Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.6 от 20.03.24)

Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Сегодня тоже редшир два раза попадал и тоже ни одного вылета . Хотя до этого тоже выкидывало .

у меня вылетов то нет( но зависает ПК. Помогает только перезагрузка компа
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Добрый день.А можно протестировать Ваш мод????Просто хочется сравнить с другим(не буду называть).
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Чё там парни обновление скоро или нет а то в раздумьях продлевать или пока нет а то лично для меня послабления обнова как то не зашла аим ну не как мне кажется 1 был по покруче но это моё мнение и только.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

ТЕМА РЕДШИР. Есть версия, что зависон напрямую зависит от наличия в сетапах артиллерии. То есть нет арты - все нормально, есть арта и мы висим. Жду ваших опровержений.
 
А я вообще, как выпадает Редшир, то нах закрываю игру, смысла нет играть. Зависоны постоянно.
 
Почему в автозахвате, так сильно фпс проседает? Можно как нибудь сделать, что бы он только одну цель квадратом обводил?
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

сори . скажите плиз как мод пак. баны по нему есть.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

решил прокачать немешкие ст) и вот что заметил, отъезжаю подальше, и настреливаю урон, за пол дня с премом прокачал до 5 уровня, процент побед на технике от 55-65% побед, экипаж то 75% и ведь попадает и пробивает, главное условие большое расстояние. Взял в автоприцел, жду когда индикатор вероятности пробития доедет до 0.7 жму выстрел
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Народ,у кого какой ФПС.У меня со 100-110(на другой сборке до микро обновы) упал до 20-35(на этой).
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Опытным путем установил, что зависать клиенте намертво может из-за мода ArrowsAndCounters, а именно из-за алгоритма проверки простреливаемости между игроком и обзорными точками противника. Алгоритм поправим к завтрашнему путчу.

Использовался реплей именно с Редшира, почему именно там этот алгоритм дает сбой - пока не понятно. Но думается это связано с какими объектами именно на карте Редшир, которые похоже не правильно коллайдятся у ВГ (читай проверяются на прострел) и от того алгоритм проверки зацикливается и клиент уходит в полный зависон. У других игроков возможно это приводит не к зависанию, а к вылету.

Вот такие пироги.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

решил прокачать немешкие ст) и вот что заметил, отъезжаю подальше, и настреливаю урон, за пол дня с премом прокачал до 5 уровня, процент побед на технике от 55-65% побед, экипаж то 75% и ведь попадает и пробивает, главное условие большое расстояние. Взял в автоприцел, жду когда индикатор вероятности пробития доедет до 0.7 жму выстрел
А теперь попробуй лт на дальнем расстоянии пострелять в автоприцеле
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

А теперь попробуй лт на дальнем расстоянии пострелять в автоприцеле

у меня разницы нет лт ст, попадания идут, траблы только с ближним боем возникают у меня
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

А обнова на мод пак сегодня будет ?
 
:Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
у меня разницы нет лт ст, попадания идут, траблы только с ближним боем возникают у меня

Поверю что в стоящие танки,а в двигающиеся лт на расстоянии до 500 метров? Потести процент попаданий

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
какие два гламурных парня нарисовались(jumperr,TanksIntruder).вытащили старое сообщения,и давай умничать.когда уже все узнали правду почем банят за запрещенные моды.

Парень ты о чем вообще ?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

у меня процент попаданий и пробитий не очень высокий от 65%, я часто стреляю в здания или в вагоны, не отлажена еще блокировка выстрела, про упреждение сказать могу что оно мне очень нравится. Дофига чего и не нравится в аиме, но тут только автор может что то поравить. Бывали случаю когда я глазами вижу что можно пробить, а аим блочит выстрел или танк уже за домиком а выстрел идет в дом... но вот только отъеду на расстояние и карты открытая все, пощады противнику нет.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

у меня процент попаданий и пробитий не очень высокий от 65%, я часто стреляю в здания или в вагоны, не отлажена еще блокировка выстрела, про упреждение сказать могу что оно мне очень нравится. Дофига чего и не нравится в аиме, но тут только автор может что то поравить. Бывали случаю когда я глазами вижу что можно пробить, а аим блочит выстрел или танк уже за домиком а выстрел идет в дом... но вот только отъеду на расстояние и карты открытая все, пощады противнику нет.
Причем тут у тебя- ты процент попаданий аима смотри, упреждение на растоянии до 500метров
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

когда обнова пака выидет
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

jumperr,TanksIntruder-ну объясните или создали тему,как избежать бана за запрещенные моды(раз вы такие умные),или слабо.....

Эта тема про модпак, если тебе нужна таблетка как не попасть в бан юзая читы, то тебе в другую тему...
 
  • Спасибо
Реакции: Baza
Назад
Сверху