Работает [GAMES] ArtMoney Special Edition - взломщик практически любых компьютерных Игр

Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
480
Репутация
109
Спасибо
21
Монет
0
ArtMoney Special Edition (ArtMoney SE) — универсальный редактор (или взломщик) практически любых компьютерных игр. Программа предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.

Принцип работы ArtMoney SE основан на сканировании памяти ПК или файла игры на предмет наличия нужного значения. Он, в свою очередь, разделяется на два этапа — сам поиск и отсев ненужных данных.
В результате этого получаем переменные с определенным значением, которое можно изменить на нужное.

Основные возможности ArtMoney SE:

— Для использования ArtMoney SE не требуются никакие специальные знания в области информатики, программирования, или архитектуры адресации памяти.
— Дружественный интерфейс, предложит пользователю пошаговые действия и поможет добиться положительного результата за несколько минут.
— Специальные методы программы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.

Внимание:

ArtMoney не работает в режиме сетевой игры (человек против человека), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном не приводит к успеху. Хотя и тут есть исключения.

Программа ArtMoney не нарушает законодательства, она не предназначена для взлома паролей, серийных номеров, защиты от копирования и т. д...

 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: VSOP
Уважаемый автор, вопрос!
Cheat Engine и ArtMoney. Какая программа более функциональна? Очень похожие программы. Свое мнение пока придержу при себе.
 
ArtMoney :) каждый уважающий себя читер ею пользовался и творил ахинею :))))
 
оч полезная прога, спс автору
 
Cheat Engine однозначно рулит.Пробовал с обеими работать.Раньше артмони была популярна,но по истечении времени на данный момент Cheat Engine более способна решать задачи в более современных играх и не только
 
Последнее редактирование:
неужели чит энджин и артмани всё еще актуальны? я к тому, что уже мало кто играет оффлайн, а в онлайн игрушке такие фишки прокатят разве что на ооочень корявом сервере, про офф можно вообще не париться
 
неужели чит энджин и артмани всё еще актуальны? я к тому, что уже мало кто играет оффлайн, а в онлайн игрушке такие фишки прокатят разве что на ооочень корявом сервере, про офф можно вообще не париться

Вы не правы, многие до сих пор играют в оффлайн игры, и я думаю ArtMoney все так же популярна как и ранее, какой смысл разработчикам работать над проектом если он изжил себя, регулярно выходят новые верисии программы, сейчас актуальна 7.45.1 версия, но к концу месяца разработчики обещают уже выпустить 8.0.
 
годно,надо попробовать
 
Назад
Сверху