Обсуждение убрать арту?или убрать голду?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за красную пилюлю)
Голда за серебро испортила Игру, это стоит признать, но вернуть все как раньше еще не поздно теоретически.
Ну понимаете, это Россия! Здесь ничего вспять не происходит - цены растут, реформа Образования по ЕГЭ - маразм - но он крепчает.
Так что это очень серьезно, и поднимать эту тему надо в высших Инстанциях:CerealGuyAngry:
 
Арту убирать не надо... Голду тоже не надо убирать....Кому не нравиться просто не играйте вот и всё. Всё довольно таки просто, проще не куда.
 
Арту понерфить до невозможности чтоб играть не хотелосьаххаха:)
 
Я за то чтобы ограничить голду несколькими снарядами за бой,например пятью,ну а с артой реально надо что то делать играть невозможно по три арты каждый бой , надоело уже.
 
Я за красную пилюлю)
Голда за серебро испортила Игру, это стоит признать, но вернуть все как раньше еще не поздно теоретически.
Ну понимаете, это Россия! Здесь ничего вспять не происходит - цены растут, реформа Образования по ЕГЭ - маразм - но он крепчает.
Так что это очень серьезно, и поднимать эту тему надо в высших Инстанциях:CerealGuyAngry:
если убрать голду за серебро, то статисты, которые получают голду на гк, дальше будут нагибать. и если убрать арту, то также статисты будут наглеть и не бояться, а так их хоть арта будет пугать и сдерживать.
люди уже привыкли и к арте и к голде и подстроились. кто еще нет, то пора бы. менять сильно ничего не будут, потому что опять надо будет всем перестраиваться и многие просто не смогут и перестанут играть.
 
Последнее редактирование:
если убрать голду за серебро, то статисты, которые получают голду на гк, дальше будут нагибать. и если убрать арту, то также статисты будут наглеть и не бояться, а так их хоть арта будет пугать и сдерживать.
люди уже привыкли и к арте и к голде и подстроились. кто еще нет, то пора бы. менять сильно ничего не будут, потому что опять надо будет всем перестраиваться и многие просто не смогут и перестанут играть.

Вы так говорите, будто вы - истина в последней Инстанции - раньше как было?
Голда за голду, и кому плохо было?
Статисты нагибали и что? интереса то больше было, статисты всегда нагибали, нагибают и будут нагибать, так что это не аргумент, а отмазка в пользу WOT, ничего не делать...
Зато если у простого нуба был 1 голдовый снаряд за Игру - то он боялся его просто так потратить!
Вот был азарт!
А сейчас что? У каждого нуба по пол боекомплекта голды халявной, получается дисбаланс, так как броня не спасает, а значит исчезает былой интерес, искажается БАЛАНС игры, ВБР уже не справляется, т.к. он не учитывает халявную голду у нубов и у всех вообще.
Я помню когда КВ-5 был богом, когда при виде типа-59 все трепещали.
Так что не говорите мне о "полезности" голды за серебро!
Я помню хорошо как было РАНЬШЕ и как сейчас.
Мне это не нравится, и поэтому я забил на Танки, и рад!
А если все были бы такие же как я:CerealGuyAngry: - тогда Варгейм сидел бы в одних дырявых трусах со своей халявной голдой!

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Я за то чтобы ограничить голду несколькими снарядами за бой,например пятью,ну а с артой реально надо что то делать играть невозможно по три арты каждый бой , надоело уже.

5 снарядов для Арты! Неслыханная дерзость! 1 Снаряд, и после выстрела арта должна самоуничтожаться:CerealGuySquint:
 
Вы так говорите, будто вы - истина в последней Инстанции - раньше как было?
Голда за голду, и кому плохо было?...
Я помню когда КВ-5 был богом, когда при виде типа-59 все трепещали...
плохо было тому, у кого не было возможности заработать эту самую голду. не каждый мог так хорошо играть, что состоял в хороших кланах, где получал голду от гк. а вливать реальные деньги в игру ради того, чтоб купить те же самые голдовые снаряды, чтоб как-то ущербность какого-то танка нивелировать, не каждый был готов. на такие игры, где какие-то мелочи покупаются за реальные деньги уходит больше денег чем за те же игры, которые раз купил и у тебя такие же права как и у остальных и ты за эти деньги играешь год-два.
я не говорил, что истина в последней инстанции. я сказал, что сильно менять ничего не будут.
на счет арты я согласен, что уж больше у нее много пробития, что урон весь почти по 2к проходит по тяжам.

я тоже помню взводы из типов или кв-5. по 1-2 в каждой команде. кв-5 так вообще жопой танковали. а если взвод типов только в одной команде, то это если не раки, то они решали бой. конечно это классно, когда у тебя есть такой танк. за тобой исход боя. но что делать тем, у кого нет оных? им не хочется постоянно попадать против таких взводов и тупо сливаться. это как раз тот пример "нагиба за бабло", когда купил хороший танк и нагибаешь
 
Последнее редактирование:
Однозначно голду. Она испортила геймплей и подпортила броню многих танков.
А арта пусть будет - это ж класс техники, хоть и противной, но класс.
 
Голду дороже сделать раза в три,а арты не более одной от команды на бой и будет норм...имхо.
 
не поможет есть люди которые готовы вкладывать деньги в игру, а вот баланс бы в игре не помешал, а то такая муть бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху