Хакерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот решил выложить некоторую информацию (старенькую), как стать хакером , правда не знаю в какую тему , так-что просьба к модератором и администратору помочь в выборе раздела на форуме . Это только начало. Кто мечтает с нуля стать хакером (читать много надо будет)... Предупреждаю сразу эта информация наверно не очень законная , так-что просьба модераторам меня не наказывать или посоветовать , что и как. Если понравиться буду дальше выкладывать . И так начали...
И так поклонникам фильма hackers посвящается !
А вообще это выложено , что-бы вспомнить и поулыбаться.....
 
Последнее редактирование:
rar не читается перенеси в другой формат
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можешь изменить формат на txt и еще раз поставить (походу у меня прогга нету чтоб rar читать)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можешь изменить формат на txt и еще раз поставить (походу у меня прогга нету чтоб rar читать)
Нет , не могу (сюда нельзя загрузить chm и переделать в другой формат тоже ) по-этому скачай winrar , распакуй им архив и читай (если конечно ты пользуешься windows)
 
Вот это брет там написан)))) статья на верно года так 2000???
 
Вот решил выложить некоторую информацию (старенькую), как стать хакером , правда не знаю в какую тему , так-что просьба к модератором и администратору помочь в выборе раздела на форуме . Это только начало. Кто мечтает с нуля стать хакером (читать много надо будет)... Предупреждаю сразу эта информация наверно не очень законная , так-что просьба модераторам меня не наказывать или посоветовать , что и как. Если понравиться буду дальше выкладывать . И так начали...

ты сам писал эту статью? если нет, то какой смысл ей находиться здесь, она никак не полезна на данном форуме, есть копипасты, которые действительно нужны на форуме, но не как не такой бред, т.к. таких "книг" в интернете пруд пруди.
 
destvitelno, polnyj bred, ja sam ucius programirovat, eto ni cem nepomozet!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты сам писал эту статью? если нет, то какой смысл ей находиться здесь, она никак не полезна на данном форуме, есть копипасты, которые действительно нужны на форуме, но не как не такой бред, т.к. таких "книг" в интернете пруд пруди.

Может быть (я про форум ) , но меня улыбнули эти статьи спустя столько времени , вот и решил поделиться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху