Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
С недавних пор перестали раскрываться хайды (Вместо них такой текст)
Не пишите даже, что мол вдруг забыл на сайт зайти, всё авторизировано . Пробовал с разных браузеров заходить, чистил все куки и кеш - ничего не помогает. Даже если нажать зарегистрироваться Переходим на эту страницу . В чём проблема?
 
На днях мне показалось что сайт опять доссили - всё висло, ссылки внутри сайта не загружались. Хотел в этом же разделе создать вопрос, но так и не смог суда попасть. Сейчас всё норм. А у вас может последствия?
Тут нужен Шеф, [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] , извините за беспокойство, подскажите пжлст.

П.С. у меня даже сейчас загрузка страниц на сайте до 10 секунд.
 
Последнее редактирование:
С недавних пор перестали раскрываться хайды (Вместо них такой текст)
Не пишите даже, что мол вдруг забыл на сайт зайти, всё авторизировано . Пробовал с разных браузеров заходить, чистил все куки и кеш - ничего не помогает. Даже если нажать зарегистрироваться Переходим на эту страницу . В чём проблема?

проблема решена?
 
Cейчас проверил, не работает
 
Re: Ìîëüáà î ïîìîùè

Вчера были вот такие приколы с темами

Лаги 1 - YouTube
 
Re: ÌîëüáГ* Г® ïîìîùè

Вчера были вот такие приколы с темами

Лаги 1 - YouTube

сейчас уже нет таких, но спасибо, очень наглядное видео, все бы так давали инфу..

Добавлено через 17 секунд
С недавних пор перестали раскрываться хайды (Вместо них такой текст)
Не пишите даже, что мол вдруг забыл на сайт зайти, всё авторизировано . Пробовал с разных браузеров заходить, чистил все куки и кеш - ничего не помогает. Даже если нажать зарегистрироваться Переходим на эту страницу . В чём проблема?

о какой теме речь?

Добавлено через 11 минут 24 секунды
С недавних пор перестали раскрываться хайды (Вместо них такой текст)
Не пишите даже, что мол вдруг забыл на сайт зайти, всё авторизировано . Пробовал с разных браузеров заходить, чистил все куки и кеш - ничего не помогает. Даже если нажать зарегистрироваться Переходим на эту страницу . В чём проблема?

проверил с твинка, всё показывается нормально.
 
У меня лично проблема с тем что сайт еле работает... Страницы по секунд 30 открываются...
 
проверьте. многое поправил. косяки с кракозябрами при исходящих урлах. вроде как скорость работы подняли до прежнего уровня.

проверяйте в общем, и отписывайтесь пожалуйста.

[MENTION=72481]vizzzert[/MENTION];
[MENTION=60221]Slim_Stone[/MENTION];
[MENTION=72127]nelmack[/MENTION];
[MENTION=75969]Flameray[/MENTION];
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
Ничего не изменилось
 
Ничего не изменилось


Вашу проблему, я не могу решить, потому что её никто больше не подтвердил, т.е. если проблема у вас одного, то дело у вас на компьютере значит.
 
Печаль-беда

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Сейчас с другого компьютера попробую

Добавлено через 9 минут 8 секунд
@ReallyFire С другого компьютера проблема повторяется, значит дело не в железе
 
Последнее редактирование:
Печаль-беда

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Сейчас с другого компьютера попробую

Добавлено через 9 минут 8 секунд
@ReallyFire С другого компьютера проблема повторяется, значит дело не в железе


поправил. проверьте
 
Походил по ссылкам внутри форума, скорость загрузки страниц до 5 сек :)
Уже лучше.
 
Кстати с ссылками у меня проблем вообще не было, загружаются мгоновенно

Нууу, понятие мгновенно растяжимое, для кого то и 10 сек. мгновенно :) Особенно кто сидит на 3джи модемах :02_64:
Для меня до 5 сек. - норм., 10 сек. - много(. А было б у меня современное железо, возможно я и от 5 секунд был бы недоволен :)
 
Последнее редактирование:
Уже гораздо быстрее стал открывать ссылки на форуме. Пока что все чики-пуки будут проблемы будем писать :D
 
У меня все в порядке, темы все открываются. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
7K
Назад
Сверху