Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1,303
Репутация
196
Спасибо
2
Монет
0
Продолжим тут...20 страниц в 4 отговорили...
 
Скажите по секрету какой ник у простонуба сейчас?

Скорее всего никакого. А он ему нужен?
Опять ответил неправильно)
Ник у ПростоНуба - ПростоНуб и официально он не забанен.
 
Макс-не ведись на провокации.Не стоит......
 
Ребят всем привет!! Есть вот такой незамысловатый вопросик сейчас на Ст круче гонять и поднимать статку или же на ПТ набивая в среднем по 1500-3000 домага а??
 
Ребят всем привет!! Есть вот такой незамысловатый вопросик сейчас на Ст круче гонять и поднимать статку или же на ПТ набивая в среднем по 1500-3000 домага а??

На СТ, если мозги есть и руки не совсем кривые, а на ПТ ума не надо, встал в куст, да стреляй.
 
Да ты помог конечно тебе спс!! Но вот на каком всё же танке ты посоветовал поиграть даже можно несколько танков которые ты считаешь супер ст либо очень удобными машинками??
 
Да ты помог конечно тебе спс!! Но вот на каком всё же танке ты посоветовал поиграть даже можно несколько танков которые ты считаешь супер ст либо очень удобными машинками??

Т54...Лучший ст ИМХО
 
Т54...Лучший ст ИМХО

играл увы и грал башня стала картон печаль , а ведь раньше помню как нагибал какм весело было и об.140 себе качнул как раз плюнуть!! А что ты скажешь нащёт Вз.120?
 
мне больше по душе 50м. немецкая железяка.
 
мне больше по душе 50м. немецкая железяка.

А часто допустим непробивают или рикошеты идут ато об.140 только дай засвет его все буду гонять, знаю на Е-50м очень сильно башня пробивается правда??
 
играл увы и грал башня стала картон печаль , а ведь раньше помню как нагибал какм весело было и об.140 себе качнул как раз плюнуть!! А что ты скажешь нащёт Вз.120?

Не играл...Я совкофил Для меня лучший тт ис7..ст54..пт268 )Ну и французкий барабан 50100 тоже ничего так,как на меня:axez:
 
Кому запчасти на т-28 нужны , недорого
 
катай те ст на которых сам умеешь играть а за 50м зря ты так танчик норм. любишь по тяжелей 121 падойдет
 
прикол дату меняешь на компе - гугл перестает загружать страницы, дайте код клавишы Num 6
 
Кто подскажет как удалить белые трупы и белые сбитые гусли.Спс!
 
World_of_Tanks\res_mods\0.9.2 удали vehicles
 
Удалил а толку в бою всё равно всё белое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху