Вопрос Хочу поинтересоваться,Онлайн Магазин,Wot-Shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте Танкисты =)
Я не так давно столкнулся с сайтом (онлайн магазин) Wot-Shop. и удивился низким ценам и показательным гарантиям. в общем хотелось бы узнать кто то покупал уже через него ??? или же это все таки очередной развод. Как мог проверил сайт : существует 189 дней,на форумах пишут 50 на 50. некоторые пишут что развод,будто им дают бонус коды и обещают что придет все в течении месяца.​

P.S : Жду ваших комментариев и мнений.
 
если вам кажется что это слишком хорошо что бы быть правдой, то скорей всего так и есть!
 
о боже:nikolos: они ещё и ис5 продают,ну у вас что головы нет совсем?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а вдруг это Робин Гуд какой?))

кодов на тип59 и ис5 быть не может!
 
я все же надеюсь что есть люди которые натыкались на этот сайт!!!! а то остается только догадываться.
 
я все же надеюсь что есть люди которые натыкались на этот сайт!!!! а то остается только догадываться.

в смысле догадываться? блин хоть бери и свой магазин открывай! говоришь вам что развод для школьников, так нет же, пока сам не попробую не поверю:happy-dolan:
 
это по моему глупая попытка развода и тот кто это сделал на каких лохов интересно надеется тому кто месяц в танки играет должно быть ясно что кидалово это
 
о боже:nikolos: они ещё и ис5 продают,ну у вас что головы нет совсем?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


кодов на тип59 и ис5 быть не может!

Полностью согласен, развод однозначно!
А лохов то все равно найдут :(
 
А вот и самый интересный пункт из пользовательского соглашения, с которым надо ознакомиться и согласиться при покупке товара:
"пункт 2.9: Интернет - магазин не дает 100%(стопроцентной) гарантии, что весь товар валиден." :)
 
Это развод. ТИП 59 можно получить лично в руки от разработчиков (карточка с бонус-кодом).
По другому способу его не получить.
 
есть другой магазин акков. и там уж акки совсем не дешовые. сайт давно создан. и отзывов о нем очень много на разных форумах. и в большенстве положительные. даже странно. да и акков там полно не только от WoT, но и от других популярных игр
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху