Прошу объективной оценки ситуации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
К вниманию АДМИНИСТРАЦИИ,модераторам,пользователям форума!

Прошу объективной оценки действий данного товарища,а так же непозволительного бездействия(и действия то же)отдельной части модераторского состава форума.

Я что то не понимаю ,почему это раздел АРБИТРАЖ стал темой для обсуждения личных оценок в системе мнений для привлечения к своей персоне внимания пользователей форума с целью высмеять другого человека и обсудить в отрицательном ключе, а так же публично оскорбить с целью мнимого унижения в глазах пользователей форума.

Вот такую тему создает в арбитраже товарищ Plikis651 http://4cheat.ru/showthread.php?t=65788
где обсуждает выданную мной оценку
что само по себе является нарушение правил форума где русским по белому написано:
"1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления."

Ладно ну начал обсуждать где то в др.теме...шут с ним не столь тяжка общественная опасность от совершения данного нарушения да же не обратил бы внимания на эту детскую шалость данного пользователя.Ноо...нет в арбитраж надо сразу чтоб все видели! Какой я плохой! Отрицательно минусанул товарища! Аяяяй.

Все бы ничего ...но он еще и оскорбил меня публично!!!!!!! перед всеми!!!!! Я видите ли .я...дэбил ..цитирую: " ja necevo nexociu, xociu stob tolko liudi uvideli kokoi on DEBIL!"
Разве такое можно писать в арбитраже?! Это что новая фишка у нас такая?!!

К тому же власть имущий модератор товарищ OZON еще и призывает меня в тему со словами я что злопамятный,видя что оскорбили пользователя нарушили правила 1.1.6 еще и поощряет его на конфликт с пользователем(мною). Как так не пойму!?
Нет чтобы сказать ему зачем нарушаешь правила он всяческим видом и действиями способствует данному товарищу продолжать в этой теме разводить ругань устраивать провокации оскорблять и нарушать правила.

Да же подошедший товарищ супермодератор Стелз,который немного умней данных товарищей быстренько технично закрыл тему.
Не сделав не тому и не другому да же малейшего замечания!!!!!
А лишь высказался отрицательно в мою сторону ...(Бог с ним)

Я конечно понимаю что сейчас останусь виноватым тут во всем и меня сейчас "обосрут" тут как полагаются с разных углов. Но такого хамства и нарушения правил форума я не потерплю в свой адрес!!!
*** Обсуждаем только данный факт нарушения!!! Просьба не делать экскурс в историю пребывания меня на форуме и подобные отрицательные заявления в мой адрес.

Прошу назначить наказание согласно пунктам 1.1.1(публичное оскорбление), 1.1.6(обсуждение оценок) правил форума пользователю Plikis651 в виде блокировки аккаунта на 3 суток.., либо открытия его темы и его публичного поста об принесенных мне извинениях за оскорбление и хамское поведение.

Привлечь к дисциплинарной ответственности модератора OZON за действия противоречащие и дискредитирующие статус модератора.
Товарищу супер модератору Stealthz пересмотреть свое отношение к части пользователей форума,а так же свое поведение в отношении модераторского состава.(Примите к вниманию.)

На первый взгляд это может показаться мелочью,но это уже переросло в систему.
Коррупция какая то ей богу...

И тему технично закрывать и замалчивать не нужно!!!,с вашим гениальным вердиктом супермодератора что все тут ясно нечего обсуждать.
Должны высказаться все в т.ч и администрация форума о данном инциденте.
 
Я думаю что вам нужно умерить свой пыл и хорошенько подумать прежде чем писать необоснованные обвинения!
7дней! я думаю для начала хватит!
 
Последнее редактирование модератором:
Да же подошедший товарищ супермодератор Стелз,который немного умней данных товарищей быстренько технично закрыл тему.
Не сделав не тому и не другому да же малейшего замечания!!!!!
А лишь высказался отрицательно в мою сторону ...(Бог с ним)
Прямое оскорбление в арбитраже не хватит я добавлю!
 
Последнее редактирование:
Да же подошедший товарищ супермодератор Стелз,который немного умней данных товарищей быстренько технично закрыл тему.
Не сделав не тому и не другому да же малейшего замечания!!!!!
А лишь высказался отрицательно в мою сторону ...(Бог с ним)
.


Бобошка, вот вы всё грамотно расписали, и кругом правы, если бы вам хватило сдержанности не обсуждать умственные способности администрации форума, ситуация бы разрешилась так:

[MENTION=15304]OZON[/MENTION] получил бы предупреждение за бездействие в теме, нарушающей правила форума и содержащей оскорбление
[MENTION=25881]Plikis651[/MENTION] получил бы бан за оскорбление в арбитраже и создание темы, нарушающей правила форума
Вы бы получили разбан.

Но т.к. вы зачем то оскорбили супер модератора, ему и решать вашу судьбу.
 
7 дней для начала!
Я надеюсь вы все таки поймете что оскорблять нельзя никого!
 
Да перегнул с оскорблением супермодератора вы правы! Приношу ему публичные извинения!
 
Приношу извинения в адрес супермодератора! Действительно не прав.
 
Закрыто !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху