Вопрос Как такие игры, как Dota 2, могут вызывать зависимость? Посмотрел со стороны, так себе игра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как такие игры, как Dota 2, могут вызывать зависимость? Посмотрел со стороны, так себе игра.
 
Все зависит о человека и его интересов, вот я например знаю что у меня есть зависимость только от одной игры - танки, так как это игра патриотическая а дота просто игра. Многие люди не допонимают еще что дота это все лишь игра, которая не может быть зависима для людей которые понимают суть дела и знают что есть танки.)))) Не думаю что мой ответ сможет понравиться некоторым людям, но то он и такой ответ чтобы не нравиться.
 
как, как... вариантов развития по "сборке"/"прокачке"/"герою"/etc - море, плюс варианты роли в игре, плюс разные люди в командах - в итоге каждая игра не похожа ни на одну предыдущую.

эффект новизны не пропадает очень долго, вот и "зависимость".
 
У всех по разному с играми. Я вот в дотку в школе поиграл и бросил ее, а некоторые знакомые до сих пор в нее режутся)
 
в доту народ бабки выигрывает на соревнованиях и не малые,,,, в WoT такова нет но я всё ровно в них играю, а в доту даже начинать не буду да и не хочу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху