Работает Шкурки Эстета ( с ПроТанки )

Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,232
Репутация
161
Спасибо
22
Монет
0

Описание: зоны пробития при наведении на танк , можно вкл. только противников.

Выдрано с ПроТанка 0.9.14.7

Скачать: Шкурки Эстета
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dpI
Полезная вещь, было бы круто скрины прикрепить:)
[MENTION=15401]Beliy.IV[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
Полезная вещь, было бы круто скрины прикрепить:)

Поддерживаю-когда-то етот товарищ писал мне что я не умею тему оформить-как видите я не один(мне допустим скринов не надо но народ может и не знать про такие шкурки)
 
Полезная вещь, было бы круто скрины прикрепить:)]
Поддерживаю-когда-то етот товарищ писал мне что я не умею тему оформить-как видите я не один(мне допустим скринов не надо но народ может и не знать про такие шкурки)
Да я тему создал не для спасибок и содержания , просто в инете искал, а там пишут 0.9.14 .а *** там вот психанул и кинул в инет , другие люди пересоздадут тему , и так в инете будет норм версия .
 
[MENTION=15401]Beliy.IV[/MENTION]

А зачем в архив добавлен центр настройки модов от PROТанки ?
 
[MENTION=15401]Beliy.IV[/MENTION]
А зачем в архив добавлен центр настройки модов от PROТанки ?
Я оставил, что бы не расписывать настройки через pro_skin.ptc , да и мне не мешает , про обновления не спамит так что решил оставить . Кому не нужна кнопка удалите mod_pro_control_center.pyc
 
  • Спасибо
Реакции: doyu
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
работает только с отключенными тенями у меня
 
Спасибо, все работает! ))) Юша не одобрил:LOL2:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как настроить в pro_skin.ptc
 
Описание: зоны пробития при наведении на танк , можно вкл. только противников.

Выдрано с ПроТанка 0.9.14.7
Привет.Скачал...
Работают, весят конечно как всегда, но не беда )))
Да, кнопка мозолит оптику в ангаре, да бог с ней.
Спасибо.
 
спасибо автору не разу не пользовался таким модом , но всегда бывает в первый раз )))
 
а как их переделывать на новое обновление выхоть напишите-а то скачивать неохота
 
Описание: зоны пробития при наведении на танк , можно вкл. только противников.

Выдрано с ПроТанка 0.9.14.7

Скачать: Шкурки Эстета

подскажи как настроить pro_skin.pts чтобы не только при наведение шкурки показывали, а постоянно....method как называется?
 
Спасибо!
Нашел кое что новое для себя.
Для тех, кто не хочет устанавливать скрипты и разные кнопки: зайдите в архив
и в папке 0.9.14/scripts/client/gui/mods/mod_pro_skin/vhcis914/ найдите папку vehicles и скопируйте ее в папку ...resmods/xxxxx игры.(ххххх - текущая версия клиента игры)
шкурки будут работать для новых версий игры(некоторые танки будут без шкурок - те что разработчики в текущей версии поменяли)
 
Спасибо!
Нашел кое что новое для себя.
Для тех, кто не хочет устанавливать скрипты и разные кнопки: зайдите в архив
и в папке 0.9.14/scripts/client/gui/mods/mod_pro_skin/vhcis914/ найдите папку vehicles и скопируйте ее в папку ...resmods/xxxxx игры.(ххххх - текущая версия клиента игры)
шкурки будут работать для новых версий игры(некоторые танки будут без шкурок - те что разработчики в текущей версии поменяли)

А зоны пробития отображаются как, постоянно или при наведении на танк? Это к вопросу скрипты нужны или нет?
 
А зоны пробития отображаются как, постоянно или при наведении на танк? Это к вопросу скрипты нужны или нет?
Если просто скопировать папку vehicles, шкурки отображаются всегда. Для слабых компов - это единственно возможный вариант(каждый скрипт сильно тормозит игру)
 
Работают вообще шкурки в патче 9.16? В официальном моде от ПроТанки шкурки до сих пор отключены, якобы из за них вылет происходит.
 

Похожие темы

Назад
Сверху