Как заработать посты и благодарности?

Дорогие друзья, многие из новичков на нашем форуме задают вопрос о том как можно заработать сообщения(посты) на нашем форуме?

Перед прочтением рекомендую ознакомиться с правилами форума.

Дабы ответить всем сразу, создам тему, и прошу модераторов добавить её себе в подпись.

Мы не продаём сообщения и благодарности.

Заработать посты и благодарности вы можете:

1. Создавая темы со своими модами, модпаками, читами, гайдами и статьями по любым онлайн играм ( Так же вы можете копировать моды гайды и прочее с других ресурсов, но только в случае если этого ещё нет у нас)

2. Отвечая на вопросы по играм(в разделе каждой игры, есть данный подраздел), и помогая новичкам, чтобы найти свежие вопросы по играм в верхнем списке свежих сообщения нужно выбрать пункт:


qxuhxaq8ztvucsamcwqrju.png



3. Набить посты можно выкладывая смешные картинки в теме приколы онлайн игр. (10 выложенных приколов в этом разделе = 1 сообщение, т.е, например, после отправки 50 приколов, вы можете написать мне в ЛС "Прошу начислить сообщения за приколы" и я начислю вам 5 постов или другое кратное выложенным вами приколами количество)

4. Набить посты можно оставляя развёрнутые и содержащие полезный смысл ответы в разделах модов и читов.

Внимание:

Сообщения вида : и т.д. будут расценены как спам и удалены, а их авторы получат бан от 1 до 3ёх дней на первый раз. (согласно п. правил 1.3 и 4.2а)

Отвечать в темах с модами можно:

- если вы проверили мод, и хотите подтвердить, что он работает со скриншотами или развёрнутыми пояснениями (как выкладывать картинки на форум),
- хотите задать вопрос по работе мода,
- нашли неточность в работе мода,
- хотите оставить пожелание к работе мода в будущих модификациях автора.

thanks for giving us this informatiom
 
Когда удаляют сообщения, в которых ты сам даже понимал пока писал его что это было для набивания рейтинга, это все понятно, пусть удаляются.
Но... Когда ты обсуждал в теме, реально помогал, отвечал, тебе даже за это +1 в карму кинули, ты спать ложишься с осознанием того, что ты реально сегодня вечером не посты набивал, а реально помог одному или более человеку на форуме уж точно, просыпаешься на следующее утро, и бац, а твои сообщения почистили!!!
И ладно бы сообщения в которых реально был бы флуд, или намек на него.
Так нет же, удалили именно переписку в вопросах и ответах.
Ты корпел вечер именно над этой темой, выложился, а тут тебе бац, по хребту лопатой.
Уважаемые модераторы, пожалуйста будьте более внимательны, в оценке сообщений, и подгонке их под правила форума, по которым вы их удаляете.
Заранее спасибо за понимание.

П.С. Ой, "Заранее спасибо за понимание.", блин спасибо написал, ну что-же, спасибо я забыл, запрещено ведь писать, можете удалят!



Если Вас что-то не устраивает или Вы считаете что Ваши сообщения удалены неправомерно ,то обратитесь с жалобой в АРБИТРАЖ.
 
Последнее редактирование:
Я тоже пребываю в некотором недоумении.Сразу пришло ощущение, что попал в лицей для будущих чиновников. Та же канитель с какими-то писульками, условностями, этакий макулатурный геморрой загнанный в непонятные рамки.Я лично пришел не за этим. Возможно я еще не разобрался что к чему, но стойкое желание найти альтернативу этому форуму у меня выработалось. Спасибо за внимание.
 
я вот думаю как заработать сообщения я новичек скачать и протестить и ответить без флуда по правилам я без сообщений не могу че замкнутый круг::buueee:
 
я вот думаю как заработать сообщения я новичек скачать и протестить и ответить без флуда по правилам я без сообщений не могу че замкнутый круг::buueee:

А вы пробовали с начало адекватно общаться на форуме без попрошайничества спасибак и не писав всякую ересь например "Спасибо , скачал , ух ты клёва и т.д.)
Адекватные посты модераторы не удаляют .
 
Если Вас что-то не устраивает или Вы считаете что Ваши сообщения удалены неправомерно ,то обратитесь с жалобой в АРБИТРАЖ.
И имеете большой шанс получить ответ такого вида(не буду уточнять кто мне так ответил)

" при удалении 10 постов с флудом вполне может затесаться 2 поста без флуда, и это ваши проблемы, т.к. модератор не обязан выискивать где у вас флуд или нет. "

Смешно,не правда ли?
 
Только зарегился файлы не скачать=(
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как проверит когда увеличиться достижения профиля?
 
Закон не для того, чтобы сажать в тюрьму виновных, а для того, чтобы не посадить случайно не виновного.

http://4cheat.ru

http://4cheat.ru

http://4cheat.ru

http://4cheat.ru

http://4cheat.ru

Так кто тут случайно не виновный???:)
Тут все ваши посты!!
Ну так кто флудит??
Или я должен вникать в каждый ваш пост??
Как выше написал barakuda с иронией!
Из 100 постов флуда я не собираюсь выискивать 2 нормальных!!
Далее как я вижу вы успели нафлудить опять!
Сами удалите фаш флуд?Или помочь? Но уже с баном!!!

Настоятельно рекомендую вам вернутся в шапку темы и прочесть все сначала , как заработать посты!!

http://4cheat.ru/showthread.php?t=8001
 
Последнее редактирование:
Как выше написал barakuda с иронией!
Из 100 постов флуда я не собираюсь выискивать 2 нормальных!!

А ни какой иронии нет.Это был конкретный ответ на мой вопрос об удалении постов.И я даже не буду акцентировать внимание на не существенной разнице между числом 100 и 10.
 
А ни какой иронии нет.Это был конкретный ответ на мой вопрос об удалении постов.И я даже не буду акцентировать внимание на не существенной разнице между числом 100 и 10.

Поправлю вас не 100 и 10 а 25 и 10 !!
10 постов это то что ему оставили:)))
Так-что разницу ощущаете???!!!
И не флудите в теме которая создана для пользователей новичков!!!!
И ответ был дан не вам!!
 
Последнее редактирование:
А правило бумеранга работать будет? Ставлю "спасибо" как можно большему количеству пользователей и получаю от нормальных людей благодарности в ответ!? По идее должно работать!
 
спасибо за пост все понятно и доходчиво
 
Добрый день! К вопросу о количестве сообщений. В каждой теме есть планка количества сообщений, после которой новичку можно скачивать файлы, а кто ставит эту планку? Если автор, то как он это рассчитывает - от фонаря? Есть хорошие темы, где за минимум сообщений можно получить информацию, а есть абсолютно пустые посты, но планка задрана до небес. Так почему я не могу просто понравившемуся автору сказать спасибо? А кому-то и выразить свое "фу"( надеюсь это не будет баном!)
 
Я вот полностю согласен с "краун13" ,как я могу написать отзыв к моду если его не скачать из-за хайда,а сообщ не набрать из-за флуда (
Ну так сообщения можно оставлять не только в разделе модов, а например в разделе вопросов по игре помогли тем кто мечется в незнании своим квалифицированным и наполненном смысла ответе увеличили число сообщений и т.д. пока не достигли определенного хайда а там и по моду можно оставить отзыв
 
А вы знаете что сообщение могут придумать не все - вернее могут придумать не только лишь все - не каждый может это сделать !!! :eek:mega-troll-face
 
А вы знаете что сообщение могут придумать не все - вернее могут придумать не только лишь все - не каждый может это сделать !!! :eek:mega-troll-face

в том то все и дело, что не надо придумывать - надо описывать свои мысли, и желательно в тему вопрошающим - огромное количество тем где можно поделиться своим мнением, опытом, мыслями во благо жаждущих, тем самым не только нарастить количество сообщений, но и поиметь заветные спасибки.... не привязывайтесь к конкретной теме - тем огромное количество - по чаше нажимайте "Новые сообщения" - оцените актуальные темы - поделившись мнением, а может быть подачей дельного совета, Вы поможете кому то... тем самым Вы вольетесь в сообщество сайта, что расширит ваши возможности....
 
уважение проявлять надо везде и всюду и ко всем
 
Странные конечно правила... Но ладно
 
Где здесь кнопка"СПАСИБО"???я уже перелопатил пол-форума,нигде нет на это ответа.это наверно какая то магическая кнопка и простые смертные ее не видят)))))))))
 
Назад
Сверху