Обсуждение АРТА как саппорт !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Давно зреет ненависть среди статистов на данный клас и хором они кричат "долой коричневых , ненавижу летящий чУмадан в меня" и т.д. , как бы не говорили разработчики игры что они некого не слушают или не идут на поводу игроков , но всё же что то они хотят сделать с классом аоты из за стона и нытья статистов и вододелов типа jove .
Почитав саму суть нытья , что именно не нравится игрокам ( самое интересное что те кто играют на арте всё нравится и даже после нерфа :D ) рассмотрев некоторые варианты - как и что такое саппоот ( помошник ) .Суть на мой взгляд такова , почти в каждой игре есть Хилл или Бафер !!!!! именно Бафер ( я думаю что не нужно расказывать что они делают ) который или хилет или бафает или просто бегает не подалёку основных сил и помогает .
Так вот ! Почему бы не сделать из арты что то подобное , то есть несколько видов снарядов :
1 - отхил союзника
2 - накидывает туман на союзников делаю их невидимыми с растояния 100 метров на n- время .
3 - накидывает маркер на врага или нескольких врагов по сплешу которые светятся поле маркера n - время ( 1 минута в свете 100% ) так же если маркер попал во врога который не свитился начитает сиять 100% без маскеровки n - время .

Как бы вот такая суть или роль арты думаю была бы на много популярнее и интереснее на поле боя даже jove ,нежели закидовая ваншотные чумаданы xD

Если у кого то есть ещё интересные идеи пишите !

Надеюсь WG сюда заглядывает и почитает что игрокам интересно !
Копипаст приветствую на многих форумах так как сам люблю играть на интересной технике !
С Уважением! Qumi

ЗЫ извините за ошибки писал с телефона пока в голове цвела идею писал быстро что б не забыть .
Если модераторы посчитают тему интересной или нет то перенесут туда куда считают нужным!
 
Последнее редактирование:
:spravedlivo:Ты сколько выпил такое написать?
 
Ну про "отхил" ты это уж совсем что-то несуразное придумал.
А вот идея про "дымовую завесу" - даже интересная.
 
:spravedlivo:Ты сколько выпил такое написать?

Не капли , я на работе . Критика то же хорошо но поконкретнее что не по твоему ? или ты статист? xD
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Не капли , я на работе . Критика то же хорошо но поконкретнее что не по твоему ? или ты статист? xD
attachment.php

Я вот ни че не понял с этой темы, даже не понял арта это хорошо или плохо, земным языком можно написать?
 
Куми, в арморед варфаре всё это уже есть и работает) Так что бросай эту картошку.
 
Идея хороша, но навряд ли Варгейм сюда заглядывает)
Таких идей на самом деле миллион, во только Варгейм не очень и торопится что-то там воплощать.
А помечтать, конечно, не вредно)
Я так понимаю Варгейм стремится стать Симулятором, аркадности в Игре с момента ее появления не прибавилось ни сколько.
А дымовая занавеса - это как раз элемент аркадности.
Варгейм сейчас озабочен достоверностью ТТХ и графикой танков,
Так что скорее всего Варгейм на ваш призыв к новвоведению ответит "Что? Дымовая занавеса - нет, не слышал")
 
Куми, в арморед варфаре всё это уже есть и работает) Так что бросай эту картошку.

Поиграй я в АВР что то как то кисло , техники мало , не хватает динамики и как то серо и уныло , мешают капли , нет модов , не моё .
Вот картоха за столько лет как родная , ещё чучуть и Серба папай начнём называть , а Живце - братан xD

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Идея хороша, но навряд ли Варгейм сюда заглядывает)
Таких идей на самом деле миллион, во только Варгейм не очень и торопится что-то там воплощать.
А помечтать, конечно, не вредно)
Я так понимаю Варгейм стремится стать Симулятором, аркадности в Игре с момента ее появления не прибавилось ни сколько.
А дымовая занавеса - это как раз элемент аркадности.
Варгейм сейчас озабочен достоверностью ТТХ и графикой танков,
Так что скорее всего Варгейм на ваш призыв к новвоведению ответит "Что? Дымовая занавеса - нет, не слышал")
Ту тогда "ОЙ!"
По поводу WoT и АВФ - либо суд с кортохой за плагиат либо идеи воровать у друг друга !
Если WoT продолжит настаивать на историчности на фоне других игр то WoT умрёт как выйдет пару подобных игр ,АВФ думаю не упустят момент , уже предлогают работу вододелам кортофельным (Юше , Никитосу , Муразору , они сами об этом говорили , но пока утверждают что WoT не бросят ! Осталось договорица в цене :D )
 
лучше пусть ТОШа (Тач оф Шиллен/Прайд/Аппетит/Икону/КонтрСпирит/КонтрХаст/МассЦелестиан/МассУД/КК) кидает на команду. чётко будет :) А на противников - Медузу :) и да, мы упоролись ))
 
Не надо делать из Танков RPG(получиться реальный бред) и так уже ЛБЗ стали напоминать задания "неписей" .

Насчёт дымовой завесы Шторм пообещал подумать .

•В: «Было сказано, что в 2016 году произойдёт р****анс артиллерии. Будете ли вы до этого что-то предпринимать с артой? Как до тех пор советуете избегать ваншотов?» О: «Всё от вас зависит. Ездите зигзагами, ищите укрытие, не светитесь постоянно, меняйте позиции. Серьёзно, такие изменения требуют много времени и ресурсов.» Подробности об изменениях – в уже обозримом будущем.

•Шторм: «Артиллерия – необходимая часть игры».

Супертест первых изменений артиллерии уже скоро начнётся.

•После р****анса артиллерии её опыт, заработок, ЛБЗ и прочие параметры также будут изменены.

Как вы могли заметить, последнее время очень мало новостей в мире танков. Причиной тому является усердная работа Wargaming над новой физикой движения, изменением артиллерии и выпуском обновления с веткой развития ТТ Японии.

З.Ы. Из реального ВГ планирует снизить альфу арты (чтобы было меньше шотов) и улучшить при этом точность .
 
Последнее редактирование:
Поиграй я в АВР что то как то кисло , техники мало , не хватает динамики и как то серо и уныло , мешают капли , нет модов , не моё .
Вот картоха за столько лет как родная , ещё чучуть и Серба папай начнём называть , а Живце - братан xD

Добавлено через 7 минут 12 секунд

Ту тогда "ОЙ!"
По поводу WoT и АВФ - либо суд с кортохой за плагиат либо идеи воровать у друг друга !
Если WoT продолжит настаивать на историчности на фоне других игр то WoT умрёт как выйдет пару подобных игр ,АВФ думаю не упустят момент , уже предлогают работу вододелам кортофельным (Юше , Никитосу , Муразору , они сами об этом говорили , но пока утверждают что WoT не бросят ! Осталось договорица в цене :D )
Ну юшка то продался картошке капитально. Изначально арморед сказали что модов в игре не будет. И юша как мододел(или не мододел насколько я знаю) там будет не нужен. Арморедовцам нужен всего лишь его канал с подписчиками, не более. На форуме арморед топ кланы уже бронируют теги за батальонами. Вот высказывания одного из них:
Мы здорово проводили время в картошке, прожимали рандом, тащили изо всех сил, трындели и были всем довольны. Но время идет, пюрешка стоит на месте и потихоньку гниет, а наши интересы плавно сместились в сторону Armored Warfare.
 
LineTankAge ^^
даешь светляков с масс рутом )))
 
Не надо делать из Танков RPG(получиться реальный бред) и так уже ЛБЗ стали напоминать задания "неписей" .

Насчёт дымовой завесы Шторм пообещал подумать .











З.Ы. Из реального ВГ планирует снизить альфу арты (чтобы было меньше шотов) и улучшить при этом точность .

Да если не сделать из WoT хотябы подобия RPG т. долго она не проживёт и сместят на несколько уровней ниже , прошли те времены первых мест и золотых джойстиков ( дождиков xD )
Если прям сейчас что то не менять в сторону того чего хотят игроки то интерес пропадёт .
Вон очередная городская карта сделана по просьбе идиота jova ! на кой она нужна на ней смогут играть ТОЛЬКО ТТ и СТ частично ПТ не арта не лт городские карты не играбельны !!!!!
УБРАТЬ НАФИГ ГОРОДСКИЕ КАРТЫ !!! сделать носмальные сбалансированые 50 % домов 50% кустов и горок ( меня в штат в WG я им расскажу чего хотят игРАКИ раз они сами читать не хотят :D )
 
Да если не сделать из WoT хотябы подобия RPG т. долго она не проживёт и сместят на несколько уровней ниже , прошли те времены первых мест и золотых джойстиков ( дождиков xD )
Если прям сейчас что то не менять в сторону того чего хотят игроки то интерес пропадёт .
Вон очередная городская карта сделана по просьбе идиота jova ! на кой она нужна на ней смогут играть ТОЛЬКО ТТ и СТ частично ПТ не арта не лт городские карты не играбельны !!!!!
УБРАТЬ НАФИГ ГОРОДСКИЕ КАРТЫ !!! сделать носмальные сбалансированые 50 % домов 50% кустов и горок ( меня в штат в WG я им расскажу чего хотят игРАКИ раз они сами читать не хотят :D )

да их хрен допросишься тот же Северо-Запад или Комарин вернуть. Хребет дракона ваще не в проекте переделать.
Порт до сих пор на переработке. достали. политика "нам лучше знать, как делать карты" напоминает жлобского дворника, который поднял твой упавший кошелёк. А тем временем Энск реально вымораживает, столько места отдано под ненужную железку с коровниками. рррр... вот что выходит, когда разработчики передают лавры правления менеджерам по рекламе - выходит дорого и сердито.
 
Последнее редактирование:
Идея хороша, но навряд ли Варгейм сюда заглядывает)

Я так понимаю Варгейм стремится стать Симулятором, аркадности в Игре с момента ее появления не прибавилось ни сколько.
А дымовая занавеса - это как раз элемент аркадности.
Варгейм сейчас озабочен достоверностью ТТХ ...

Игра с ХП у танков - априори не может стать "Симулятором".
К тому же разрабы прекрасно понимают ограниченность движка игры.
Впрочем посмотрев на "симуляторность" в улитко танках - я думаю картошка еще больше укрепилась в правильности своего аркадного курса - ибо симуляторные танки от улиток - показали очень большую сложность баланса игрового процесса при параметрах приближенных к реалистичным.

Кстати - не помню кто из разрабов ВОТ отвечал на вопрос про тундру, что тундра и ВОТ - это параллельные проекты с разными направлениями геймплея. Дословно не помню - но что-то типа "тундра - более симуляторная", ВОТ - более аркадная но сбалансированная для киберспорта.
 
Игра с ХП у танков - априори не может стать "Симулятором".
К тому же разрабы прекрасно понимают ограниченность движка игры.
Впрочем посмотрев на "симуляторность" в улитко танках - я думаю картошка еще больше укрепилась в правильности своего аркадного курса - ибо симуляторные танки от улиток - показали очень большую сложность баланса игрового процесса при параметрах приближенных к реалистичным.

Кстати - не помню кто из разрабов ВОТ отвечал на вопрос про тундру, что тундра и ВОТ - это параллельные проекты с разными направлениями геймплея. Дословно не помню - но что-то типа "тундра - более симуляторная", ВОТ - более аркадная но сбалансированная для киберспорта.

ХП!? Окей! Прочность (ХитПоины) есть даже у тебя , допустим 10 ударов в тело , положим это на прямую и прибавим шанс+баланс+твоя прочность ( то есть тело выдержит 7 ударов , а лицо 3 )т ну и всё это у тебя будет составлять допустим 100 ХП ( включая твои внутрение ограны - модули )
Так что если посудить то ХП есть у всего ?
И да ! Почему это попадая в одно и то же место 5 раз я так и не могу покалечить танк !? бред !
В первую очередь пусть физику и аркадность игры делают а ТОЛЬКО потом балуются с HD моделями !
ЗЫ это малость того что я привёл , эту систему можно улучшить .

Мне вот то же не понятно почему у Борщя , вафли и так далее (стекла) ХП от1000 а у арт от 200 ? Хотя и модули и корпус и даже орудие идентичны с различной другой технике - ДАЁШ АРТАМ ПОЛНОЦЕННОЕ ХП !!! хочу на своей Т92 2200 ХП ! :D а заиграет арта новыми красками и да я буду на ней танковать ))))
 
Последнее редактирование:
Вон очередная городская карта сделана по просьбе идиота jova ! на кой она нужна на ней смогут играть ТОЛЬКО ТТ и СТ частично ПТ не арта не лт городские карты не играбельны !!!!!
УБРАТЬ НАФИГ ГОРОДСКИЕ КАРТЫ !!! сделать носмальные сбалансированые 50 % домов 50% кустов и горок ( меня в штат в WG я им расскажу чего хотят игРАКИ раз они сами читать не хотят :D )

Да уж - карта завода Шкода "это что-то особенного" - считай городская карта с боями в закрытых помещениях(читай с крышей) . Правда ВГ ещё сами не понимают как камеры будет работать в закрытом помещении , но грят - "для того и нужен тест" .
Шторма спросили - "а как же арта будет играть на этой карте ?" - ответ - "ну да арта на этой карте будет страдать"

Кстати , если на карте Сталинград убрать все кучи мусора между домами , то играбельность карты резко возрастёт и исчезнет её коридорность .

Было также предложение игроков - "убрать арту из сетапов на городских картах" , на что ВГ сказали - "мы это даже не рассматривали" .

И вообще - зачем ВГ что-то балансить - новая карта Берлин , это .... Химмельсдорф вид из космоса . Карта Детройт - это Хайвей "вид сбоку" .

З.Ы. Новый тренд ВГ - будем всё и вся клонировать - при минимуме затрат , максимум "нового" контента . Типа просили нового - вот вам "жрите полной ложкой".
 
На сталинграде не только кучи убрать а ещё и обьекты доделать а то как то не привычно сквозь заборы и столбы ездить )))
 
Ничего с артой мудрить не нужно, просто элементарно берем и ухудшаем все характеристики на 3 или 2, было КД 30 секунд, стало 60 и т.д, к тому же пробитие фугасами понижаем до 0, все. Есть еще второй способ забалансить арту - жестко ограничиваем количество коричневых до 2х на команду и вводим за убийство арты (играя при этом на арте) награду в 50к серебра, т.е заставляем артоводов фокусить самих себя. По мимо этого жестко ограничиваем количество типов техники в боях - 5 тт, 3 ст, 3 пт,, 2 лт, 2 арты. Все, идеальный баланс получен, игра становится сразу более комфортной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху