну дык он меня, я его- в расчете:biggrin:

Вы с Максом прям рядышком у меня стоИте, как Шерочка с Машерочкой. Вам нужно подружиться.
 
Последнее редактирование:
А то он за тебя прям не раздумывая в бан отправляет:cc9: хотя там нет оскорблений и не за что банить-то.


Жаль не сохранил скрин но помниться там было
PS получается, что всего 3 дня и любой чмошник может получить максимальный статус, достаточно просто найти единомышленников и поддакивать (лизать), например оппозицию Макса, они будут плюсовать кто с ними и многие там уже девелоперы, да и плюсы там хорошие))

Дык, ты оскорбил не только меня, но и добрую половину форума.
 
:ruka-lico: еще раз читай внимательно предыдущий пост и мысли логически.

О Боже, Леша, да тут 100500 таких как я со статусом.
Вот именно, так не должно быть.... написано об этом выше...

Но Вас с Максом задевает именно мой.
меня задевает то, что такой статус как у Макса можно получить за 2 дня... ты яркий пример... почему ты оказался примером в моей теме? потому что ты кинул ссылку на рфч и мне стало интересно что там случилось... написано об этом выше...

Может тут люди и не в курсе но на РФ все прекрасно знают что у тебя ко мне "особоя любовь". Так что не надо тут про яркий пример и т.п.
ну это да, был бы тут ктото другой на твоем месте, я бы и не стал заморачиваться, хотя мне такое распределение статусов и не кажется справедливым... написано об этом выше...
Но ты же сам кинул ссылку и напросился)))

А уж с кем мне общаться тебя вообще волновать не должно. Все твои потуги только из за того что я снова стал торговать кодами. Так что не надо строить из себя защитника униженных и обделенных. У меня в отличии от тебя есть люди которых я считаю товарищами и даже друзьями. А ты видишь во всех только $, также как Макс видит в людях только "спасибки".
бла бла... можешь не уходить от темы, я не был объектом спора вашего конфликта:eek:mega-troll-face: да и многие с тобой не согласятся как и я.

я бы вообще не узнал об этом сраче, если бы ты сам не дал ссылку на рфч, я тут дальше раздач и продаж не хожу (ну и в моды иногда заглядываю).
Ты сам знаешь что я уважаю тех кто что-то руками делает, и наоборот кто-то просто балобол... одно дело получать спасибки за труды.... другое дело за приветики и флуд...
не флуди, тема про несправедливое присвоение статусов.
 
Тема переросла во флуд закрыто! Администратор подумает над вашим предложением о статусах!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху