Вопрос кому нужен рекрут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
63
Репутация
37
Спасибо
1
Монет
0
кому нужен рекрут?качаюсь сам,от вас ничего не нужно
 
популярный вопрос и бональный ответ=) всем рекрут нужен, тем более который взамен ничего не просит))
 
Рекрут вроде бы есть, но его как бы и нет...
Висит Рекрут, но не качается...
Рекрут Рекруту рознь...
 
Если рекрут купит танк 10лвл - то кто его привёл получит прем танк по программе приведи друга!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если рекрут купит танк 10лвл - то кто его привёл получит прем танк по программе приведи друга!!!

Фигня танк,урон и пробитие слабое даже голдой.И все в чате начинают спрашивать что за танк,не тестовый ли.Именно на нем акцентируют внимание и валят.Вобщем мне не понравился и тыщи рублей он не стоит,как тут за прокачку дерут.Я то хоть бесплатно ботом выкачал его.
 
Последнее редактирование:
У меня почему-то пишет: "Программа «Пригласи друга» доступна только активным игрокам. В данный момент вы не можете участвовать в программе согласно правилам." хотя требование к рекрутёрам (100 боёв всего и 1 за 60 дней) выполнены. В чём может быть дело?
 
Фигня танк,урон и пробитие слабое даже голдой.И все в чате начинают спрашивать что за танк,не тестовый ли.Именно на нем акцентируют внимание и валят.Вобщем мне не понравился и тыщи рублей он не стоит,как тут за прокачку дерут.Я то хоть бесплатно ботом выкачал его.

подскажи какие настройки бота делал, если не секрет, думаю всем интересно будет, у меня сейчас кв 4 катается, опыта еще много нужно нафармить )
 
Фигня танк,урон и пробитие слабое даже голдой.И все в чате начинают спрашивать что за танк,не тестовый ли.Именно на нем акцентируют внимание и валят.Вобщем мне не понравился и тыщи рублей он не стоит,как тут за прокачку дерут.Я то хоть бесплатно ботом выкачал его.

В 0.9.13 обещают ап пробития! Ждем!!!'^^
 
У меня почему-то пишет: "Программа «Пригласи друга» доступна только активным игрокам. В данный момент вы не можете участвовать в программе согласно правилам." хотя требование к рекрутёрам (100 боёв всего и 1 за 60 дней) выполнены. В чём может быть дело?

Может ты пассивный игрок)))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху