Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,647
Репутация
2,841
Спасибо
2,313
Монет
0
Свободная комната для общения.
Любые оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ!
Даже намёки в завуалированной форме!!!!


:rabbit:
 
Последнее редактирование:
всем привет и нормального общения ( второй)
 
Вчерась спасибок дилеру на раздаче налепил, а то он обижается, мол, висишь и молчишь:03_64: и все спасибки пропали:10_64:
Что делать то? Так и сенкать то нечем.
 
Почему хорошо? Он не туберкулёзник. И все мы люди.
 
Последнее редактирование:
Почему хорошо? Он не туберкулёзник. И все мы люди.
А как спасибку убрать, я ошиблась блин.. Хотела ответить и перепутала.
Это статистика, если нарик, то это сопутствующие - ВИЧ + ГЕПАТИТ + ТУБЕРКУЛЁЗ.
 
А как спасибку убрать, я ошиблась блин.. Хотела ответить и перепутала.
Это статистика, если нарик, то это сопутствующие - ВИЧ + ГЕПАТИТ + ТУБЕРКУЛЁЗ.

Никак, ошибаться не нужно:)
Все эти болезни присутствуют и без наркомании. И кстати большим % также можно отнести в преобладании как распространение половым путем. А туберкулёз это вообще среда сырости и к наркомании ну никак:)
 
Никак, ошибаться не нужно:)
Все эти болезни присутствуют и без наркомании. И кстати большим % также можно отнести в преобладании как распространение половым путем. А туберкулёз это вообще среда сырости и к наркомании ну никак:)
Болезни то присутствуют, но не все же люди поголовно ими болеют? А просто нарики входят в ту группу риска, которые заражены этим трио, практически 99,9%.
 
А коубы......... Кому они мешают, просто игнорьте их и не смотрите. Никто же не заставляет их смотреть. Правилами они не запрещены, а это главное.
 
Болезни то присутствуют, но не все же люди поголовно ими болеют? А просто нарики входят в ту группу риска, которые заражены этим трио, практически 99,9%.

Нет. По-моему это заражение сугубо в твоем понимании:)
Вич-75% половым путем из которых 50%!! Приходится на женщин!!:)
Гепатит- как не странно ,но у зубников больший % аж 35. У наркоманов всего 15.
Туберкулёз - Увы, никто не застрахован. Более того, медицинские источники свидетельствуют, что каждый третий житель Земли заражен туберкулезом, правда, в «спящей», дремлющей форме.
А группа риска бомжи и заключённые.
Это давно уже не так как поют нам в сми.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
А коубы......... Кому они мешают, просто игнорьте их и не смотрите. Никто же не заставляет их смотреть. Правилами они не запрещены, а это главное.

Они не запрещены. Но раздражают когда человек в каждом посте использует кубик
 
Саня, это точно ты, а не лсд с твинка СМ-а ?
тубик тебя парашил, а ты ему это так легко прощаешь ?
Сейчас я не Саня, я СМ . Скажу честно таить обиду на всех ,значит забанить пол форума. У меня тоже как человека есть порывы и слово "месть" не чуждо. Но не СМ. Для того что бы понять это, нужно быть не год и не два СМ. Поэтому все действия ,требуют не просто отмазку, а должны учитывать и считаться с форумом и его жизнью. Меня многие посылают, ненавидят и т.д. Но тем не менее форум жив и будет жить.
У меня есть оф твинк его ник Тишка вот им я могу себе позволять что хочу:)
 
Последнее редактирование:
Саня, это точно ты, а не лсд с твинка СМ-а ?
тубик тебя парашил, а ты ему это так легко прощаешь ?
Это ещё чень мягко сказано :rabbit:
"Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) в образной форме выражают заповедь: на зло отвечать не злом, а добром." Стелз явно ударился в божьи заповеди :) Но у Иисуса ещё есть заповедь - "Не навреди ближнему своему....", т.е. в бан посылать, тоже не по канонам божьим получается, правильно?
 
Это ещё чень мягко сказано :rabbit:
"Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) в образной форме выражают заповедь: на зло отвечать не злом, а добром." Стелз явно ударился в божьи заповеди :) Но у Иисуса ещё есть заповедь - "Не навреди ближнему своему....", т.е. в бан посылать тоже не канонам божьим получается, правильно?

Для бана есть правила форума:)
Вот их и изучай, поверь я знаю их наизусть..
И я никогда не говорил, что живу по канонам. Скорей по правилам и ради форума:)
 
Последнее редактирование:
Чо наехали на См тут? ээээ…
Ну-ка отстали, все претензии мне:)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Это ещё чень мягко сказано :rabbit:
"Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) в образной форме выражают заповедь: на зло отвечать не злом, а добром." Стелз явно ударился в божьи заповеди :) Но у Иисуса ещё есть заповедь - "Не навреди ближнему своему....", т.е. в бан посылать, тоже не по канонам божьим получается, правильно?

А тебе я еще вспомню как ты мне в репу минусы кидала. ахахах….

Я злопамятный.
 
Последнее редактирование:
По туберкулезу мадам явно не в теме - 99,9% перебор -переборов.
Даже, если не сталкивалась с этой заразой в жизни, то достаточно почитать в Инете, что туберкулез имеет две формы: открытую и закрытую.
О закрытой говорил Стелз, а открытую форму в РФ сейчас никому не пожелаю, т.к. из-за игнорирования прививок в конце 90-х - начале 00 -х пошел вал в геометрической прогрессии.
Да и мамочки, особо Вумные, отказываются делать прививки, начитавшись "желтизны".
Короче, будьте умнее и не болейте.,
Папаша, я на сессионной практике, четыре месяца вела статистику по наркоманам в ГУ ОНОН СО. По каждому составляла полную картину его жизни и взято ЭТО не с потолка. Но вы то любите косточки перемывать, дебаты и прении устраивать. Да ради бога, устраивайте. Но это ваше сугубо личное мнение и вы его придерживаетесь. Я же говорила языком цифр, т.е. как есть на самом деле.
 
Чо наехали на См тут? ээээ…
Ну-ка отстали, все претензии мне:)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд


А тебе я еще вспомню как ты мне в репу минусы кидала. ахахах….

Я злопамятный.
Да я тоже много чего помню, помню что минусила тебя не зря, хотя и тогда отлично знала твоих родителей
 
Папаша, я на сессионной практике, четыре месяца вела статистику по наркоманам в ГУ ОНОН СО. По каждому составляла полную картину его жизни и взято ЭТО не с потолка. Но вы то любите косточки перемывать, дебаты и прении устраивать. Да ради бога, устраивайте. Но это ваше сугубо личное мнение и вы его придерживаетесь. Я же говорила языком цифр, т.е. как есть на самом деле.
Ты наверно реал не понимаешь положение дел? Или переворачиваешь на полный перечень распространения этих болезней!
Что бы ты там не заканчивала и не составляла статистику, так это твои цифры только среди наркоманов!
А ты возьми общий % от всех заболевших! И цифры среди общих больных к наркоманам останутся в 1%
Вот твоя стата среди наркоманов.
https://dommedika.com/ftiziatria/narkomania_pri_tuberkuleze.html
А цифры от общего количества заболевших ты видела?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху