Обсуждение «Отметки на стволах орудий». Обновлено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
19 января в 11:00 (МСК) будет запущен механизм перерасчёта отметок, нанесённых на стволы орудий в период технического сбоя 30 декабря. Работа механизма займёт около 24 часов, в течение которых все ошибочно полученные отметки будут списаны.

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/2/mark_fixed/
 
Правда ли, что этот механизм будет проверять игроков на использование запрещенных модов?
 
Последнее редактирование:
Правда ли, что этот механизм будет проверять игроков на использование запрещенных модов?

Вы думаете, для этого они внедрили небольшой баг, чтоб под этим предлогом сделать глобальную проверку?:petrosyan:
И всех в бан?
 
Вы думаете, для этого они внедрили небольшой баг, чтоб под этим предлогом сделать глобальную проверку?:petrosyan:
И всех в бан?

рашцёты то у них на сервере, а поцему им в клиент надо то возникает бапрос.
 
все может быть.... айда удалять читы ))))
 
У меня пока стоят!!!!!
 
Есть баны после микрообновы за читы?
 
Cпасибо! очень помогло
 
Ребята, не знаю что за механизм запустила картоха, чтобы это исправить... Но, видимо, это не работает... 24 часа давно прошли, но отметки так и остались )))))
 
Наверное картоха сново просто навел шума да и по всем а отметки остались)
 
Ребята, не знаю что за механизм запустила картоха, чтобы это исправить... Но, видимо, это не работает... 24 часа давно прошли, но отметки так и остались )))))

Наверное картоха сново просто навел шума да и по всем а отметки остались)

Выходит заслужили!
 
У меня сегодня сняли все левые метки!
 
У меня сегодня сняли все левые метки!
ты прав сняли но с учётом какая должна быть на тот бой осталась,то есть у мя была одна а в том бою дали три после одной то оставили две
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху