Какие моды не будут работать с патча 0.9.7 на патче 0.9.8?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
2
Монет
0
Может уже что то не работало на тесте 0.9.8,ну и к читам тоже относится данный вопрос
 
Последнее редактирование:
Обнова вышла с ошибкой звука все моды пока конфликтуют с игрой не торопись должны исправить тогда устанавливай.
 
Обнова вышла с ошибкой звука все моды пока конфликтуют с игрой не торопись должны исправить тогда устанавливай.

Нормально всё со звуком. Не нагоняйте жути.
 
и у меня звук в норме
 
Не работают панели повреждений ( zayaz, GambitER, marsoff, Octagon ... ). Джов свою вроде как подшаманил, но я не проверял
 
Не работают панели повреждений ( zayaz, GambitER, marsoff, Octagon ... ). Джов свою вроде как подшаманил, но я не проверял

Точно. Много времени потратил, пока все папки вручную проверил.
И по закону подлости, последней папкой при проверке оказалась gui, и после её проверки дамаг панель от GambitER.
А времени на это ушло..............
Слава богу пиво всегда со мной.
Время скоротал
 
Последнее редактирование:
Не работают панели повреждений ( zayaz, GambitER, marsoff, Octagon ... ). Джов свою вроде как подшаманил, но я не проверял

Они даже подсвечены неактивно. Ничего не подшаманено. Ждем расширенного модпака.
 
У меня не работают: Маркер перезарядки противника от ZJ и автоматический огнетушитель от isdmax
 
Не работает перезарядка противника над танком, хит-лог, рейтинг игроков в бою без xvm, может быть ещё что-то пока не заметил.
 
"Noscroll" не работает
 
Огнетушитель не работает , "Внешний" зум (который отдельно от PMOD) из-за файлов папки AvatarInputHandler , сам PMOD не работает , у прицелов глючит счётчик перезарядки , ModificationExtension перестал работать , Компактное дерево техники .
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!!
У меня случилась беда , поставил моды при заходе в бой или вариант спустя 3-4 минуты после начала боя появляется синий экран Bsod
Проверял на чистом клиенте нет проблем а с модами от Pro Танки появляется опять проблема синий экран...
 
Синий экран появляется сразу после того как засвечивается противник. Тестировал в тренировочной комнате. походу не совместимость между собой каких то модификаций.. Каких именно точно не знаю... Буду добавлять по одному в сборку
 
всем большое спасибо кто отписывается...я тоже сижу ковыряюсь в модах,вычисляю что не работает
 
Ребята, кажется я нашел причину, в нулевой версии от Pro танки проблема скорей всего из звуковых модификаций. Так как синий экран в момент засвеченной техники проявляется...
 
Рентген есть рабочий?
 
а у меня с прицелом что то непонятное, причём прицел стандартный,а точнее не с самим прицелом с временем перезарядки,его вообще нет хотя в настройках присутствует ....а в бою вообще одно сведение,без центрального маркера что за бред ?/cry или перезаряд в стандарте убрали?
 
Последнее редактирование:
Сегодня вспомнил...Дамаг панели не работают, их пытаются реанимировать. Поэтому старые не пытайтесь устанавливать, ждите новые версии, вчера появился от делюкса вроде как. В перспективе допилят и все остальные. дамаг панель от зайца в работе еще.
Всем удачи и терпения!
 
Не работает огнетушитель и поваленные деревья

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Ах да и панель от Зайца не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху