Вопрос World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще м

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще могут занерфить?
 
Да никто ему пушку не уберет, да и нерфить там уже не осталось ничего, вот когда он был на 8 лвл амер тт вот тогда была машина. Танк медленный, картон(кроме башни),сведение относительно не быстрое. Оставят как есть. Насчёт ис6 (хоть у меня его и нету) на точность и пробите жалуются. Лично я за Лёву, или AMX CDC
 
Да никто ему пушку не уберет, да и нерфить там уже не осталось ничего, вот когда он был на 8 лвл амер тт вот тогда была машина. Танк медленный, картон(кроме башни),сведение относительно не быстрое. Оставят как есть. Насчёт ис6 (хоть у меня его и нету) на точность и пробите жалуются. Лично я за Лёву, или AMX CDC

wz-111 почти копия ис6 (та же пушка,точность и пробитие) тоже в начале плевался,но откатав около 200 боёв узнал все его минусы и плюсы-и он даже стал нравиться.Но а лев это имба для меня -на нём у меня почти 15к боёв,по 7+ перков у экипажа-вначале раздражала скорость его,но его комфортная пушка всё сглаживает
 
World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще могут занерфить?

na patche 0.9.7 i na pozdnix patchax jevo tocno nebudet nerfit i pushku neotberiot, pokupai ocen xoroshij tank , isio lowe normalnyj, iz premiumnyx jevo pushka nailutshaja.
 
Сколько людей столько и мнений,есть ИС-6 и Т-34,комфортнее играть на Т-34 лично для меня
 
Очень многое зависит от того на чем ты привык играть.
Все прем танки это понерфленные аналоги своих прокачиваемых собратьев.
Не ведитесь на льготный уровень боев. Если уровень боев льготный, то танчик понерфлен еще сильнее своих нельготных собратьев. Обычно им режут пробитие.
На нельготном преме вы будите страдать только попадая в верхний уровень. К примеру для Т-34 к десяткам. Это будет процентах в 30 случаев. А вот на том же льготном ИС-6 вы будите страдать от непробития попадая к 9-кам. И это будет в 50% случаев, вместо 30.

Выберите в игре тот танк на котором у вас хорошо получается играть и купите золотой аналог.
Но вообще перед покупкой нужно определиться для чего вам золотой танк.
Если экипаж прокачивать, подойдет почти любой. Если вы хотите фармить, то не любой.
Если вы хотите фармить и выигрывать, то далеко не любой. Таких танков единицы.
 
Премы не нерфят, а то люди могут пожаловаться куда надо, что их на реальную денюжку кинули. Когда нерфали супер першинга, им даже пришлость дать возможность продажи за голду, чтобы все покупатели остальсь довольными.
 
Премы не нерфят, а то люди могут пожаловаться куда надо, что их на реальную денюжку кинули. Когда нерфали супер першинга, им даже пришлость дать возможность продажи за голду, чтобы все покупатели остальсь довольными.

ахаха а ты смешной
 
Премы не нерфят, а то люди могут пожаловаться куда надо, что их на реальную денюжку кинули. Когда нерфали супер першинга, им даже пришлость дать возможность продажи за голду, чтобы все покупатели остальсь довольными.
про пожаловаться смешно, а в остальном правильно. ВГ на удивление щепетильный в отношении премов. не трогают их, а если нерфят, один вроде пока случай был, то голду возвращают.
 
нерфить там действительно нефига, а льготные уровни боев скоро уберут((

Добавлено через 4 минуты
про пожаловаться смешно, а в остальном правильно. ВГ на удивление щепетильный в отношении премов. не трогают их, а если нерфят, один вроде пока случай был, то голду возвращают.

А как же лева перенос трансмисии, это не изменение?
тип 59? раньше был имба сейчас просто нормальный средний танк
так что не надо говорить что WG не меняют премы
 
и что то я прибавки денег не заметил(((
деньги тогда за супер першинг давали можно было вернуть танк и все
 
Е25 и СУ122 44 - два замечательных танка.Отличный фарм и фан)
Все правильно ты сказал... Тьлько вот Е25 уже нигде не купить - сначала убрали из обычных премов на аккаунте, потом и из магазина. Теперь только будет раздаваться при всяких марафонах...
 
Премы не нерфят, а то люди могут пожаловаться куда надо, что их на реальную денюжку кинули. Когда нерфали супер першинга, им даже пришлость дать возможность продажи за голду, чтобы все покупатели остальсь довольными.

так что спасибо - посмеялся хоть. Правда с выходом новых танков может что и изменится из-за оттока игроков (отвязали бы от бакса игровую валюту)

Добавлено через 3 минуты
Заходи на тест сервер и покатайся на том, что хотел купить, сравни. Я так делал)

а вот это хороший совет, правда там не почувствуешь сам дух игры, потому как игроки практически всегда просто катаются ищут изменения или катают новые танки
 
про пожаловаться смешно
Варгейминг это интернациональная компания, а в сша люди и не за такое в суд подают. Да или просто в банк обратиться и сделать реверс транзакции по кредитной карте, поскольку имело место мошенничество.

Добавлено через 5 минут
А как же лева перенос трансмисии, это не изменение?
тип 59? раньше был имба сейчас просто нормальный средний танк
так что не надо говорить что WG не меняют премы
Не нерфят явно, как недавно взяли и за здорово живёшь убили хелката и кваса или как порезали обзор на пт в последнем патче.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху