Как сделать счастливый ip адрес[2ip]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аа)) ну все получилось
 
Последнее редактирование:
огромное спасибо всё проканало ))):Smile_kamikadze_jap
 
Что-то долго письмо мне идет на почту
 
есле честно не понял суть вопроса ну ладно)
 
а какие плюсы дает регистрация?
 
Гуру вычисления по ИПи,
http://www.youtube.com/watch?v=47T-89mXdzU

Ухахаха!:forever alone2: И ничего что автор вышеозначеного видоса, по IP лишь узнал какому провайдеру принадлежит данный адрес, из чьего он так сказать адресного пространства и далее сообщается юр. адрес провайдера (а не абонента), но школоте это всё ещё надо осмыслить. Юр.адрес провайдера никоим образом не сообщает о его абоненте ровным счетом НИЧЕГО, ибо Москва это не значит что абонент живет имено там, он может пользоваться услугами этого провайдера в подмосковье.

З.Ы. Меня можете хоть завычиляться сижу на ADSL с динамическим IP.
 
Последнее редактирование:
пользовался ей лет 8 назад
 
спасибо,всё помогло!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Они смогли всех своих обидчиков вычислить и наказать!:blea:

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар:povar:
 
Я счастливый обладатель , счастливого IP:)
 
И все таки - Что дает регистрация?
Вычитываем, самое интересное:
" "2IP шпион" - новый сервис, который доступен только зарегистрированным пользователям. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? "
Эмм... думаю, что в некоторых случаях было бы полезно, такая штука, но по большому счету ничего сверхъестественного - так, мелкие шалости.
Но сама идея впечатляет - обвести вокруг пальца такой сайт как 2ip, который даже вычисляет вас, хоть вы и скрываете свой ИП, мелочь, а приятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху