Большой Новогодний конкурс от 4cheat.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую вас уважаемые гости и пользователи форума 4cheat.ru!

Администрация нашего форума и весь модерирующий состав поздравляет всех вас с наступающим Новым 2017 годом! А так же с радостью объявляем о старте нового конкурса "Новогодний хештег" с главным призом в 1000 Читсов за 1-е место, 600 Читсов за 2-е место и 400 Читсов за 3-е место !

Начало конкурса - уже сейчас :)
Окончание конкурса и вручение призов - в канун старого Нового года - 13 января.

Условия конкурса.​
1) Создать новогодний банер нашего форума. На картинке должно присутствовать название форума - 4cheat.ru, описание - что это игровой форум ( в подобном духе),тематические Новому году рисунки\узоры и т.п.. Для изготовления банера можно использовать любой графический или фото инструмент. Предоставляется полный "полёт фантазии".
Важно: Соблюдение цензуры на банере!
2) Разместить изготовленный банер у себя "на стене" или на главной странице или в качестве основной заставки (аватара) в любой соц.сети - Одноклассники, Вконтакте и т.п. Сделайте банер "кликабельным" или установите под ним кликабельную ссылку на любую тему на нашем сайте (если ссылки поддерживаются вашей соц.сетью)
Важно: Соц.сеть должна быть русскоязычной!
3) Сделайте скрин размещённого в соц.сети хештега и разместите скрин в этой теме, приложив ссылку на вашу страницу с банером.Ссылку можно разместить под спойлером с ограничением "Только для модераторов". На панели кнопка STG и поставить цифру 7 (для модераторов)
Важно: Ваша работа + ссылка на неё должны быть размещены в этой теме не позднее 7 января.

Выбирать победителя будет жюри, в лице:
ReallyFire
Stealthz
SMERSH25RUS


Важно: "Спасибо" стоящее под работой конкурсанта, буду очень даже играть роль! Выбирать призёров будем из пользователей набравших максимальное количество "Спасибок" :) По этому следите за темой и голосуйте за понравившиеся вам работы.


С ув. администрация форума 4cheat.ru
 
Последнее редактирование:
Re: акция

Хорошая акция)))
 
Re: Большая Новогодняя акция от 4cheat.ru

Желаю участвующим удачи! :10:
 
Re: Большая Новогодняя акция от 4cheat.ru

Приветствую!
Наверное к сожалению, а может и нет я не сижу в соц. сетях и не имею страничек.
Но хотел бы принять участие. Если вдруг правила изменятся, то вот моя работа.
А если не изменятся, то тогда возможно другим для примера . . .

Файлы прикрепил вложением, т.к. хостинг картинок сайта 4cheat из gif делает jpg.
 
Участвовать в подарках, Я Не Буду :pirat:
(Это принципиально, если фортуна будет для меня, прошу этот приз передать достойному)

Всех с наступающими праздниками. Всем Добра.

 
Последнее редактирование:
Re: Большая Новогодняя акция от 4cheat.ru

Интересно... Если мой жесткий вытянет установку редакторов и не посыпется окончательно, то обязательно что-то сделаю.
Однако хотелось бы обратить внимание на пару моментов:
1) В заголовке темы все таки было бы лучше написать "конкурс", а не "акция", все таки понятия разные.
2) В условиях не указано каким баннер должен быть . Статичный или анимационный? Каких размеров (50х150 или 1200х2500)?
3) Ссылку на страницу лучше скидывать в личку организатору нежели публиковать ее открыто тут (я думаю вы понимаете почему это не стоит делать).

Конечно, первый и второй пункт не принципиальны, но все таки =) Ну а на счет третьего, то ссылку на страницу в соц.сети можно скидывать @Stealthz'у например.
 
Интересно... Если мой жесткий вытянет установку редакторов и не посыпется окончательно, то обязательно что-то сделаю.
Однако хотелось бы обратить внимание на пару моментов:
1) В заголовке темы все таки было бы лучше написать "конкурс", а не "акция", все таки понятия разные.
2) В условиях не указано каким баннер должен быть . Статичный или анимационный? Каких размеров (50х150 или 1200х2500)?
3) Ссылку на страницу лучше скидывать в личку организатору нежели публиковать ее открыто тут (я думаю вы понимаете почему это не стоит делать).

Конечно, первый и второй пункт не принципиальны, но все таки =) Ну а на счет третьего, то ссылку на страницу в соц.сети можно скидывать @Stealthz'у например.

Спасибо за рекомендации.
1) Так и поступим :)
2) Размеры не принципиальны, лишь бы было читаемо и видимо. Вам самим решать каким он должен быть.
Предоставляется полный "полёт фантазии".
3) Если кто то переживает за конфеденциальность, ссылку вставляйте под спойлер с меткой "Только для модераторов". На панели кнопка STG и поставить цифру 7 (для модераторов). Добавлю это в старттоп.

В личку скидывать не стоит, ибо личку потом не перелистать будет :)
 
Последнее редактирование:
С соц сетями перебор!
Не каждый захочет показывать свою страницу в соц сети!Предлагаю выложить банер на сайте топ сайтов читов или в этом стиле.
 
Поздравляю всех пользователей ресурса 4cheat.ru с наступающим Новым Годом! Желаю всем добра, благополучия во всех ваших делах, крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть каждый день будет начинаться с хорошего настроения, а вечер в кругу самых дорогих людей! Пусть недруги сгинут с вашего пути, а верные друзья всегда будут рядом! Пусть будет так, как вы сами пожелаете! С наступающим вас!!!



[SHOWTOGROUPS="7"]https://ok.ru/blogger.beketov/pphotos/850225204787 - картинка, страница в ОК - https://ok.ru/blogger.beketov , и на всякий в ВК - https://vk.com/blogger_beketov на стену загрузил ).[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Всех с Рождеством!
Прошу меня простить, за задержку с результатами по конкурсу, были личные "неотложки".
Я на месте, стараюсь оперативно подвести итоги. Думаю к вечеру оглашу результаты в этой теме.
Участникам большое спасибо за участие.
Тема временно "прикрыта".
 
Список пока закрыт от общего доступа, на утверждении, в течении дня он станет доступен всем.
А пока, тема открывается и "Да прибудет флуд!" :):):)

Победителя определили.
Им становится....... становится им....... и так победил....... тьфу ты блин, как в телешоу :)
Не смотря на то, что работа отклонена от условий и по вашим "Спасибкам" участник не лидирует, но всё так признан достойным, ну и за оригинальность работы, на первое место был выбран

1
:Smile_medal: :Smile_medal: :Smile_medal: bosomi :Smile_medal: :Smile_medal: :Smile_medal:​


Второе место присуждается
2
:Smile_medal: :Smile_medal: Delysid :Smile_medal: :Smile_medal:​

Ну и третье место занял
3
:Smile_medal: 201069 :Smile_medal:​

Призы постараемся начислить как можно быстрее.

"Огромное спасибо вам за участие!
Ещё раз всех с Новым годом и Рождеством!"
С ув. администрация.
 
Последнее редактирование модератором:
В этой акции победители определены,
[MENTION=12692]bosomi[/MENTION];
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION];
[MENTION=128758]201069[/MENTION];

в следующих к вечеру будет все ясно:)
 
:08_64::08_64::08_64::08_64::08_64:

УхУ!
 
У меня вопрос кто был спонсор сего мероприятия т.к. кого деньги в призовых?
Ещё вопрос кто был в команде которая оценивает конкурс?
Почему в шапке темы 3 человека а о тех кто выиграл вы пишете?

Стелз выше написал

В этой акции победители определены,
[MENTION=12692]bosomi[/MENTION];
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION];
[MENTION=128758]201069[/MENTION];

в следующих к вечеру будет все ясно:)
 
Уважаемые форумчане нашего сайта за участие в конкурсе всем спасибо,победители конкурса определены,голосовал за всех,в душе желал победы bosomi,мне его работа понравилась больше всего а решило как всегда жюри:)
PS: Зашел на форум ради вас.Всех с прошедшими праздниками.
Короче парни всем спасибо пишу немного под шаве,у супруги сегодня день варенья,простите за грам. ошибки.(если есть,старался) пишу в 02:00 по своему времени.
Ни х** вы на флудили пока писал свой пост:)
 
Последнее редактирование:
В шапке темы все написано ! А тем более правила!
По условиям конкурса однозначно первое место
[MENTION=12692]bosomi[/MENTION] ;!
Мы решили не огорчать остальных участников и приняли во внимания ваши работы с видео!
В коих 2 место занял
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION] ;
И 3 место
[MENTION=128758]201069[/MENTION] ;
Так как заявки принимались до
Важно: Ваша работа + ссылка на неё должны быть размещены в этой теме не позднее 7 января.
Решение о победителях было принято!
Призы вручат в канун старого нового года.
По остальным конкурсам решение еще не принято.
 
Ну и зачем стирать мнение какое вам неуместно?
В этой теме были написаны мои соображения по поводу конкурса и некрасиво подтёрты.

Там были не соображения а возмущения! Разные вещи .
 
Там была написана правда что конкурс проведён не честно.

Я не хочу вступать с вами в полемику и слушать ваши недовольства!Конкурс проведен честно
Тема закрыта до выдачи призов!.
 
Я не хочу вступать с вами в полемику и слушать ваши недовольства!Конкурс проведен честно
Тема закрыта до выдачи призов!.



Я конечно опоздал, но оставлю , может пригодится кому!
 
Последнее редактирование:
Друзья, прошу победителей написать мне в лс сообщения в виде:

Прошу вывести приз за конкурс :

1. кошелек (вмр , вмз, киви)
2. сумма

[MENTION=12692]bosomi[/MENTION];
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION];
[MENTION=128758]201069[/MENTION];
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху