Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

у меня чистый клиент кроме данной сборки я не че не ставлю))))))
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Вы устанавливаете поверх других модов? До установки данной сборки устанавливали другие?
После запуска, в ангаре есть сообщение о загрузке сборки?

все работает четко но то что при установки ставил и все ровно включается все:cry:
 
Последнее редактирование:
так а что это лог????????????я то не волуку эту програму))))))))))

лог это файл в корне клиента игры
..:\Games\World_of_Tanks_ru\python.log



---
Попробуйте после установки перед запуском заменить этот файл
https://cloud.mail.ru/public/RT96/dweph2FQi

нахождение
..\res_mods\1.11.1.3\scripts\client\gui\mods\mod__ZZlaunch.pyc
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

тогда пришлите мне лог в лс

ща зделаю и от пишу

Добавлено через 40 секунд
лог это файл в корне клиента игры
..:\Games\World_of_Tanks_ru\python.log



---
Попробуйте после установки перед запуском заменить этот файл
https://cloud.mail.ru/public/RT96/dweph2FQi

нахождение
..\res_mods\1.11.1.3\scripts\client\gui\mods\mod__ZZlaunch.pyc

это я знаю ща заменил проверю
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ща зделаю и от пишу

Добавлено через 40 секунд


это я знаю ща заменил проверю
не че не поменялось и лазеры все фул устанавливает))))))))))чет не то)))))))
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

от дельное спасибо зорро все быстро разобрались все исправили МОЛОДЦЫ)))))))))всем рекомендую данную сборку)))))))))))):big_smile:
 
от дельное спасибо зорро все быстро разобрались все исправили МОЛОДЦЫ)))))))))всем рекомендую данную сборку)))))))))))):big_smile:

Только отмечу, что проблема не в сборке была :secret_smile:
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Только отмечу, что проблема не в сборке была :secret_smile:

А можно мне то же пояснить. В сборке туман включен, а в игре выключен. Круг сведения уменьшился, хотя не выставлял.
 
А можно мне то же пояснить. В сборке туман включен, а в игре выключен. Круг сведения уменьшился, хотя не выставлял.

Да, сегодня дополнительно разбирались.
Действительно есть проблема с установкой галочек в инсталяторе.
Будет дополнительное обновление после исправления.
Пока придётся отключить лишнее непосредственно через конфиг.

Отдельная благодарность KIBORG1 за помощь в прояснении проблемы.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Да, сегодня дополнительно разбирались.
Действительно есть проблема с установкой галочек в инсталяторе.
Будет дополнительное обновление после исправления.
Пока придётся отключить лишнее непосредственно через конфиг.

Отдельная благодарность KIBORG1 за помощь в прояснении проблемы.

ха-ха-ха очь приятно но и вам спасибки за быструю реакцию к проблеме))))))))):big_smile:
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ! Почему при установки модов убирая лишние моды, но они появляются в бою ? как убрать ?
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Приходится ждать следующего обновления :)
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ! Почему при установки модов убирая лишние моды, но они появляются в бою ? как убрать ?
Додик, приветствую!

Войди в игру (в ангар) и выйди...
по маршруту: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.11.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods

сформируется файл - (mods.ini)

С помощью (Notepad++) открой (mods.ini) и увидишь полный перечень модов входящих в сборку.
Выстави маркер (//) напротив тех модов, которые тебе не интересны (например):
AimBotShaytan
//AimingAngles
//
//
...сохранись, и будет тебе счастье!
Удачи в боях!!!
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Мммм....нет такого фаила, так что жду обнову , бесят набор модов которые не использую ((((
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Для тех кто хочет временно откатиться на версию 221 ссылка
https://cloud.mail.ru/public/nRzw/k4BpSxxmt
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Так и не исправили . 222
 
Re: WoT 1.11.1.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan




Обновление 1.11.1.3 #223

Общие:
- Исправлена ошибка выбора опций
- Лампа «шестое чувство» продлена до 12 сек.
- Адаптация под работу со сторонними модами.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по

электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Назад
Сверху