Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
118
Репутация
34
Спасибо
1
Монет
0
Опаньки, как и желала :D создали!

Спасибо!:rabbit:
 
Последнее редактирование:
а что создали то?
 
Набиваем посты.
И кстати по теме, а есть ли моды на самолетики то ?
 
а что там модить - и так полная аркада
 
100 раз видел в игре ник таранщик он летит на тебя таранит ты в хлам а он дальше полетел есть такие читы щас ищу так что тема актуальна
 
ну есть очень попупялярный пак хрюномод, там сборник - радар улучшеный, оленемер встроеный в таблицу и в бою со стату и другие небольшие фичи. есть так же какой то мод корегирующий графику, он свободно ложится. единственно что у меня начал медленнее где то в 2 раза грузится запуск самой игры с ним



ссылка удалена как вирус.
 
Последнее редактирование модератором:
блин так долго мечтал о самолётах WG ждал и... не то у меня не получается, не то игра такая. но кайфа НЕТ!!! обидно.
 
Не в курсе, бот (по типу кибертанка) под WoT пока не появился?
Просто любопытно понаблюдать как он там нагибать будет)
 
Нагибать он там вряд ли будет! Просто будет таранить первую попавшуюся жертву, ну или летать сам по себе!
 
фсп проседает с модоми пипец
 
я установил, чуть поиграл, купил прем даже 4 лвла. но игра не пошла у меня, я там полный рак. лучше в танки, там нагибаю успешно.
 
не знаю норм игра ток управление для меня не очень.
 
может кто нидь скинет модпак на самоли? наверняка же уже есть что-нидь толковое?
 
Да зачем там модпак. В эту какашку кто-то играет?
 
да именно из-за управления многие от неё отказались

Добавлено через 1 минуту
интересно, а джойстик можно подключить?
 
игра так себе,не пошла.я в ней полный чайник
лучше танчить

Тоже самое. Непонятно, как эффективно попадать всеми выстрелами, непонятный прицел, к тому же очень скучно - ни одного сообщения в чате за бой, короче не мое это.
 
Пытался играть, не получилось, совсем...
 
Назад
Сверху