Работает [0.9.22.0]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0

Тебе нравятся озвучки "Гоблин", "Duke Nukem Forever", "Крутотенечка", "Мародер", но использовать все сразу не получается? Тогда этот мод для тебя!
Данный мод объединил в себе все самые смачные, самые крутые комментарии из самых веселых озвучек!

В составе озвучки фразы из:
- Озвучка из игры Мародер
- Крутотенечка
- Far Cry 3
- Гоблинская озвучка
- Duke Nukem Forever
- Гоблин
- Postal 2


Скачать:https://cloud.mail.ru/public/Mf6k/kiiYZqtss
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15]Брутальная озвучка 7 в 1 от Andre_V

Обновление под патч 0.9.15
 
Re: [0.9.15]Брутальная озвучка 7 в 1 от Andre_V

большое спасибо!!!
 
Re: [0.9.15]Брутальная озвучка 7 в 1 от Andre_V

прикольно однако
 
Под новую версию будет ? Пробовал,при входе в игру выбрасывает
 
Последнее редактирование:
Обновлено под 0.9.20.1.2
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Кто нить уже проверил? Работает или нет. Или Макарена ловчее?
 
Кто нить уже проверил? Работает или нет. Или Макарена ловчее?

похоже это та же макарена насколькоя послушал ее.....весит меньше и фраз похоже тоже поменьше короче у автора ответы
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

похоже это та же макарена насколькоя послушал ее.....весит меньше и фраз похоже тоже поменьше короче у автора ответы
И кто у кого стырил ???
 
Привет ребята!
Это моя озвучка и я ее не где не тырил,потому, что это микс из моих озвучек,она постоянно адаптируется еще из старых патчей игры
Просто некоторые авторы ленятся сами делать нарезки фраз из игр и фильмов, а зачем если есть уже все готовое.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

похоже это та же макарена насколькоя послушал ее.....весит меньше и фраз похоже тоже поменьше короче у автора ответы
Даже не похожа...Все озвучки Andre_V постоянно адаптирует под патчи и кроме оригинального мода я ничего не обновляю.Так что все озвучки которые я обновляю здесь адаптированы и от автора.
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

похоже это та же макарена насколькоя послушал ее.....весит меньше и фраз похоже тоже поменьше короче у автора ответы

Доброго всем!
Правильнее будет сказать, что "макарена" это та же "брутальная озвучка" от Andre_V !!!
Немного объясню...
"макарену" я скачал и установил с соседнего сайта, автором там значился "ptushan".
Озвучка мне понравилась и с разрешения ptushan, я выложил ее на нашем сайте.
После обновления "звук.движка" озвучка отвалилась от слова совсем и я взял на себя смелость
обновить ее самостоятельно, так как автор отморозился и стал просить за нее денег!
НО! Буквально сегодня просматривал на "трубе" озвучки от Andre_V, и могу сказать, что почти все звуки в "макарене"
взяты из озвучек именно Andre_V ! (кинг пин, мародер, дюк и т.д.) т.е. "макарена" суть клон "брутальная озвучка"!
[MENTION=59510]Andre_V[/MENTION];
Скажешь удалить с паблика "макарену" - удалю без проблем!
Оставлю токмо "для сэбе", не наигрался ещё с "вазой")))
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Доброго всем!
Правильнее будет сказать, что "макарена" это та же "брутальная озвучка" от Andre_V !!!
Немного объясню...
"макарену" я скачал и установил с соседнего сайта, автором там значился "ptushan".
Озвучка мне понравилась и с разрешения ptushan, я выложил ее на нашем сайте.
После обновления "звук.движка" озвучка отвалилась от слова совсем и я взял на себя смелость
обновить ее самостоятельно, так как автор отморозился и стал просить за нее денег!
НО! Буквально сегодня просматривал на "трубе" озвучки от Andre_V, и могу сказать, что почти все звуки в "макарене"
взяты из озвучек именно Andre_V ! (кинг пин, мародер, дюк и т.д.) т.е. "макарена" суть клон "брутальная озвучка"!
[MENTION=59510]Andre_V[/MENTION];
Скажешь удалить с паблика "макарену" - удалю без проблем!
Оставлю токмо "для сэбе", не наигрался ещё с "вазой")))

не надо ток разборок :) лучше обьединитесь ....больше звуков и фраз веселее в бою ..удачи всем

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Привет ребята!
Это моя озвучка и я ее не где не тырил,потому, что это микс из моих озвучек,она постоянно адаптируется еще из старых патчей игры
Просто некоторые авторы ленятся сами делать нарезки фраз из игр и фильмов, а зачем если есть уже все готовое.
тебе только скажу ток одно респект
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Доброго всем!
Правильнее будет сказать, что "макарена" это та же "брутальная озвучка" от Andre_V !!!
Немного объясню...
"макарену" я скачал и установил с соседнего сайта, автором там значился "ptushan".
Озвучка мне понравилась и с разрешения ptushan, я выложил ее на нашем сайте.
После обновления "звук.движка" озвучка отвалилась от слова совсем и я взял на себя смелость
обновить ее самостоятельно, так как автор отморозился и стал просить за нее денег!
НО! Буквально сегодня просматривал на "трубе" озвучки от Andre_V, и могу сказать, что почти все звуки в "макарене"
взяты из озвучек именно Andre_V ! (кинг пин, мародер, дюк и т.д.) т.е. "макарена" суть клон "брутальная озвучка"!
[MENTION=59510]Andre_V[/MENTION];
Скажешь удалить с паблика "макарену" - удалю без проблем!
Оставлю токмо "для сэбе", не наигрался ещё с "вазой")))
Привет!
Зачем удалять,ты старался собирал ее по крупицам,я тебе немного подсказал.
И не о тебе и твоей озвучке речь шла.
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Ого сколько споров вызвал мой вопрос. Ребята , да вы оба молорики. Не ругайтесь и не обижайтесь. Вы объедините свои усилия и совместно сделайте обалденную озвучку. Или продолжайте каждый её по своему усовершенствовать и радовать нас. Просто эта озвучка мне больше всех нравится. С ней играть прям самое то.
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Ого сколько споров вызвал мой вопрос. Ребята , да вы оба молорики. Не ругайтесь и не обижайтесь. Вы объедините свои усилия и совместно сделайте обалденную озвучку. Или продолжайте каждый её по своему усовершенствовать и радовать нас. Просто эта озвучка мне больше всех нравится. С ней играть прям самое то.
Да мы и не ругаемся))) Просто есть некоторые моменты, которые лучше сразу обговорить и решить,
чтоб не было "недопонимания".
p.s. как ты думаешь, стал бы Andre_V мне помогать и подсказывать, если бы был зол на меня?:smile:
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

Да мы и не ругаемся))) Просто есть некоторые моменты, которые лучше сразу обговорить и решить,
чтоб не было "недопонимания".
p.s. как ты думаешь, стал бы Andre_V мне помогать и подсказывать, если бы был зол на меня?:smile:
Озвучка просто КЛАСС. Спасибо вам огромное. Я ваще кричу от фраз, когда во взвод кто то приглашает. А ещё меня очень радует фраза - Улыбайтесь вы в Объективе. У меня профессиональная деятельность с объективами связана )) Как бы этом файлик с этой фразой заполучить. Я бы его на приходящее SMS в телефоне установил себе.
 
Re: [0.9.20.1.2]Брутальная озвучка 7 в 1 18+ от Andre_V

А ещё меня очень радует фраза - Улыбайтесь вы в Объективе. У меня профессиональная деятельность с объективами связана )) Как бы этом файлик с этой фразой заполучить. Я бы его на приходящее SMS в телефоне установил себе.
Лови свой объектив:
Посмотреть вложение 27957
 
Обновлено под 0.9.22.0
 

Похожие темы

Назад
Сверху