Wise Care 365 Pro 3.94.352 Final (2015) PC | + Portable На Русском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0


Wise Care 365 Pro 3.94.352 Final (2015) PC | + Portable

Версия программы: 3.94.352
Официальный сайт: WiseCleaner
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

Описание:
Программа включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании инструмент – лучшее решение для увеличения производительности вашего ПК. Запустите нашу программу и забудьте про медленную работу системы! Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и рееестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т.д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас.

Основные возможности:
Очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows
Дефрагментация и освободждение места на жестком диске
Защитите вашу частную жизнь, стирая персональные данные отслеживания
Восстановление потерянных файлов
Возможность скрыть важные файлы и папки
Предотвращение несанкционированного использования личных обращений
Авто выключение компьютера
Освобождение памяти до повышения производительности игр и программного обеспечения
Простой "One Click Tune-up" для быстрой опции оптимизации компьютера

Особенности Portable версии:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.
Лечение аналогично установочной версии.

Процедура лечения:
Установить Wise Care 365 и зарегистрировать прилагающимся серийником.
VT-
goo.gl/rd6DJ9
Скачать-http://ul.to/fwmpdxu5
Жмем Free download-Ждём 30 сек.Качаем!
 
Спасибо-интересная прога.Только не понятно почему после чистки дисков пишет,что комп чистый всё хорошо,а по новой проверять начинаешь,опять ошибки не нужные файлы и опять такое же кол-во мегабайт,чистишь,запускаешь,и опять всё тоже самое.Почему?Что не так?
 
Спасибо-интересная прога.Только не понятно почему после чистки дисков пишет,что комп чистый всё хорошо,а по новой проверять начинаешь,опять ошибки не нужные файлы и опять такое же кол-во мегабайт,чистишь,запускаешь,и опять всё тоже самое.Почему?Что не так?
Ну я так думаю комп работает .процессы.куки идут ! Поэтому набирается всякая гадость!
 
Хотя сейчас проверил -Браузер не закрывал всё удалило! Повторил появились только куки от браузера!
 
Хотя сейчас проверил -Браузер не закрывал всё удалило! Повторил появились только куки от браузера!
Ну я не знаю сейчас попробую удалить и загружу по новой, это я с другого ресурса загружал может что не так сделал.Спасибо потом отпишусь тогда.
 
Хотя сейчас проверил -Браузер не закрывал всё удалило! Повторил появились только куки от браузера!
Я чего то ничего не понимаю,не получается скачать"вредоносный файл"и антивирус отключил.Всё вроде скачал,а загрузить не получается,не открывается программа и всё тут.Буду ещё пробовать.

Добавлено через 10 минут 30 секунд
Я чего то ничего не понимаю,не получается скачать"вредоносный файл"и антивирус отключил.Всё вроде скачал,а загрузить не получается,не открывается программа и всё тут.Буду ещё пробовать.
Вы достигли Макс. количество возможных бесплатных загрузок для этого часа, пожалуйста, попробуйте снова через час или приобрести один из наших продуктов премиум-класса.ВОТ что мне пишут,А что я загружалДА НИЧЕГО,ерунда какая то.
 
У меня стоит эта прога, правда более ранней версии. Даже после очистки CCleane - ром какой - то мусор умудряется находить. Хорошая вещь, только дефрагментатор дисков не самый сильный.
 
Зашёл в старую версию предложил обновить,всё нормально работает.Спасибо автору.
 
Установил без проблем поверх предыдущей Wise Care 365 3.91, все настройки от предыдущей сохранились (win 7x64). По-моему, эта (3.94) немного пошустрее работает. Как по мне, эта программа - лучший оптимизатор, чистильщик и т. п. "в одном флаконе".
Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху