Улучшение форума

Стоит ли закреплять первый пост темы во всех темах автоматически?

  • Да

    Голосов: 21 63.6%
  • Нет, мне не лень написать модератору и попросить об этом если понадобиться.

    Голосов: 12 36.4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
Начну со спасибочки админу ,что услышал наши просьбы ,на счет цитирования твоего сообщения,я об этом писал еще в прошлом году ЛИНКЛед тронулся ,теперь можно и другие новшества предложить ,а именно:
1.Добавить стрелочку для поднятия в верх страницы.Например иконочку ,возле иконки "пожаловаться на сообщение"
2.Возможность цитировать не все сообщение ,а только выделенную нужную часть.А то есть целые поэмы, а нужно то всего кусок процитировать,и приходиться в ручную удалять лишнее.
3.Как уже предлагал уважаемый johnda,закрепить шапку,то есть когда в теме много листов написано,и при перелистывании с одной страницы на следующую ,то начальный топик ТС ,оставался постоянно в верху,чтоб можно было перейти к нему с любой страницы.

upd.Еще убрать удаленные темы ,иногда нужная тема из-за них находиться на следующей странице,а так была бы на начальной.
И сообщения
,все равно их получает кто создал или написал.А так и место свободно и людям приятно и удобно.
Пока все спасибо за внимание ,всем добра!
 
Последнее редактирование:
авэ креативу, вчера админа это просил сделать, вот он и сделал, спасибо ему.
[MENTION=29777]AhmeDDD[/MENTION] что бы призвать пользователя в тему не цитуруя его можно использовать такую фигню как [MENTION=1560]ник[/MENTION]нейм обязательно надо выделить жирным.
 
Для закрепления первого сообщения темы - нужно обратиться к модератору раздела или супермодератору. Они могут это сделать.
 
Так же прошу прощения за откровенный флуд,но отвечу Nixon последний раз-не всем и не всегда приходит сообщение
 
И ещё было бы не плохо поставить где ни будь с верху значок оповещение! Что бы в той теме где вы написали приходило что есть ответ или что кто то что то написал! Просто чтобы высвечивалось допустим оповещение -3 ! Я нажал и увидел- где .в какой теме! Спс!
 
[MENTION=45923]Kreativ[/MENTION] Тогда пользователя будет кидать в саму тему по моему,а если было несколько решений какого нить вопроса ,на которые нужно дать разные ответы?Удобно было бы если процетировал его и сразу перекидывает к нужному посту.
 
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] По моему если автоматом будет закреплять было бы проще,и модерам легче ,и юзерам не заморачиваться ;)имхо конечно ;)
 
@ReallyFire По моему если автоматом будет закреплять было бы проще,и модерам легче ,и юзерам не заморачиваться ;)имхо конечно ;)

это не всегда удобно. я уже думал над этим, решил пока что ввести эту функцию в ручном режиме через модераторов, вы можете устроить опрос среди форумчан, возможно их мнение будет отлично от моего.
 
[MENTION=45923]Kreativ[/MENTION] Тогда пользователя будет кидать в саму тему по моему,а если было несколько решений какого нить вопроса ,на которые нужно дать разные ответы?Удобно было бы если процетировал его и сразу перекидывает к нужному посту.

когда ты переходишь по ссылке, тебя как раз кидает к тому посту, где тебя упомянули

Добавлено через 1 минуту
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] По моему если автоматом будет закреплять было бы проще,и модерам легче ,и юзерам не заморачиваться ;)имхо конечно ;)

это ненужная фича, кому надо тот перейдёт на первую страницу и прочитает пост, а кому не надо их проблемы.
 
[MENTION=45923]Kreativ[/MENTION] Да ладно ,не скажите,уже давненько так сказать "фича" применяется на многих популярных форумах,и наш не должен отставать ,а на оборот идти в ногу со временем где то и опережать.Вы наверно не часто юзали такие форумы,даже картошка пришла к выводу ,что так удобнее.
 
[MENTION=45923]Kreativ[/MENTION] Да ладно ,не скажите,уже давненько так сказать "фича" применяется на многих популярных форумах,и наш не должен отставать ,а на оборот идти в ногу со временем где то и опережать.Вы наверно не часто юзали такие форумы,даже картошка пришла к выводу ,что так удобнее.

сколько людей столько и мнений. как по мне, ненужная фигня
 
сколько людей столько и мнений. как по мне, ненужная фигня
Не нужно судить только с своего потолка. В первую очередь именно модер должен думать о том чтобы пользователю было удобнее ориентироваться на форуме. Я например, да и многие , большинство на этом форуме, считают что данная фича будет удобнее чем перелистывание и перелопачивание кучи страниц.
 
Не нужно судить только с своего потолка. В первую очередь именно модер должен думать о том чтобы пользователю было удобнее ориентироваться на форуме. Я например, да и многие , большинство на этом форуме, считают что данная фича будет удобнее чем перелистывание и перелопачивание кучи страниц.

Вот-вот.
Как раз чтобы не было подобных споров, я и решил сделать эту функцию на ручном режиме через обращение к модератору или супермодератору. Кому нужно - может в своей теме подать запрос на закрепление первого постав, а кому не нужно - может не просить и будет как обычно.
 
Не нужно судить только с своего потолка. В первую очередь именно модер должен думать о том чтобы пользователю было удобнее ориентироваться на форуме. Я например, да и многие , большинство на этом форуме, считают что данная фича будет удобнее чем перелистывание и перелопачивание кучи страниц.

я ещё раз говорю, сколько людей столько и мнений, админ посчитает нужным, пусть делает. он выше отписал, не делает видимо из-за того, что есть какие-то другие мысли по этому поводу.
 
Предлагаю AhmeDDD сделать модером, чтобы сам реализовал свои множественные идеи.
 
Вот-вот.
Как раз чтобы не было подобных споров, я и решил сделать эту функцию на ручном режиме через обращение к модератору или супермодератору. Кому нужно - может в своей теме подать запрос на закрепление первого постав, а кому не нужно - может не просить и будет как обычно.

Если честно, я только сегодня узнал, что можно обратится к модератору о закреплении первого поста в своей теме.
 
есть маленький косяк с призывом в тему через [MENTION=1560]ник[/MENTION]нейм напримере смерша.
[MENTION=39628]smersh[/MENTION]25RUS когда мы его вызываем, получается форум выделяет первое совпадение по нику и получается, что в тему приходит просто smersh.
так же как и [MENTION=1560]ник[/MENTION]нейм, на форуме есть пользователь с ником "ник" и форум призывает его =))
 
Последнее редактирование:
есть маленький косяк с призывом в тему через [MENTION=1560]ник[/MENTION]нейм напримере смерша.
[MENTION=39628]smersh[/MENTION]25RUS когда мы его вызываем, получается форум выделяет первое совпадение по нику и получается, что в тему приходит просто smersh.
так же как и [MENTION=1560]ник[/MENTION]нейм, на форуме есть пользователь с ником "ник" и он призывает его =))

Я не понял смысл того что Вы написали. Без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху