Вопрос Стоит ли покупать айфон сейчас или оно того не стоит?

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, всю жизнь хочу с андроидами, и вот задумался, чтобы взять первый айфон, либо 11 или 12.
пользователи айфонов, или кто пользовался андроидом и айфоном, посоветуйте, расскажите, стоит ли брать айфон, или стоит взять какой нибудь флагман андроида?
 
Ну начнём с того, что на айфонах нужно платить за всё.Купил телефон, поставить мелодию плати, приложение плати, фильмы и сериалы плати. Даже с компьютера просто так файлы или фильмы и музыку не передать. Из-за того что система закрытая. И вроде как самая хорошая совместимость с Mac.Но для windows нужна специальная программа apple для передачи. Но даже закрытая система, не поможет скрыть информацию от посторонних лиц. То есть apple может передать данные пользователя спец службам. Но это всё на любителя и кто-то на это обращает внимание, а кто-то нет. .В основном покупая айфон их пользователей будут доить и доить. И там ещё какая-то проблема с привязкой банковской карты к Айфонам. На андроиде таких проблем нет. Если вы готовы вкладываться в айфон после покупки, то покупайте. Ещё забыл сказать, что ремонт если вдруг у вас он разобьётся, то не из дешёвых. Примерно чтобы заменить экран на айфоне 11-12 будет стоить половину от стоимости смартфона. Я точно не помню, но это тоже внушительные суммы. При этом официальная гарантия не распространяется на экраны, в случае когда телефон упал на экран и треснул.
 
Бери айфон. У меня до этого было два андроида, возвращаться не буду. Но на андроиде тем не менее сейчас много достойных телефонов, которые по цене намного привлекательнее.
 
Назад
Сверху