Работает Способ заработать корон!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
119
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Итак, я хочу с вами поделиться советом заработка корон, а возможно и места в топе!
So, для этого нам понадобится: 3 друга и AIM.
Почему же 3? Потому-что бой можно начинать только с 4 людьми.Желательно, чтобы они были медиками.Вы же, либо кто-то другой с Аимом берет штурмовика.Ну а далее я думаю все понятно, вы проделываете 100500 мозголомов.И соответственно по истечению суток получаете короны ща набранные достижения! А главное, что не только вы, а и ваши друзья, которые вам помогали тоже по истечению суток получат короны! Также советую посмотреть тему АнтиБан для WarFace
Всем спасибо, с вами был ваш Трэш! Хороших вам медиков и корон по-больше!
 
Тема одобрена
═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬═
Проверять не стала люди проверят отпишутся.
Если смогу сегодня проверю отпишусь.
 
Сейчас проверю и напишу все:):D
 
Я думаю должно работать, аналогичную фичу мутили с друзьями на меткость, убивая по 3-4 моба одним выстрелом (где-то выкладывал тут на форуме), только в те времена меткость в процентах рассчитывалась и награда давалась, соответственно, за проценты.
 
Люди реально работает=B обожаю вас спасибо огромное супер!!!
 
Я думаю должно работать, аналогичную фичу мутили с друзьями на меткость, убивая по 3-4 моба одним выстрелом (где-то выкладывал тут на форуме), только в те времена меткость в процентах рассчитывалась и награда давалась, соответственно, за проценты.

А я вообще в этот способ случайно залетел.Им людей для старта не хватало :)

Добавлено через 5 минут
Люди реально работает=B обожаю вас спасибо огромное супер!!!

Всегда пожалуйста :)
 
люди я aim и срубаем с друзьями по 100+ корон в день а щас % меткости уже не робит))
лучше иметь 2 aim'a
 
да и к совету aim'щикам советую одевать перчатки быстрой перезарядки)) Х падает пока перезаряжаешься))
 
А на этом сайте можно найти чтобы хэты делать?1[/B] PS. Путаю!5555
 
Аим выкладывал же кто-то
 
кто нибудь может выложить "аим"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху