Работает Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.42 Steam & SC

Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
403
Репутация
3
Спасибо
4
Монет
0
GTA V ONLINE
СТАТУС: ✔ РАБОТАЕТ ✔





УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА-СТРАХОВАНИЕ РИСКОВ!

ВСЕГО за*125 рублей можно застраховать свой заказ.
Подробности уточняйте в ЛС.


ШАГ 1
ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:

Безопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?
Если бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.

На каких платформах возможна накрутка?
Накрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club/Epic Games
Для консолей - Xbox 360/ONE/Playstation 4 накрутка временно приостановлена.

Какие методы накрутки вы используете?
Античит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.

Возможна накрутка только денег?
Да, так же возможны: Разблокировка тюнинга авто, скиллов, тату, автомобилей из ограблений, смена пола, разблокировка модификаций и многое другое.

Какими способами Вы будете накручивать игровую валюту?
Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии).
Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей в этой теме, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко. Кроме того Стим версия игры имеет Гуард защиту, а с недавних пор и владельцы Социал версии игры могут защитить свой аккаунт от взлома, настроив ввод дополнительного кода, приходящего так же на ваше устройство.

Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный и дополнить защиту кодом протекции.
При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту или телефон, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.

У меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?
Читай ответ на п.1

Есть ли бонусы/скидки для покупателей?
Для постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.
Зовите своих друзей и получайте за из заказы бонусы!

Можно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?
Да, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.

Сколько будет длится накрутка с передачей персонажа?
Это зависит от многих факторов, но бв большинстве своем не превышает 15 минут.
Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5-7 минут, чтобы войти в игру, еще около 5 минут на накрутку и выход из игры.

Безопасно ли после накрутки тратить все деньги?
Да, Вы можете потратить всю сумму на что угодно.

Можно ли мне провести оплату после накрутки?
В связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.

В какое время вы сможете провести накрутку?
Все происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в чате или на почте, если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...

ШАГ 2
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
Код:
Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
Версия игры: ********* (Steam или Social Club  или Epic Games)
Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********
!!!ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!
В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
*КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575
*Яндекс Денег на ***131
*Веб Мани на ***492

Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.[/color


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

https://vk.com/thebrainditshop
ВКонтакте
skype:thebrainndit?add
ищи мой ник СКАЙП
TheBrainnDit

!ВНИМАНИЕ! Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод
https://discord.gg/aa9Tk6
Discord
E-MAIL:https://mail.google.com/mail/u/0/#inbox?compose=new
[email protected]
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
на этом форуме


https://youtu.be/dQ0RqB0OXKY

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ
 
Последнее редактирование:
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Доброго времени суток. Купил накрутку у данного человека, даже аккаунт свой доверил и через 10 минут я сидел с 400 млн и покупал всё что вижу.

P.S Советую покупать накрутку только у этого человека !!!
 
attachment.php


!!!АКЦИЯ!!!
Начиная с 00-00 часов до 23-59 часов - 25/11/2016 скидки на услуги, чем больше сумма заказа, тем ниже стоимость!

*50.000.000 $ - скидка 5%

*100.000.000 $ - скидка 10%

*200.000.000 $ - скидка 15%

*500.000.000 $ - скидка 20%

*1.000.000.000 $ - скидка 25%

*2.000.000.000 $ - скидка 30%

*3.000.000.000 $ - - скидка 35%

120 УРОВНЕЙ - 100 рублей

1 костюм - 40 рублей

Чтобы получить скидку, напишите ключевое слово: "Черная пятница"
 
Последнее редактирование:
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

А дата регистрации первых 3 постов 17\19\21 ноября 2016г. только меня смущает?
Типа сам тему создал, сам же себя и похвалил...
Неаккуратненько как то:Smile_ohmy:
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Т.е. я тебе сейчас должен доказать, что это реальные люди?
Ничего, что они нашли здесь мою тему и после накрутки я всего лишь попросил их в качестве жеста доброй воли оставить отзыв.
Есть сомнения в моей работе?
Читал первый пост?
Могу тест-драйв устроить перед покупкой.
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Акция "Черная пятница" завершилась, многие счастливчики успели прокачать себе стату и деньги даже сверх того, что было заказано.
Ну а я по прежнему жду заявок, которые готов выполнить в кратчайшие сроки.
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Всем кто обеспокоен, что вышла какая-то заплатка, так как вышло обновление небольшим весом до 90 мб, не переживайте, это лаунчер Социал клуба обновили, но пока официальной информации нет.
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

/cry:3a_4to:
 
спасибо,еще раз)накрутил как и договаривались,не киданул)приятно было пообщаться)жду мод для графона)
 
Последнее редактирование:
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Кажется этот
https://www.youtube.com/watch?v=YmrNdMk0lPI
Смотри только осторожно, заходи в сингл в офлайне и чисти логи, потому что там скрипт хук используется, он античитом палится, если не почистишь за собой файлы и логи, то после входа в онлайн бан прилетит через пол часа.
В целом я бы не советовал баловаться на лицензии, скачай пиратку и ставь моды какие душе угодно, папка с игрой должна оставаться чистой, как девочка в 16 лет) Были случаи когда античит, слишком чувствительный к ПО банил игроков за оптимизаторы памяти и прочую лабуду никак не связанную с игрой. Год назад владельцы тим спика плакались, правда не знаю юзали ли они читы или врали)
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Регионы ширятся: это радует
от Калининграда и Питера до Камчатки, есть и дальнее зарубежье Германия: Испания, Греция.

Основной пакет 100-200 рублей: но после накрутки люди приходят снова и снова: это радует)
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

До обновления Экспорт/Импорт остается совсем чуть-чуть, уже во вторник 13 числа нас ждет зимний снег, новогодние маски, одежда, и самое главное, то чего ждут тысячи игроков сюжетное обновление пришедшее к нам из ГТА 3.
К покупке будет доступна новая недвижимость - гаражи с разным количеством паковочных мест, самый дорогой на 60 машин с тремя этажами, отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.
Эконом -- 1 ярус и 20 машиномест.
Премиум -- 2 яруса и 40 машиномест.
СуперЛюкс -- 3 яруса и 60 машиномест.

Так же нас ждет обновление автопарка, более 25 новых автомобилей
Annis – Elegy – Sports – Elegy Pegassi – Tempesta – Super – Tempesta Progen – ItaliGTB – Super – Italigtb Progen – ItaliGTB Custom – Super – Italigtb2 Truffade – Nero – Super – Nero Truffade – Nero Custom – Super – Nero2 Dewbauchee – Specter – Sports – Specter Dewbauchee – Specter Custom – Sports – Specter2 Principe – Diabolus – Sports Bike – Diablous Principe – Diabolus Custom – Sports Bike – Diablous2 Imponte – Ruiner 2000 – Sports – Ruiner2 JoBuilt – Phantom Wedge – Sports – Phantom2 Coil – Rocket Voltic – Rocket Voltic – Voltic2 Ocelot – Penetrator – Super – Penetrator Mtl – Wastelander – Sports – Wastelander Pegassi – FCR1000 – Enduro Bike – FCR Pegassi – FCR1000 Custom – Enduro Bike – FCR2 Pfister – Comet Retro Custom – Sport – Comet2 Imponte – Ruiner 3 – Sport – // // – Technical Aqua – RatLoader – Technical2 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune4 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune5 Nagasaki – Blazer Aqua -Blazer – Blazer5 // – // – // – Boxville5 // – // – // – Comet3 // – //- // – Elegy2

Ниже приведена некоторая информация по новым машинам в обновлении GTA 5 Annis Elegy — обновленная версия спортивной Elegy (кажется, она была бесплатной). Imponte Ruiner 2000 — для мужчин с большой буквы, ведь стоит она больше 5 лямов GTA зелени. Можно прыгать на расстояния и спускаться с высоты на встроенном парашюте. Для дел посерьезнее в тачке установлен миниган и ракетница. Следует учесть, что Ruiner 2000 это специальное транспортное средство с некоторыми ограничениями на количество ракет и др. Coil Rocket Voltic — хотите настоящий грузовик? Есть отличный вариант всего за пару лямов! Все есть: кожа-рожа, магнитола, а выхлоп это нечто! Почти как у Железного Человека после оранжевой вечеринки. Если эти предложения слишком обычны, в обновлении «Импорт/Экспорт» ценники разнятся от 1 до 6 лимонов гта баксов, так что есть над чем подумать.
Следите за новостями -- особые транспортные средства не единственное, что ждет нас в обновлении «Импорт/Экспорт»: на подходе новогодние маски и другие праздничные развлечения. Rockstar анонсировала обновление «Импорт/Экспорт» для Grand Theft Auto 5 Online

http://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=23253&stc=1&d=1481458016

Для всего этого разнообразия конечно же понадобится игровая валюта, ее нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО!!! если Вам дороги личные средства и Вы не готовы покупать карты "Акула", то мое предложение именно для Вас!
Торопитесь купить пакеты по приемлемым ценам, быстро, надежно, качественно!
Сотни игроков уже воспользовались моим сервисом, отзывы Вы можете прочитать в этой теме!
После выхода обновления может выйти новый АНТИ ЧИТ и халявы на деньги на публичными, ни приватными читами не будет, закупайте валюту сейчас, завтра уже может быть поздно. Запасайтесь $$$
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Продавец проверен. Можете брать смело.
 
Новость от 20.12.2016
Имеются в продаже вот такие забавные костюмы, крайние М и Ж, в серединке только М, цена одного костюма - 50 рублей


Скринчик забавный сделал сегодня, раздача была долгой, чет приуныл я :D
http://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=23381&stc=1&d=1482185617
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Магазин работает в штатном режиме, обращаемся!
 
Re: Халявная накрутка денег GTA V Online 1.36 Steam & SC

Магазин будет открыт до 12-00 31.12.2016 года, тогда же закончится акция с бонусом в 10%, после чего уходит на каникулы, не успевшие заказать накрутку, отнеситесь с пониманием, я тоже человек и не всегда могу сидеть за работой у компьютера.
Желающие могут заказать накрутку сейчас, не откладывая на потом, как это было с обновлением экспорт\импорт, когда я писал о том, чтобы покупали валюту, но многие проигнорировали, а потом из-за образовавшихся очередей истерили дайте им денег и меня заставляли нервничать.
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
7K
Назад
Сверху