Обсуждение За что забанили Дезертода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Суть в том, что на стриме при выполнении ЛБЗ на Т-22 Ср представители администрации World of Tanks углядели нарушение правил игры, а именно наличие подставного боя.По другой версии, два игрока, которые тоже получили бан за договорной бой, решили оказать помощь Дезику спонтанно, заранее не договаривавшись об этом.
За что забанили Дезертода?
За что забанили Дезертода? Новости
10 Март 2016, 01:07 admin 2 439

Разбираемся за что получил бан Дезертод.


Внимание! Вы можете получить премиум танк T34 совершенно бесплатно! Подробности >>



Суть в том, что на стриме при выполнении ЛБЗ на Т-22 Ср представители администрации World of Tanks углядели нарушение правил игры, а именно наличие подставного боя.

desertod получил бан

По другой версии, два игрока, которые тоже получили бан за договорной бой, решили оказать помощь Дезику спонтанно, заранее не договаривавшись об этом.

А вот и сам стрим, моментов в котором много:
Из официального сообщения разработчиков мы узнали следующее:
Цитата:

Администрация Проекта World of Tanks в очередной раз напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо: "проведение договорных боёв в игровых режимах любого вида (за исключением тренировочных комнат) с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники" (Пункт 1.19.З Правил игры).



В рамках борьбы с грубыми нарушениями Правил, сегодня были приняты меры к игроку DeSeRtod, принимавшим участие в договорном бою в игровом режиме "Бой до последнего". Указанный игрок получил ограничение в виде временной блокировки на вход в игру.

Также, временную блокировку на вход в игру получили игроки, помогавшие в выполнении боевых задач в данном режиме DimassiKKiller и soogood.

То есть блокировка не перманентная, а лишь временная. В личной переписке Дерезтод подтвердил, что бан лишь на 30 дней. В другой теме, на том же раковом форуме один из разработчиков ответил следующее:

[Desertod] не успел получить танк за выполнение ЛБЗ и соответственно получить его не сможет

Самого виновника торжества эта ситуация не слишком огорчила, в его паблике через некоторое время уже появилась смешнявочка на эту тему: Неравнодушные люди запустили петицию на Change.org с требованием разблокировать Дезертода. Не знаю, правда, на что они надеятся. На момент написания этой новости петицию подписали 466 человек.

В социальных сетях тем временем был запущен хештег #СвободуДезертоду.

Мы связались с Дезертодом, его комментарий был коротким:

Сказать нечего. Картошка просто нашла официальный повод дать бан. Люди просто ехали ко мне кормой и не стреляли. Мне надо что делать? Уезжать от них и кричать что они не достойны? Или я теперь не могу стримить эту игру при лбз?

А что вы думаете по этому поводу? Получен ли бан заслуженно или нет?
 
Понять,простить и отпустить!!!Чоуж,праздник то сегодня!
 
Если разобраться по сути он нарушил два основных привила:
1. Болтун находка для WG!
2. Хочешь спалиться выложи на всеобщее обозрение!

А получен заслуженно или нет: Ответ сам напрашивается, хоть и жаль.
 
Суть в том, что на стриме при выполнении ЛБЗ на Т-22 Ср представители администрации World of Tanks углядели нарушение правил игры, а именно наличие подставного боя.По другой версии, два игрока, которые тоже получили бан за договорной бой, решили оказать помощь Дезику спонтанно, заранее не договаривавшись об этом.
За что забанили Дезертода?
За что забанили Дезертода? Новости
10 Март 2016, 01:07 admin 2 439

Разбираемся за что получил бан Дезертод.


Внимание! Вы можете получить премиум танк T34 совершенно бесплатно! Подробности >>



Суть в том, что на стриме при выполнении ЛБЗ на Т-22 Ср представители администрации World of Tanks углядели нарушение правил игры, а именно наличие подставного боя.

desertod получил бан

По другой версии, два игрока, которые тоже получили бан за договорной бой, решили оказать помощь Дезику спонтанно, заранее не договаривавшись об этом.

А вот и сам стрим, моментов в котором много:
Из официального сообщения разработчиков мы узнали следующее:
Цитата:

Администрация Проекта World of Tanks в очередной раз напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо: "проведение договорных боёв в игровых режимах любого вида (за исключением тренировочных комнат) с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники" (Пункт 1.19.З Правил игры).



В рамках борьбы с грубыми нарушениями Правил, сегодня были приняты меры к игроку DeSeRtod, принимавшим участие в договорном бою в игровом режиме "Бой до последнего". Указанный игрок получил ограничение в виде временной блокировки на вход в игру.

Также, временную блокировку на вход в игру получили игроки, помогавшие в выполнении боевых задач в данном режиме DimassiKKiller и soogood.

То есть блокировка не перманентная, а лишь временная. В личной переписке Дерезтод подтвердил, что бан лишь на 30 дней. В другой теме, на том же раковом форуме один из разработчиков ответил следующее:

[Desertod] не успел получить танк за выполнение ЛБЗ и соответственно получить его не сможет

Самого виновника торжества эта ситуация не слишком огорчила, в его паблике через некоторое время уже появилась смешнявочка на эту тему: Неравнодушные люди запустили петицию на Change.org с требованием разблокировать Дезертода. Не знаю, правда, на что они надеятся. На момент написания этой новости петицию подписали 466 человек.

В социальных сетях тем временем был запущен хештег #СвободуДезертоду.

Мы связались с Дезертодом, его комментарий был коротким:

Сказать нечего. Картошка просто нашла официальный повод дать бан. Люди просто ехали ко мне кормой и не стреляли. Мне надо что делать? Уезжать от них и кричать что они не достойны? Или я теперь не могу стримить эту игру при лбз?

А что вы думаете по этому поводу? Получен ли бан заслуженно или нет?

это всё пиар
все эти грёбанные стримеры джов, амвей, дезертод и много други засланые картошкой!!!!
раздают там технику голду и т.д. стрим аккаунт у каждого
ну и дали бы всем стрим акки, вот поэтому он не огорчился за бан, есть же ещё халявный акк

а хули ему перманента не дали!!!
только за ихнее *****больство нужно банить во всех соц сетях
их смотрят дети а они такую ересь несут на весь мир- это нормально!?
особенно этот гомосек джов :LOL2:
http://www.youtube.com/watch?v=DUojREiPH0Y
посмотрите этих *****ов
http://www.youtube.com/watch?v=ZX2b8_VgA7g
 
Последнее редактирование:
чем меньше будет таких выскочек тем лучше-в игре все имеют равные шансы и права
 
чем меньше будет таких выскочек тем лучше-в игре все имеют равные шансы и права

этот казлина дезертод ещё и хотел в АТО пойти, поэтому они с джовом и разосрались. перманент ему влепить и все танки продать.
 
Мое мнение, Давно надо было это сделать,мат- перемат и всё такое, нет никакого уважения к другим игрокам, есть только Я
 
Мое мнение, Давно надо было это сделать,мат- перемат и всё такое, нет никакого уважения к другим игрокам, есть только Я
Смотреть или нет личное дело каждого. Не нравится мат-перемат смотри вежливые стримы, благо выбор есть!
 
Смотреть или нет личное дело каждого. Не нравится мат-перемат смотри вежливые стримы, благо выбор есть!

Так по этому и не смотрю отмороженных, А дети смотрят и не могут нормально разговаривать , Они считают что это КРУТО, к чему мы катимся
 
это всё пиар
все эти грёбанные стримеры джов, амвей, дезертод и много други засланые картошкой!!!!
раздают там технику голду и т.д. стрим аккаунт у каждого
ну и дали бы всем стрим акки, вот поэтому он не огорчился за бан, есть же ещё халявный акк

а хули ему перманента не дали!!!
только за ихнее *****больство нужно банить во всех соц сетях
их смотрят дети а они такую ересь несут на весь мир- это нормально!?
особенно этот гомосек джов :LOL2:
http://www.youtube.com/watch?v=DUojREiPH0Y
посмотрите этих *****ов
http://www.youtube.com/watch?v=ZX2b8_VgA7g
Ладно продавец бытовых товаров он же амвай129, он хоть культурно говорит. А вот джов, дезик и ему подобные как их ютуб не банит если у Джова из 1000 слов 999,99 матерные, оскорбления и ругательства сплошные. Я думал что он стал таким, ан нет посмотрел его самое первое видео и понял что этот картошкин лизоблюд просто.
Смотрите адекватных стримеров и ютуберов. Как сказал один человек чем более неадекватный канал тем больше там подписчиков. Вон Юша протанки просто лучший ютуб канал, но всего 650к подписчиков и джваный 2+млн, процент неадекватных в этой игре намного выше чем адекватных.:LOL2:
 
Так по этому и не смотрю отмороженных, А дети смотрят и не могут нормально разговаривать , Они считают что это КРУТО, к чему мы катимся
Ты серьезно считаешь, что виной этому стримы? *facepalm*
А по теме, дезертода забанили не за оскорбление игроков, а типа за "договорняки". Хотя все происходило на стримах, не было ни отсчетов, ни просьб подставится и пр.
 
КАКОС, скажу по секрету они (дети) ещё и порнуху смотрят пока родителей дома нет,просто нужен контроль и всё будет ладушки)))))
 
КАКОС, скажу по секрету они (дети) ещё и порнуху смотрят пока родителей дома нет,просто нужен контроль и всё будет ладушки)))))

верю сам такой был, но сей час их просто зомбируют эти педостримеры
 
ну за это они и бабло получают не хилое , а бабло от кол.просмотров. вон посмотри Карина стример СКОЛЬКО НАСТРИМЕЛА на мелких задротах. а ведь совсем ребёнок,но ремня ей хорошего не мешало бы, хотя ну нах этот ремень, путче деньги)))) куда мы катимся ? (((((
 
Последнее редактирование:
я считаю , что стримеры должны везти себя культурнее , они представляют лицо игры . а ведут себя и базарят хуже бухариков подзаборных . может теперь одумаются , а повод есть.
 
Если разобраться по сути он нарушил два основных привила:
1. Болтун находка для WG!
2. Хочешь спалиться выложи на всеобщее обозрение!

А получен заслуженно или нет: Ответ сам напрашивается, хоть и жаль.

Если уж и разобраться по сути, то разьясняю.
Лично у меня где то в заявках из их ТП до сих пор хранится ответ из ВГ.... официальный ответ от ТП, что по их уставу, видео доказательства, выложенные на сторонних ресурсах не могут приниматься в качестве доказательств. И это ещё как дополнение к основному пункту - весомым доказательством может являться только реплей, а скрин и прочее, по сути могут рассматривать, но так же может быть опровергнут.
И если Десертод знал бы об этом и хотел бы опровергнуть, то смог бы. Конечно пришлось бы попотеть, вплоть до суда.
 
я так и не понял, а кому он на уй нужен это Дезертод, он что папа чей? или брат наш? вот вы пишите моды джова? так он их не когда не делал, а пиздил у мододелов, как щас многие делают

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
лучше скажите куда делся 40 тонн?
 
я так и не понял, а кому он на уй нужен это Дезертод, он что папа чей? или брат наш? вот вы пишите моды джова? так он их не когда не делал, а пиздил у мододелов, как щас многие делают

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
лучше скажите куда делся 40 тонн?

не в ладах с ВГ
попросили уйти скорее всего
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ваномасу же перманент дали в танках.Ещё Меддисона с Митино знаю он там жил,у меня там квартира вторая,первая в Алтуфьево обе мои..А этих стримеров сроду не смотрел,мне и в игре танков хватает.https://youtu.be/jnoukfvEJH8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху