Работает Как купить 5 танков - заплатив за один.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
552
Репутация
656
Спасибо
37
Монет
0
Всем привет .
Многие уже слышали про акцию от WG к 8-е Марта на арту 105 leFH18B2+3200 голды и слот для неё за 20 $ (или в зависимости от курса примерно 1240руб.)

И на равне с ней еще в магазине идет распродажа кучки танчиков с хорошей скидкой , с 3 по 5 уровень.
Так вот в ангаре эти мелкоуровневые премы стоять еще дешевле за вычетом слотов ,если у вас завалялись лишние слоты - то на голду полученную при покупке 105 leFH18B2 вы можите прикупить еще 4-5 танков .Или несколько танков со слотами.
Не упустите возможность - скида из ангара на них 50%.
 
СПС! Домой приеду, гляну.
 
Сам думаю по приезде домой парочку взять есть там интересные Черчильlll ,Т-25 ,Т-127.
 
Ерунда и развод! Все равно надо платить за пиксели
 
Ну пиксели не пиксели ,но за удовольствие надо платить - думаю спорить не будите .Если так рассуждать.... вы ж в кино идете то ж платите вообще за кратковременное удовольствие и ничего не остается кроме вопоминания ,а тут хоть пиксели - но как-то осязаемые.:happyf:
 
Ну пиксели не пиксели ,но за удовольствие надо платить - думаю спорить не будите .Если так рассуждать.... вы ж в кино идете то ж платите вообще за кратковременное удовольствие и ничего не остается кроме вопоминания ,а тут хоть пиксели - но как-то осязаемые.:happyf:

Молодец сказал как есть.
 
Ерунда и развод! Все равно надо платить за пиксели
Простите может не тот примерчик но на тверской и ленинградке тоже иногда остаются "воспоминания" ЗА ДЕНЬГИ ! А какие там ПИКСЕЛИ,закачаешься ))
 
Последнее редактирование:
Покупая за нал танк который у тебя есть ты получаешь кол-во денег.на счете.Голду за это уже не дают.Фокус с черчилем давно пофиксен.
 
Зачем эта кучка низкоуровнего говна нужна в ангаре? Мне такие танки даром не нужны.Автору за совет спасибо просто покупал когда то подобные танки потом все продал бизнес никакой купил за голду продал за серебро так что прежде чем что то брать подумай что берёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху