Вопрос WOT - Ежедневные боевые задачи

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
В игре стартуют ежедневные боевые задачи:

 
Последнее редактирование:
Ну как с ЕБЗ, вроде полная хе....., даже не знаю выполняются или как, отслеживать или упарываться на них желания нет .
 
Без цели катать не интересно но и привязываться к игре не охото(бывали случаи когда пол дня решаешь в мыслях как добиться того то или того то,этого надо избегать,все-таки в жизни цели должны быть гораздо выше).Мля,мысли вслух:),не буду целенаправленно следить за этой хренью,а целью является лбз на второй танк(без фанатизма),благо Левша помогла с заданиями по арте:)
 
походу, личные резервы у картохи не покупают, вот и впаривают задаром :) главное, чтобы премам опять втихую доходность не порезали.
 
Личные резервы идеально подходят для быстрой прокачки на прем технике стокого экипажа
 
ага, включаешь резервы и получаешь... режим угнетения, причём угнетают почему-то тебя!
плавали, знаем, копятся нетронутые...
лучше бы все резервы перевели в ЕБЗ, но в бессрочные. а то у меня свободка на об. 430 копится :) но картоха слишком жадная.
 
Последнее редактирование:
ага, включаешь резервы и получаешь... режим угнетения, причём угнетают почему-то тебя!
плавали, знаем, копятся нетронутые...
лучше бы все резервы перевели в ЕБЗ, но в бессрочные. а то у меня свободка на об. 430 копится :) но картоха слишком жадная.

Видел, в прем магазине появились +300% к опыту экипажа?, это реальный плюс, что-то их не раздают.

 
Ежедневные боевые задачи, Ася шарит, ЛБЗ и акции в выходные накладываются друг на друга, выполнение одних дает автоматический шанс на получение наград и за другие.

 
Появились задачи выполняемые на премиум технике, а именно на М46 Patton KR
 
Последнее редактирование:
Неужели эти задачи кому то интересны, ещё незабвенный Портос говорил - "я дерусь... потому что дерусь." И нафиг эти извращения.
 
Ну наконец то нужная акция, сижу пока на М103, буду задротить пока 200 урона не набью.


 
Последнее редактирование:
Акция "Совместные учения" совпала с акцией "Ася шарит - Т100Е5", набитие урона на американских тяжах даст выполнение обоих задач, плюс добавочные плюшки на экипаж.
 
Нарисовалась проблемка, прокачал об. 140, на Т54 экипаж 4 перка (Т62А еще не исследован),
1. экипаж закинуть на 140?
2. в казарме уже есть 100% без перков, его посадить?
3. или с казармы переучить СТшный с нижних уровней, есть с 1-1,5 ?
 
Назад
Сверху