Поддержка автоприцела Ogre Ninja

всем привет,подскажите почему когда меняю настройки под определенный танк например об140 ,ставлю значение поиска уязвимых мест120сохраняю,потом на другой танк например 450 сохраняю,значение это в общих настройках тоже станет 450,и на танке об 140 оно тоже станет 450 ,хотя я выставлял для него 120,что я не так делаю подскажите???????
 
Ой . Мой друг . Это основной параметр . И идёт на всю технику . Как выставишь , так и будет для всей техники стоять . Это алгоритм поиска точек и на каждый танк отдельно не ставится .
 
Привет! Сегодня не заходит в игру вообще. Только с параметром запустить игру без модов.
Удалил клиента и заново установил, запустилось без мода.
Установил мод, начинается загрузка и сразу выкидывает. 20-30 раз подряд не заходит. без мода сразу заходит в игру.
Мод снова скачал новый и переустановил
Где капать ?
 
такая хрень была когда на тест залил огра точней на песок поиграл и все зайдя на акк ту же проблему имел
очистил все перезагрузил комп и все пошло
 
Здравствуйте! Подскажите, по пятницам еще раздают по 10 боев? Я зашел сегодня около 11.00 - огр не активен
 
здорова
как понял мод показывает точки куда целят враги дабы успеть довернуть корпус
ждем бетту и сколько сожрет ФПС интересно посмотреть
 
здорова
как понял мод показывает точки куда целят враги дабы успеть довернуть корпус
ждем бетту и сколько сожрет ФПС интересно посмотреть

это хамелеон-наоборот. фпс почти не жрёт.
 
это хамелеон-наоборот. фпс почти не жрёт.

это хорошо
идея из того мода вашего наверное родилась , можно вместо крестика точку ??? визуально жирновато смотрится
 
Ну час все топовые мододелы побегут смотреть новую идею_))))
 
Там на эту тему мод делал автор . Траектория полета снаряда для арты . Наводишь на припятствие и такие лучи отображает т.е при какой траектории зайдет за камень а при какой нет .
Ну это глупо было мортиру во все моды скидывать , недобитые стримеры Вайн подняли скоты , хотя юзали этот мод на стриме .
Немного покатал на нем , понравилось . В городе толпы стоят ))) кидаешь им ух куча дамага .
 
как отключить записи в python ?? кто подскажет ???
 
Модераторы подскажите мне я купил постоянную лицуху на огре ниндзя, в последнее воемя качается все моды не смотря на то, что я устанафлмваю не фул, только огре. Как мне это убпать при установке. Я так понимаю, что если я купил за 100 баксов только огра остальные моды работать не будут?
 
Назад
Сверху