Вопрос бан в варфейсе.

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ В ВАРФЕЙСЕ И КАК ЭТО ОТМЕНИТЬ НАПИСАВ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ . забанили за нарушение пункта 20 помогите!
 
20.Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата. легко отделался, а могли и в суд подать ты нубло и рачило донное
 
Да ты и сейчас КАПСЛОК не отключаешь )) Я бы тебя и здесь за банил. Пенделя получают в двух вариантах. Мат в эфире или читераст - что хуже всего !!!Они запомнят и поставят на заметку.
 
когда читер нагибает на РМ тогда согласен обидно, но если он запускается в одного на спец.задания или на ПВЕ с командой своей тоже нельзя ? Есть такие игроки которые сами просят провести что б своё задание сделать , либо апнуться и сами же в тихаря жалобу кидают и ухмыляются. Проверено на собственном опыте поэтому в основном хожу на спец.один. ПВП и РМ не играю.
 
Назад
Сверху