Как заработать посты и благодарности?

почему когда запускаеш воролд оф танк драйвер видео карты отлючается и всё игра зависает
 
ну очень познавательно....только уж бесит набитие этих сообщений, мне еще одно интересно как сможет 5-6 летний ребенок понять как тут скачать, зарегистрируйся, а потом целыми днями сиди и строчи сообщения или создавай посты(((
 
Это далеко не секрет) Я сам так делал когда пришел на этот форум) Постов было маловато а попробовать то хотелось) Отписывался в ЛС авторам- никто по сути не отказывал. Были конечно отдельные экземпляры, ну да ладно.

Привет всем. Эта мысль пришла в голову, как зарегестрировался на форуме)Не хотелось гадить в ветках из-за правил форума. Тоже так думал ,что авторы модпаков не откажут при обращении в лс. При обращении в лс автор отказал, но это его право) И это единственный модпак, который мне действительно необходим.
Уважаемые модераторы,как быть взрослым людям, у которых нет времени и опыта на выискивание отсутствующих здесь сборок,модов и читов, чтобы получить эти заветные 2 благодарности?
 
Такой хайд редкий и у меня он в паке !Я вам не отказывал!Да и смысл отказывать если уже скоро 9.5 !Но если кто то другой отказал то это его право!Но суть не в этом!Спасибо(благодарность)Вы можете получить выкладывая на форум что то свое!И просить никого не нужно!Я даю спасибо за смешные картинки например:)Делайте выводы!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане и коллеги! Благодарю Вас за помощь!!! Оперативно))
 
ну очень познавательно....только уж бесит набитие этих сообщений, мне еще одно интересно как сможет 5-6 летний ребенок понять как тут скачать, зарегистрируйся, а потом целыми днями сиди и строчи сообщения или создавай посты(((

Всё довольна таки просто !!!
Ищите полезную , ту которой на форуме ещё нет, тему\мод\аддон\чит\информацию создаёте тему и начинаете активно участвовать\общаться в своей теме .
День два , и не заметите как вас это затянуло и вы получаете нужное вас сообщения\спасибки (не нарушая правил форума )

Ну, а если и это для вас сложно ну тогда вы друзья просто халявщики !!! :Smile-tongue:
 
Последнее редактирование:
действительно набивать сообщения это устаревшия политика,а за "титанический труд" проще отправить в личку сообщение + поднять репутацию + спасибо,автору приятно и нам без заморочек:05_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как задать вопрос на форум. Тему поиском не нашёл. У меня периодически заполняется память в игре с модами. Можно устранить эту проблему? Немного не по теме, но простите новичка. Если можно покажите дорогу...

Есть программа RamSmash попробуй может поможет
 
У меня нету желания обсуждать игры
У меня нету желания отправлять картинки на Ваш портал
После онулирования моих постов, я немогу скачивать моды
Благодарность автору - у Вас флуд.- Перенесите это правило в вашу реальность.
У меня пропало желание пользоваться Вашим порталом
 
как сказать"спасибо автору" хочется иногда отблагодарить хотябы
лайком,а я не знаю как, стыдно, а что делать? Уж подскажите неумехе как это делается. Кстати яна форумах совсем не давно,
и этот первый.

вот это меня тоже кстати интересует, а - то после прочтения правил боишся куды не надо нажать.
 
КРАУН13 полностью озвучил мои мысли!
 
Интересно получается, замкнутый круг, не могу скачать ничего пока не облагодарил, а за что благодарить если не знаешь что там в модах.
 
А как сказать спасибо? вообще не вижу такой кнопки (
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.
Абсолютно согласен с тобой!
 
как сказать"спасибо автору" хочется иногда отблагодарить хотябы
лайком,а я не знаю как, стыдно, а что делать? Уж подскажите неумехе как это делается. Кстати яна форумах совсем не давно,
и этот первый.

Кто-нибудь ответит уже? Или правила не позволяют?)
 
Интересно получается, замкнутый круг, не могу скачать ничего пока не облагодарил, а за что благодарить если не знаешь что там в модах.

Абсолютная правда! Хотите денег - делайте платно. Искать где-то моды что у вас нет - воровство чужого труда (такие у вас есть). Сами кричите что ваши выкладывают на других ресурсах, а сами говорите "несите нам то, что у нас нет" - не абсурд ли? Картинки смешные - но если я играю для удовольствия в одну игру? Мне спецом по сети шарить? НУ ЖАЛКО ВАМ ТРУДОВ - ПРОДАВАЙТЕ МОДЫ ДРУГ-ДРУГУ ИЛИ СРЕДИ СВОИХ.

Предсказываю что этот пост удалят - правда же никому не нравится)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как по мне тупая система сайта! Зачем писать ненужные вещи?!
 
Назад
Сверху