С наступающим НГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lii

Major
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
388
Репутация
264
Спасибо
5
Монет
0
С Наступающим Новым Годом поздравляем весь коллектив http://4cheat.ru/. Процветания и дружественной атмосферы, хотим поблагодарить за внимание и индивидуальный подход. Спасибо за терпение и удачи в будущем году!
http://4cheat.ru
 
Последнее редактирование:
Спасибо! И тебя с НГ!!
 
Аналогично, С Наступающим Новым Годом!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
парни это всё хорошо но ещё забыли про модо делов наших :) всех с нг и удачи во всём
 
Желаю, чтобы Дед Мороз
Мешок Вам радости принес!
Второй мешок чтоб был со смехом!
А третий был мешок с успехом !!!

Особую благодарность хочу вырозить создателям данного сайта а во особенности Липпорти Максиму Джонику Наводчику Масяне и всем кто внес неоцынимый вклад в создание данного ресурса ведь если не ВЫ то не видать нам такого чуда как прицел ванги перезарядка всевожможные логи и прочее.

Спасибо Вам огромное от всего сообщества надеюсь и в будующим Вы нас будете радовать всевожможными плюшками...

С Новым Годом...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, с Новым Годом !
 
С Новым годом всех!!!
 
Разругался с друзьями из России - атаковали телевизионным бредом...и как-то весь нг пошел куда-то. Настроение в минус и дальше понятно.
Тестю позвонил в Севастополь (он никогда не покидал город и смотрел путиновизор) - тесть меня проклял по телефону (я только поздравлял и не отключал ему ничего. мало того - крым ваш и сами..)
Но все началось с того, что я забыл купить елку.
 
с наступившим новым годом френды!!!
 
Разругался с друзьями из России - атаковали телевизионным бредом...и как-то весь нг пошел куда-то. Настроение в минус и дальше понятно.
Тестю позвонил в Севастополь (он никогда не покидал город и смотрел путиновизор) - тесть меня проклял по телефону (я только поздравлял и не отключал ему ничего. мало того - крым ваш и сами..)
Но все началось с того, что я забыл купить елку.
не переживай, жизнь такая странная штука, что от родственников можно ожидать того чего даже не подумаешь про них. с Новым Годом и всех благ вам ребята.
 
Всех с 2015 годом!!! Удачи и здоровья в наступившем году!!!!
 
с этим вас того товарищи
 
с наступившим новым годом!!!
 
С новым годом танкисты :Smile-izmena:

Добавлено через 1 минуту
...и танкистки :088:
 
lii а ты поставь елку на старый Новый год! и пусть все уладится! Добра всем!
 
Всех с уже идущим 2015 годом.
 
Разругался с друзьями из России - атаковали телевизионным бредом...и как-то весь нг пошел куда-то. Настроение в минус и дальше понятно.
Тестю позвонил в Севастополь (он никогда не покидал город и смотрел путиновизор) - тесть меня проклял по телефону (я только поздравлял и не отключал ему ничего. мало того - крым ваш и сами..)
Но все началось с того, что я забыл купить елку.

А мне вот кажется , что все проблемы обычно начинаются с самого себя... А еще интересно, что хочет человек услышать в ответ на такое сообщение?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
удачи, добра и всех благ в НГ и ВОТ

Добавлено через 1 минуту
всех с праздниками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху