Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

)))Вот такую интересную вестчь обнаружил: пользовал как основу одну из первых версий ВОТСПИКОВСКОГО модпака для этого патча , и проблем не знал. Вчера скачал последнюю версию №9 , хотел вытащить кое-что оттуда) НО! не получилось... Установщик на хотел запускаться и программа сама закрывалась через какое-то время... Пикантность ситуации в том, что у меня хост файл с ограничениями доступов на варгеевские адреса(тут на форуме была такая тема). Так вот в первую волну банов с этим же хостом все загружалось и устанавливалось без проблем, а вот последняя выкаблучивается... Вопрос к специалистам : что бы это значило и нет ли тут какой беды для людей, о которой упоминалось?... Просто инфо для размышления , пока без обвинений кого-либо)
закрыто всЁ из логов кроме хвм лога!!!)))Плюс Делисидовы охранки в модах) пока на плаву, посмотрим как долго протяну))))) Конечно, возможно дую на воду, но подстеливши соломки лучше спится))))
твикер пытался вытянуть? :)
 
Тебя здесь никто публично не оскорблял, так что рекомендую сменить тон !!! А тему не надо никакую создавать, так как все уже написал и не только я и не раз, вы все равно кроме последних страниц редко читаете всю тему.......

Так что учитесь и еще раз учитесь молодой человек, а пока есть возможность в этой теме набивайте посты..., но за Ваше хамство репутацию Вам немного поубавлю.....:03:

да ради бога ))) если тебе полегчает убавляй )))),я посты в отличии от некоторых не набиваю а по делу пишу,люди спрашивают за что и кого банят ,я отвечаю ,и тебе я не молодой, ПАПАША
ткни плз - где я тебя оскорбил ?? обиженный
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да ради бога ))) если тебе полегчает убавляй )))),я посты в отличии от некоторых не набиваю а по делу пишу,люди спрашивают за что и кого банят ,я отвечаю ,и тебе я не молодой, ПАПАША
ткни плз - где я тебя оскорбил ?? обиженный
Переходя на личности Вы сами показываете свою неадекватность!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Переходя на личности Вы сами показываете свою неадекватность!

ясно , у людей проблемы а ты тут со своим эго влез ,завязывай,+ я хоть написал что у меня из модов и как использую игру , а ты тупо меня опустил еще и минуснул без причины ))) красава че сказать ,ладно завязали, пусть народ решает проблемы
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

будьте аккуратны,картоха уже заходит во внутриклановые чаты и палит там беседы.Скрин палить тут не буду,но мы все в ахуе!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

как удалить читы? просто удалить папку рес модс или лучше вообще танки снести? Хочу удалить читы и пока вообще не играть

После удаления игры, тебя кидает на страничку с опросом, сайт WOT.
"Для улучшения в игре, ответьте нам: зачем вы её удалили?" Они тоже собирают инфу, сколько прибыло, сколько убыло.
Вот и думайте, если после 12.01. игроков не убудет. Они будут в шоколаде, и продолжат банить.
Мне тоже хочется поиграть, но держусь, это как курить бросить.
30000 - 40000 это много, сейчас ни кто то лишней копейки не отказаться.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Доброго дня всем!И так,у меня блоконули два ака.на одном я не играл с прошлого года а второй был уже заблокирован пермаментно-тоисть полностью.после разблокировки ак. взломали так что 12го меняйте пароли.5го я играл весь вечер.моё мнение-блокировали от фонаря
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Доброго дня всем!И так,у меня блоконули два ака.на одном я не играл с прошлого года а второй был уже заблокирован пермаментно-тоисть полностью.после разблокировки ак. взломали так что 12го меняйте пароли.5го я играл весь вечер.моё мнение-блокировали от фонаря
А какой разблокировали? Который пермоментно?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А какой разблокировали? Который пермоментно? ДА
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Еще, скажи пожалуйста, сколько ждать пришлось?
 
Привет всем!
Опишу версию банов по дилетантски и без всяких тех.подробностей.
Итак:
1)у меня отключена запись реплеев.
2)стоит личная сборка модов.
3)при попытке что то всунуть мне из инета при игре WoT - игра автоматом вылетает.
Сегодня при игре случился вылет,нажал альт+Ф4,вышел,сразу удалил все папки от WG что в роуминг(кроме настроек) ,питон.лог не удалился (написало - процесс не завершен)
перезагрузил комп скопировал и удалил питон.лог,открыл папку реплеев ,лежит реплей(они у меня отключены!) при попытке посмотреть выдало это:
удалил.почистил:
в реестре прописан - белый лист для реплеев!
Так вот - веду к тому ,что при включении записанного реплея - может быть он автоматом(какая ни будь программа распознающая читы) просматривается на наличие читов(если Вы на крючке).
питон.лог прикрепил - который присутствовал при вылете
по питону ув. у вас конфликт модов с непрогрузкой их. много просмотрел питонов с баном-у вас характерных признаков не видно
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Привет всем!
Опишу версию банов по дилетантски и без всяких тех.подробностей.
Итак:
1)у меня отключена запись реплеев.
2)стоит личная сборка модов.
3)при попытке что то всунуть мне из инета при игре WoT - игра автоматом вылетает.
Сегодня при игре случился вылет,нажал альт+Ф4,вышел,сразу удалил все папки от WG что в роуминг(кроме настроек) ,питон.лог не удалился (написало - процесс не завершен)
перезагрузил комп скопировал и удалил питон.лог,открыл папку реплеев ,лежит реплей(они у меня отключены!) при попытке посмотреть выдало это:
в реестре прописан - белый лист для реплеев!
Так вот - веду к тому ,что при включении записанного реплея - может быть он автоматом(какая ни будь программа распознающая читы) просматривается на наличие читов(если Вы на крючке).
питон.лог прикрепил - который присутствовал при вылете
После твоего поста я тоже глянул в папку с реплеями- хм, у меня тоже последний висит.... хотя отключил запись....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Не знаю как у вас, у меня был случай в бою, когда один из сокомандников, который слился в первую минуту боя, минут через пять написал, что я читер, я подозреваю, что он вошел как зритель на мой танк, и мог поглядеть как играет мой танк. Не исключено, что есть такие персонажи, которые специально так делают, пишут реплеи, а потом сливают их варгеям, и самому выкладывать никуда не нужно, все уже и так записано, и выложено, причем с твоим ником. Это мое имхо, не настаиваю что так и происходит, но почему бы и нет, дешево и сердито. Кинул школоте голды немного, и процесс как говорится пошел. Это я о способе слива инфы про читы варгеям. А если на тебя кто то жаловался за ЗМ, до этого, то банят с уверенностью. Хотя объяснить, как попали чуваки, хоть их и очень мало, которые гоняли без читов, очень трудно. Паляться аимы, потому что на реплее видно, что ты захватываешь цель за препятствием, и ствол твой в это время смотрит на цель, а в платных аимах, пытается еще и выцелить что то. Я сам попробывал записать такой реплей, и посмотрел его на следующий день после боя, очень скажу палевно получилось. Ошибки я учел, но видно поздновато..... Еще у меня складывается такое впечатление, что это не борьба с читерами, а такой маркетинговый ход. У игрока, у которого много премов, голды на акке, стоят читы, чтобы меньше донатить в игру, но варгеи, банят его на недельку. и у чувака сразу начинает дымится очко, все пропало, сейчас пермач, и все, а жалко аккаунт, боев накатано туева хуча, да и бабла вложено немерено, что делать? без читов играть, надо прем покупать, чтобы хоть в ноль выходить на 10, а привычка вторая натура. Бросить смогут единицы, остальные после второй волны бросят ставить читы, и нагнув гриву пойдут покупать голду и премиум. Так как не попал и не пробил без читов будет звучать теперь в игре гораздо чаще, а это сильно сказывается на экономике твоего акка. Небольшой процент уйдет в AW , некоторые в тундру, кто то снесет клиента, но основная масса, которая останется, если будут ставить читы, то только на твинки, а с нуля начинать тоже не у всех терпения хватит, и снова нужно хоть один прем купить, так как в песке играть после 10 уже неинтересно, а пока до них прокачаешься, вспотеешь без прем. акка, а это снова донат варгееям. Оговорюсь сразу, что это мое личное мнение, никакой достоверной информации у меня нет, просто мысли в слух.
 
Нет смысла в этом обсуждении, в ВГ не идиоты работают, наиболее популярные темы мониторятся. Забавляете только и оказываете медвежью услугу.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да стопудова забанили от балды. меня так вообще на чистом клиенте забанили!!!
не тринди! самый умный?

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Не знаю как у вас, у меня был случай в бою, когда один из сокомандников, который слился в первую минуту боя, минут через пять написал, что я читер, я подозреваю, что он вошел как зритель на мой танк, и мог поглядеть как играет мой танк. Не исключено, что есть такие персонажи, которые специально так делают, пишут реплеи, а потом сливают их варгеям, и самому выкладывать никуда не нужно, все уже и так записано, и выложено, причем с твоим ником. Это мое имхо, не настаиваю что так и происходит, но почему бы и нет, дешево и сердито. Кинул школоте голды немного, и процесс как говорится пошел. Это я о способе слива инфы про читы варгеям. А если на тебя кто то жаловался за ЗМ, до этого, то банят с уверенностью. Хотя объяснить, как попали чуваки, хоть их и очень мало, которые гоняли без читов, очень трудно. Паляться аимы, потому что на реплее видно, что ты захватываешь цель за препятствием, и ствол твой в это время смотрит на цель, а в платных аимах, пытается еще и выцелить что то. Я сам попробывал записать такой реплей, и посмотрел его на следующий день после боя, очень скажу палевно получилось. Ошибки я учел, но видно поздновато..... Еще у меня складывается такое впечатление, что это не борьба с читерами, а такой маркетинговый ход. У игрока, у которого много премов, голды на акке, стоят читы, чтобы меньше донатить в игру, но варгеи, банят его на недельку. и у чувака сразу начинает дымится очко, все пропало, сейчас пермач, и все, а жалко аккаунт, боев накатано туева хуча, да и бабла вложено немерено, что делать? без читов играть, надо прем покупать, чтобы хоть в ноль выходить на 10, а привычка вторая натура. Бросить смогут единицы, остальные после второй волны бросят ставить читы, и нагнув гриву пойдут покупать голду и премиум. Так как не попал и не пробил без читов будет звучать теперь в игре гораздо чаще, а это сильно сказывается на экономике твоего акка. Небольшой процент уйдет в AW , некоторые в тундру, кто то снесет клиента, но основная масса, которая останется, если будут ставить читы, то только на твинки, а с нуля начинать тоже не у всех терпения хватит, и снова нужно хоть один прем купить, так как в песке играть после 10 уже неинтересно, а пока до них прокачаешься, вспотеешь без прем. акка, а это снова донат варгееям. Оговорюсь сразу, что это мое личное мнение, никакой достоверной информации у меня нет, просто мысли в слух.
1)много букв.2)слишком хлопотно.) скорее всего. варгеи изобрели какую то хрень(надеюсь ее сломают :) ) и будут рассылать "письма счастья по необходимости волн банов.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пришел домой с работы, думаю хоть звезды собью. Читы все убрал, хотя это вряд ли уже поможет..... это полный абзац, все бои слив, такое впечатление , что я 1 дыбил играю без читов. Да еще и мут влепили до этого, даже зло сорвать не могу. Сейчас все заново поставлю и пошло оно все в Шервуд.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху