Вопрос где качать игру?

Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне с проблемой. Качал давненько пиратку GTA 5, но она лагала :youthful-fear: , сейчас вот хочу ещё её скачать, но незнаю где :milo:.
Вот устанавливаю вот это, но вылазит ошибка
вот собственно и она
Люди добрые, закидайте меня ссылками на нормальную пиратку. И объясните мне деревянному как её установить.
 
кстати, кому интересно. Скачал я игру в трей раз и О ЧУДО... Она пошла, даже побежала. всё прекрасно работает.


Ссыль на нормальную без зависаний скачку

И ведь ни кто тут на форуме мне так и не помог. :non2:
Пришлось самому рыться, качать несколько раз ненужные ГИГы файлов.
Вобщем... Вдруг кому понадобиться, качайте там, игра летает, проверяю лично сам сейчас
 
кстати, кому интересно. Скачал я игру в трей раз и О ЧУДО... Она пошла, даже побежала. всё прекрасно работает.


Ссыль на нормальную без зависаний скачку
*** скрытый текст ***

И ведь ни кто тут на форуме мне так и не помог. :non2:
Пришлось самому рыться, качать несколько раз ненужные ГИГы файлов.
Вобщем... Вдруг кому понадобиться, качайте там, игра летает, проверяю лично сам сейчас
Время не позволяет, сразу всем помочь)
Вот хорошая,качественная сборка с вшитым кряком от reloaded
 
Время не позволяет, сразу всем помочь)
Вот хорошая,качественная сборка с вшитым кряком от reloaded *** скрытый текст ***
Ой блииин. Админ то не приветствует ссылки на проги игры с кряками. Надо как то по другому сделать.
 
Ой блииин. Админ то не приветствует ссылки на проги игры с кряками. Надо как то по другому сделать.

Эмм. Автор как я понял заинтересован в репаке. А GTA репак - естественно с вшитым кряком. Просто та версия GTA автора с кряком от команды 3DM а моя от Reloaded..
Reloaded считается более стабильной!
Насмотревшись на игру на PS я почему то сразу решил что когда она выйдет на ПК я обязательно куплю ее себе! И поэтому сделал предзаказ) О чем не жалею пока что. Хотя слышал не раз от разных пользователей что поддержка Рокстар-никакая:13_64:
 
Последнее редактирование:
Эмм. Автор как я понял заинтересован в репаке. А GTA репак - естественно с вшитым кряком. Просто та версия GTA автора с кряком от команды 3DM а моя от Reloaded..
Reloaded считается более стабильной!
Да я то в курсе и даже не против таких ссылок) Сам постоянно на ннм пасусь)
Просто политика форума, админа не одобряет такого.
 
Да я то в курсе и даже не против таких ссылок) Сам постоянно на ннм пасусь)
Просто политика форума, админа не одобряет такого.

Этого не одобряет закон скорее, а мы ему следуем по мере возможности, тут ссылки под хайдом, вроде вполне всё приемлемо, программ пиратских нет и т.д.
 
Время не позволяет, сразу всем помочь)
Вот хорошая,качественная сборка с вшитым кряком от reloaded *** скрытый текст ***

спасибо большое, жаль раньше Вас не было, пока потестю эту версию.
 
спасибо большое, жаль раньше Вас не было, пока потестю эту версию.
Просто перерыв между вашим первым и вторым сообщением всего 2 часа. Я просто физически не мог даже подойди к компьютеру! Дела, работа.
по сабжу. Протестируете-отпишитесь!
 
Последнее редактирование:
по сабжу. Протестируете-отпишитесь!
*** скрытый текст ***

Ну вот и всё... Качаю сборку по вашему предложению, так как эта сборка начала просить подключения к интернету, который и так включён постоянно. Огорчился я :eek:key:
Теперь снова качать и устанавливать, и снова придётся в танки рубиться...

Добавлено через 13 минут 11 секунд
Лучше купить чтобы в онлайне можно было поиграть

вот получу тринадцатую :Smile_coin: и куплю :Smile-tongue:
 
просто купи в стиме)))

Добавлено через 13 минут 11 секунд


вот получу тринадцатую :Smile_coin: и куплю :Smile-tongue:
Действительно лучше проще купить лицензию в стиме! Но это при условии что вы будете играть онлайн! А если вам только интересен режим истории - то смысла покупки нет! играйте в пиратку!
p.S. У меня брат не так давно, а именно - недели полторы назад приобрел по акции лицензию в стиме по низкой цене, акция была какая то. Вроде отдал 1199 ... Хотя так лицензия стоит 2000.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, у меня пока полет нормальный. Да, ставилась правда всю ночь, ну ничего, главное работает. Ссылка была из этой темы. Большое спасибо!

П.с. Прошел порядка 50 миссий, без вылетов и лагов.
 
Скачать ты сможешь только пиратку, на которой будет доступна только одиночная игра. Чтоб играть в онлайне с другими тебе нужно покупать лицуху в стиме. Но советую прежде чем купить конечно прикинуть потянет ли она на твоем компе) Я вот недавно купил себе вот тут , та теперь не нарадуюсь.
 
Я лично из пираток юзаю от хатаба, всегда качественно и быстро. Найти можно на ру торе
 
Назад
Сверху