Как заработать посты и благодарности?

Где кнопка СПАСИБО.

Может у меня с браузером (Comodo Dragon) какой-то косяк, но не вижу я большую красивую кнопку СПАСИБО! Где она? В чем косяк? Поблагодарить хочу, а не могу...:(
 
прочитал всё. но видно слишком старый и поэтому не понял как сказать спасибо остаётся только выключить комп:OhGod:

Я вроде как разобрался) Кнопка спасибо появится когда будет 10 сообщений.
 
я то же скачал сборку кабана под 095 с внешки а здесь уже описывал постов хватило но при обсуждении сборки 096 указывая на какие то не дочёты около 5 сообщений посчитали за флуд что очень обидно хотя авторы сами просят по тэстить и указать на недочёты как то чуть не до продумано а так в принципе всё ОК так что не переживайте всем удачи и не теряйте веру в себя и других а авторам м людям старающимся всё скомпановать огромное спс
 
Спс за тему.Отпали многие вопросы. Особенно вызывало недоумение отсутствие кнопки спасибо.
 
да тут не возможно скачать что либо,везде нужны сообщения,а все сообщения удаляют,замкнутый круг!
 
да тут не возможно скачать что либо,везде нужны сообщения,а все сообщения удаляют,замкнутый круг!

vy oshybajetes, otveciat nado po teme, a ne fludit, i nikto nebudet udaliat, ninado xotet vsio srazu, po ciutocku i naberiote soobshcenija :)
 
Само собой понятно, что таким образом подстегивается стимул форумчан что-либо писать. Но реально не понимаю к чему все эти сложности, таким макаром кто-то просто заморочится, набьет постов и будет сливать все паки и моды скачанные с сайта на свой сайт, уводя у вас новых участников.
К примеру я зашел на форум лишь для того, чтобы скачать себе что-то. А не читать или писать, ну нет у меня ни желания ни времени на это )
Вместо того, чтобы комфортно получить, то что я планировал получить, я получаю "призыв" поставить макрос, который будет отправлять рэндомные сообщения с интервалом в 91 секунду. Сейчас ночь, значит бан до утра не получу. А значит успею все скачать под утро.

В общем не понимаю я устаревшую политику "набивания сообщений".
Полностью согласен!!! И ещё вопрос как выразить благодарность форумчанину??? Что нужно сделать для этого??? Сплясать с СОТОНОЙ???:not_bad:

Добавлено через 32 минуты
Полностью согласен!!! И ещё вопрос как выразить благодарность форумчанину??? Что нужно сделать для этого??? Сплясать с СОТОНОЙ???:not_bad:

ПОНЯЛ, РАЗОБРАЛСЯ, НАШЁЛ!!! С сотоной плясать не нужно, вот ссыль для тех кто так же тупит как я! извиняюсь за флуд)))
http://4cheat.ru/showpost.php?p=45761&postcount=1
 
I think that maybe it's a lot of things ... I'm Spanish speaking and have to be continuously with the translator, not complaining, (is more I learn) but there are things that are complicated to understand, I think it would have to be more dynamic and not have so many restrictions. It is my humble opinion
 
Может у меня с браузером (Comodo Dragon) какой-то косяк, но не вижу я большую красивую кнопку СПАСИБО! Где она? В чем косяк? Поблагодарить хочу, а не могу...:(

я тоже вначале не понял, кнопку спасибо ещё нужно заработать!:Smile_child:
у самого пока нету:please.gif: а отблагодарить уже есть кого!!!
 
Уважаемые модераторы! С кнопкой СПАСИБО действительно перебор. Только на ее родимую было потрачено 40 мин времени и 2 кружки пива, найдено несколько постов авторам которым хотелось выразить благодарность . 5 раз смотрел на эту ссылку http://4cheat.ru/showpost.php?p=45761&postcount=1
и только на 6-й в самом верху увидел и прочитал.
Может для удобства новичков, эту кнопку сделать перечеркнутой и добавить счетчики для активации.
 
Уважаемые модераторы! С кнопкой СПАСИБО действительно перебор. Только на ее родимую было потрачено 40 мин времени и 2 кружки пива, найдено несколько постов авторам которым хотелось выразить благодарность . 5 раз смотрел на эту ссылку http://4cheat.ru/showpost.php?p=45761&postcount=1
и только на 6-й в самом верху увидел и прочитал.
Может для удобства новичков, эту кнопку сделать перечеркнутой и добавить счетчики для активации.

полностью согласен и присоединяюсь к просьбе!!! если не трудно сделайте!!! потому что только этот вопрос сразу ставит в некий тупик!:15_64:
если конечно это сделано не специально, чтоб отсеивать нецелеустремлённых чуваков:happy-dolan:
 
Последнее редактирование:
не ну тошто сообщения непродаютса это понятно
мне больше всево обломало што они ещё и удоляютса !!!!!!!!!
у меня по сообщениям полазили и сразу за месяц ато и два штук 30 ууух и нет (НЕ НЕ ВСЁ ПОЧЕСНОМУ!!! под удаления да подходят!!!)
а я уже успоколся вроде как на хайды хватает я рад !
Так просто смотриш шо пишут иногда нечо нармально народ выхватывает как шо отмочат так настроение подымаетса!!!
ну вообщем почти всё сначала начинаю набирать!
 
честно замутили с этим набиванием постов! ну прочитал я правила форума( голова заболела) много букв и ни че не меняет! новичек тут получается может только со страницы на страницу прыгать и смотреть! а что либо скачать из мода и протестить несудьба!
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
Я тоже новичок, но меня мало волнует набор сообщений и все остальное прочее, я все-таки попытаюсь найти интересующую меня тему, и если понравиться, сообщения сами собой наберутся. А по-поводу того, что нельзя обсудить что-то не скачав это, думаю, что тем, кто выкладывает различные программы, стоит подумать о демо-версиях, ограничив их действие до определенного времени, тогда у пользователей будет возможность попробовать, обсудить и после получить полную версию.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
честно замутили с этим набиванием постов! ну прочитал я правила форума( голова заболела) много букв и ни че не меняет! новичек тут получается может только со страницы на страницу прыгать и смотреть! а что либо скачать из мода и протестить несудьба!

Надо расти
 
Высокими хайдами вы только стимулируете развитие флуда и бесполезных тем.Это становится основной работой модеров.Мне кажется хайды могли бы быть и пониже ,а так же если бы ввели платную основу (в пределах разумного),то форум гораздо стал чище и информативнее.
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
честно замутили с этим набиванием постов! ну прочитал я правила форума( голова заболела) много букв и ни че не меняет! новичек тут получается может только со страницы на страницу прыгать и смотреть! а что либо скачать из мода и протестить несудьба!

Это слова простого потребителя,а ты попробуй людям помогать советами ,подсказками,и голова болеть не будет и со страницы на страницу прыгать просто-так не будешь.
 
Назад
Сверху