Вопрос Есть ли хоть одна программа автоматической установки драйверов, (н-р DPS или SDI)которой бы можно бы

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доверять - это в том смысле чтобы это программа была не вирусная!!!
Вон сегодня уже с десяток подобных протестировал на VirusTotal и не одна не оказалась без вирусов, у DriverPack Solution вообще херовые показатели, 40 антивирусов из 70 сказали что это лютая х е р е с ь
 
от производителя, если есть такая, а если нет, то нужно ставить самому ручками и качать с сайта производителя компьютера, иначе рано или поздно тебе автоматически так обновят, что потом операционку будешь переустанавливать
 
Есть "урезки" у каждого производителя и только для его драйверов (Экспириенс у НВидии, у Интула есть утилита...)
 
Смотря где берёшь. Ты же не отказываешься от рыбы только потому, что в какой-то подозрительной забегаловке тебе тухляк впарили?
 
Нет таких. В инете все подобные программы мошеннические и требуют денег. На сайте производителя компьютера (ноутбука) бывают специальные утилиты для проверки и установки драйверов. Посмотрите там.
 
Нет, конечно. Драйвера устанавливаются исключительно путем скачивания таковых с официальных сайтов производителей оборудования и никак иначе. Все драйвер паки, оптимизаторы, ускорители - либо вирусы, либо потенциально опасное ПО.
 
Re: Есть ли хоть одна программа автоматической установки драйверов, (н-р DPS или

Пользуюсь SDI с самых истоков, всем устраивает, Глюков не испытывал с ней не разу. ВЗЫ - дерьмо ещё то, раза 3 с её скриптами сильно обжигался, на клиентских машинах, больше не пользую.
 
Назад
Сверху