Поддержка автоприцела Ogre Ninja

И всё таки спрошу.
Играть можно только на одном акке?
так точно....

Переместить лицензию с одного аккаунта на другой можно только Безлимитную. не чаще 1 раза в месяц и не более 6 раз всего.
 
Рассказать что? Формулируй мысль чётко и последовательно.

Ладно, ещё одно спрошу. Не совсем хочется нагружать сразу прям так. Версия 32.5 поддерживает версию игры 1.8 (общий тест), и да, прицелом там работал, но за день до закрытия теста перестал работать (нет кнопки с настройками внизу справа в ангаре). В чем может быть причина?
 
Ладно, ещё одно спрошу. Не совсем хочется нагружать сразу прям так. Версия 32.5 поддерживает версию игры 1.8 (общий тест), и да, прицелом там работал, но за день до закрытия теста перестал работать (нет кнопки с настройками внизу справа в ангаре). В чем может быть причина?

насколько я в курсе, официально открытый тест не поддерживается.
И работает это всё только тогда, когда админы что-то тестируют.
 
Ладно, ещё одно спрошу. Не совсем хочется нагружать сразу прям так. Версия 32.5 поддерживает версию игры 1.8 (общий тест), и да, прицелом там работал, но за день до закрытия теста перестал работать (нет кнопки с настройками внизу справа в ангаре). В чем может быть причина?

б4 на тесте 20% от мода работает
аим да работает на тесте много раз играл все отлично
 
Ogre
скажи автору чтобы он кнопку сброса оставил в покое. Скажи пускай сделает так чтобы при нажатии сброса. Танк сбрасывался, а не захватывался. Реально выбешивает
 
Ogre
скажи автору чтобы он кнопку сброса оставил в покое. Скажи пускай сделает так чтобы при нажатии сброса. Танк сбрасывался, а не захватывался. Реально выбешивает

Согласен, бесит конкретно.:Smile-playing:

Активация с момента покупки или ввода кода?
Надумал куму подарочек на днюху подогнать.


Вставлю.
Дороговасто, однако. Может, акцию какую-нибудь замутите?
 
Последнее редактирование:
Ogre
скажи автору чтобы он кнопку сброса оставил в покое. Скажи пускай сделает так чтобы при нажатии сброса. Танк сбрасывался, а не захватывался. Реально выбешивает

Добавили пару версий назад.
 
не прошло и года

Месяц назад +- добавили, много изменений за последние месяцы было, в плоть до пререработки аимбота, автовыстрела, и т.д., практически всё было переработано.
B4it оставляет желать лучшего конечно.
Планируешь делать настройки на огр?
 
триалы бы были хотябы чтоб каждые 5 дней обновлять перекачивать... можно даже с урезаными там некоторыми функциями типо без автовыстрела...
 
Месяц назад +- добавили, много изменений за последние месяцы было, в плоть до пререработки аимбота, автовыстрела, и т.д., практически всё было переработано.
B4it оставляет желать лучшего конечно.
Планируешь делать настройки на огр?

пока сложно сказать. думаю

и за ограничения по боям. Конфа не ждите
 
Последнее редактирование:
пока сложно сказать. думаю

и за ограничения по боям. Конфа не ждите

Купил сегодня куму. Тот отписался, что показывает демо и на больше боёв, чем я покупал, почти в 2 раза. Сроки не указаны.
 
Согласен, бесит конкретно.:Smile-playing:

Активация с момента покупки или ввода кода?
Надумал куму подарочек на днюху подогнать.


Вставлю.
Дороговасто, однако. Может, акцию какую-нибудь замутите?

Активация с момента ввода кода.

Ежегодные акции на рождество уже прошли.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Месяц назад +- добавили, много изменений за последние месяцы было, в плоть до пререработки аимбота, автовыстрела, и т.д., практически всё было переработано.
B4it оставляет желать лучшего конечно.

Про огра вы и сами знаете, что работы активно велись.
:10_64:
про b4it, мне kahtop сказал что ведутся работы по новому функционалу.
Догонять pfmods по красивостям уже поздно, потому сосредоточились на уникальности, то чего нет в других модпаках.
Старые моды пока не трогают, делают новинки.
Например в последнем обновлении добавили мод калькуляции кредитов в бою.
:mBin:
Не сильно чит, но у других такого нет. Сейчас активно идут работы над полноценным модом хамелеона, позже будут скриншоты работы и как это выглядит.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
триалы бы были хотябы чтоб каждые 5 дней обновлять перекачивать... можно даже с урезаными там некоторыми функциями типо без автовыстрела...

Целевая группа европейцы и азиаты, халявы не будет.
Попробовать и понять что это за аим и читпак хватит и 10 боёв.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
пока сложно сказать. думаю

и за ограничения по боям. Конфа не ждите

Вы настолько отличный мастер по созданию конфигов для аимов?
Покажите примеры ваших работ и список техники в вашем ангаре мне в ПМ.
Если всё действительно так, возможен заказ на создание хорошей базы конфигов под конкретные танки, награда безлимитный Огр.
 
snou987 Это очень вменяемый и толовый человел,если он возьмётся за конфиги то аим заживёт по новому 100%. snou987 ждём с не терпеньем твои шедевры)
 
Активация с момента ввода кода.

Ежегодные акции на рождество уже прошли.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд


Про огра вы и сами знаете, что работы активно велись.
:10_64:
про b4it, мне kahtop сказал что ведутся работы по новому функционалу.
Догонять pfmods по красивостям уже поздно, потому сосредоточились на уникальности, то чего нет в других модпаках.
Старые моды пока не трогают, делают новинки.
Например в последнем обновлении добавили мод калькуляции кредитов в бою.
:mBin:
Не сильно чит, но у других такого нет. Сейчас активно идут работы над полноценным модом хамелеона, позже будут скриншоты работы и как это выглядит.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


Целевая группа европейцы и азиаты, халявы не будет.
Попробовать и понять что это за аим и читпак хватит и 10 боёв.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд


Вы настолько отличный мастер по созданию конфигов для аимов?
Покажите примеры ваших работ и список техники в вашем ангаре мне в ПМ.
Если всё действительно так, возможен заказ на создание хорошей базы конфигов под конкретные танки, награда безлимитный Огр.

напишите мне в PM номер заказа.

"Например в последнем обновлении добавили мод калькуляции кредитов в бою." - Его нужно дорабатывать, он работает неправильно, что бы он работал правильно, нужно стоять несколько боёв, не расходуя снарядов, ремкомплектов и прочего, это не очень удобно.
 
Назад
Сверху