Вопрос мир танков гавно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребята захожу все время в wot и просто волосы дыбом! Обновления уничтожают игру, или просто донат дорогой стал! типо ис-6 стоил 1400 а сейчас 2500 руб. Что вообще хотят с игрой сделать разроботчики! ?
 
да я тоже чуть возмущен расценками-прем акк почти 6 сотен стал это беда!!!! у меня 3 дня према и пока воздержусь от покупки.как раньше он 320 р. был.
 
прем в топку, хорошо что давно танки купил, донат тока после краха бакса евро и их евросоюза, да и то на новый год по акции и на 9 мая!
 
та ладно Вам возмущаться... Игра развивается, графика улучшается, цены растут. Не покупайте тогда ничего и всё тут )
 
танки игра изначально была дорогой и там играли взрослые дяди, а теперь школота раздрожает больше чем цены. цены подняли может детей меньше в игре станет станет
 
Как был прем аккаунт 10 баксов так и остался, и премтанки в баксах остались на том же уровне. Так что вопросы не к картошке а к центробанку по поводу курса долара.
 
если у них цены к доллару привязоны то почему они не выросли в WOW

Добавлено через 10 минут
:forever alone2:10 баксов за прем не много много много много
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
назову главные для меня плюсы wot: возможность модифицировать эту игру и отсутствие явных читеров, которые бы мешали гемплею, т к просчеты проходят на сервере. еслиб не это я бы уже в нее не играл
 
Последнее редактирование:
Пока есть спрос и люди готовые тратить бабло на игру цены будут оставаться прежними.
Все зависит от онлайна, вспомните как все начиналось, акции пару раз в год, а теперь, народ чуть подза****о, онлайн просел, и теперь скидки и акции одна за одной.
Я вот к чему, пока народ будет покупать за те бабки которые просят ничего не измениться, но если разрабы увидят что у них прем технику 8 (например) почти не берут, сразу либо цену снизят либо акцию сделают.
К игре нужно относиться как к игре, а не задротить сутками как наркоман, вкидывая в игру все что есть...
 
Больше всего бесит, что с каждым новым обновлением фпс проседает на нововведённых картах. На Малиновке как был 80 так и остался а на Харькове или Сталинграде порой до 10 фпс опускается. Слющай обыдно да...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху