Работает Toxic Menu 2.1 [1.44]

Подскажи, какие именно функции тестировались? те что помечены в меню "RISKY" тоже использовал? накрутил себе 30кк, бана нет уже неделю, но вот остальными функциями чёт опасаюсь попасться на античит

upd: и еще, дайте кто-нибудь ссылку на дискорд группу этого чита, что-то ни где не могу найти рабочее приглашение, везде пишет "срок приглашения истёк"
Нет, онли деньги
 
Собсна, отписываюсь. С 5го числа до сегодняшнего дня все найс, ни бана - ни намека.
 
Тоже отписываюсь. С 31-го по сегодняшний день все нормально. Очень крутой чит.
 
Отчёт, накрутил 50кк, неделю без бана, пока все тихо)
 
А фризить игроков, сажать в клетки, выкидывать из тс можно? И подкидывать фонтанами?
 
А фризить игроков, сажать в клетки, выкидывать из тс можно? И подкидывать фонтанами?

ну по-моему там есть что-то подобное но я бы не рисковал, бан хаммер не спит
 
Как дела у тех кто юзал, бананы не словили еще?
 
2 недели юзаю, накрутил 150кк, юзаю по кд год мод + но релоад, иногда спамил дерьмом в челиков рандомных, бана нет, иногда правда при юзе чита крашится гетыч ,но не критично
 
второй день с того момента, как я накрутил 100 левела и пол ляма денег. бана нет
 
2 недели юзаю, накрутил 150кк, юзаю по кд год мод + но релоад, иногда спамил дерьмом в челиков рандомных, бана нет, иногда правда при юзе чита крашится гетыч ,но не критично

А по сколько денег крутишь, сколько чит дает за раз?
 
А по сколько денег крутишь, сколько чит дает за раз?

там сам выбираешь сколько за раз денег дают, а накрутил пару раз по 100кк что бы хватило на все и забил на деньги
 
на 27 августа чит рабочий.
 
А по сколько денег крутишь, сколько чит дает за раз?

За раз можно выбрать от 0 до 10кк с интервалом от 0 до 10к миллисекунд, я накручивал сперва по 100к с интервалом в 5 сек, последующие разы крутил по 10кк с тем же интервалом, уже достаточно давно (установлен он был 4 августа) и бана до сих пор нет, чит так же проверял вчера и он рабочий, накрутку RP не использовал, есть те, кто проверял? мало в этой ветке об этом разговоров что-то
gm, noreload, fixcar, тюнинг авто, спавн авто и такое вот всё проверенно не палится античитом роков, но юзал я это так, что бы ни кто не кинул репорт на меня (то бишь без свидетелей левых)
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой: почему я не могу извлечь чит куда-либо? Мне пишет вот это: Архив поврежден или имеет неизвестный формат
 
Вопрос такой: почему я не могу извлечь чит куда-либо? Мне пишет вот это: Архив поврежден или имеет неизвестный формат

Думаю стоит попробовать скачать заново, очевидно архив поврежден. Возможно с помощью другого браузера
 
Попробовал яндекс, оперу и файрфокс, ничего не помогло(везде скачивал по 2+ раз)
 
Попробовал яндекс, оперу и файрфокс, ничего не помогло(везде скачивал по 2+ раз)

Может стоит выключить антивирусник перед скачиванием? Вирус ты подхватишь, сразу предупреждаю, но несерьезный.
 

Похожие темы

Назад
Сверху