Работает Акции в world of tanks! Приз - игровое золото!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
95
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
На этом сайте можно получить игровое золото бесплатно, просто участвуйте в акциях и играйте в World Of Tanks!


http://wotactions.com

WoTActions.com – это возможность получать игровое золото в World of Tanks абсолютно бесплатно, занимая призовые места в акциях.
 
Последнее редактирование:
Спасибо надо будет попытать счастье там.
 
я псмотрел это как в рулету в редкале играть и не чего не выграть
 
таких сайтов можно скинуть пару десятков, зачем это вообще? если действительно хочешь чем-то поделиться, то оформи красиво тему, выложи скрины с подтверждением, что действительно работает. а не лишбы что-то написать.
 
попробуем попробуем, но как то настораживает
 
да хорошо бы золотом подправиться. но для этого весь день надо играть скорей всего
 
На этом сайте можно получить игровое золото бесплатно, просто участвуйте в акциях и играйте в World Of Tanks!


http://wotactions.com

WoTActions.com – это возможность получать игровое золото в World of Tanks абсолютно бесплатно, занимая призовые места в акциях.

Спасибо, попробую, а то нет возможности донатить.
 
Живучий-World of Tanks
 
Итак, какие подводные камни?
 
Это как лоторея,всю жизнь можно играть...
 
Да, но оно и не отнимает у Вас время, я лично пробую.
 
как много можно заработать?50голды за целый день)?

можно и не заработать.как повезет

Добавлено через 6 минут
 
да,но ещё надо нанести 100 000 урона во время игры.только тогда засчитают.за 7 дней справишься?
 
сайт на "однодневный" похож- первое впечатление. Надо будет поглубже изучить) автору спс за ссылку
 
сайт на "однодневный" похож- первое впечатление. Надо будет поглубже изучить) автору спс за ссылку

Сайт уже знаю больше года, так что не однодневный это точно, но выиграть и правда что-нибудь сложно.
 
Ребята а когда последний раз кто получал бесплатный бонус код на золото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху