Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лыко да мочала начали сначала .Ну ну .
Вот не понимаю комната что для одной Мурки и нескольких пользователей? Или модератору сидеть в этой теме с юристом и вылавливать высказывания каждого пользователя? В той флудилке писали не нравится не заходите в неё. Нет блин всё ровно все там. Ок чтоб небыло чернухи убрали её и запретили матерную брань тут. Опять не так?! Так ответь тогда мне ты, Мурка пишет провокации и оскорбления, задели её. Но а сома что делает?
Тюби-иииик, споки-иии :03_64:
То что тебя администрация простила, это не означает, что забыла кто ты и ЧТО ты. Так что пАпёрдывай скромненько себе под нос, мне от тебя не холодно, не жарко. Можете с икрой на пару, такой же ...... :02_64:

Это нормально? Тебя ведь не трогали , но ты сама этого хочешь! И не нужно строить из себя пай девочку!!
 
Последнее редактирование:
Так ответь тогда мне ты, Мурка пишет провокации и оскорбления, задели её. Но а сома что делает?
Стелз, прошу, приведите пример, где я первая кого то задела или обозвала. Только как после того как меня задели, я ответила, в чём я то виновата?
 
Стелз, прошу, приведите пример, где я первая кого то задела или обозвала. Только как после того как меня задели, я ответила, в чём я то виновата?

Да легко!
Тюби-иииик, споки-иии :03_64:
В этой комнате его и не было но ты сама позвала, вывод: сказать или сама додумаешься?

Прежде чем писать тут при людях нужно чувствовать эту тонкую грань, люди не лохи они это понимают от одного слова твоего. И ты уже не можешь замаскировать своего желания:prelest::10:
 
Последнее редактирование:
Да мне на мурку хрен по деревне два по селу. Я не о том. Я это где то уже проходил года 1.5 -2 назад. Тогда все начиналось как сей час , все в комнате равны но некоторые ровнее , я тебе потом напомню этот разговор.

Нет! Скажу прямо, любой пофик кто, нарушивший правила комнаты комнаты, будет получать бан.
Не хотите бана, учитесь общению без матов и жаргона.
 
Чтоб ты знал, что мужики имеющие деньги самые адекватные. Вот их и можно назвать мужиками а без денег это так - самцы.
Под какой же категорией тогда ты ходишь, адекватности по нулям и как самец тоже одни нули. Только сначала достойно ответь на мой вопрос, а стрелки переводить и эмоции свои, оставь на потом, гут? :)
 
Последнее редактирование:
а где ватный питух хттп он же симпс! :03_64:
Правила темы читал?

"Пидараст гнойный" тоже литературно, но тебя так только друзья называют?


Данное слово относится к ненормативной (обсценной) лексике, если только оно не пишется, как "педераст" (Это термин исключительно медицинский. Если человек относится к этой группе сексменшинств – это было бы констатацией факта. А если нет – то это уже прямое оскорбление, публичное, причем "за глаза", то есть нарушение правовых и этических норм).
Считаю, что употребление подобных слов сводит на нет всю политику сайта по борьбе за чистоту ресурса. Кроме того, запрещено использование всяких "уловок" в виде искажения слов, обозначающих мат.
Думаю, что если сегодня разрешить применение указанного слова и его производных, то завтра любой из нас может получить его (слово) в свой адрес, притом будет считаться, что это "нормальное литературное слово" и нечего обижаться на него!

Больше предупреждений не будет!
 
верни старые правила... а то это тогда не свободная комната общения а шляпа коня бадулая какая то получается! :03_64:
В беседку иди ,там есть флуд без модерации вот там создай себе общение и пиши что хочешь.
 
Не ожидал такого покровительства тому , который желал "Добра". Вот уж лравда где найдёшь, а где потеряешь:(

Боже что ж вы за люди.!
Еще раз Эта комната без матов,оскорблений,унижений!
Идите в беседку и там друг другу излагайте что хотите:) Дайте хоть в этой комнате пожить без разборок!
 
Боже что ж вы за люди.!
Еще раз Эта комната без матов,оскорблений,унижений!
Идите в беседку и там друг другу излагайте что хотите:) Дайте хоть в этой комнате пожить без разборок!

Саш) мне кажется это борьба с ветряными мельницами) надо делать эту комнату с оскорблениями и убирать во флуд))

я могу вывести темы из флуда в блок новых тем.. и при этом сделать так чтоб гости не видели.. может это выход?
 
Последнее редактирование:
Да я хочу чтоб было простое общение танкистов! Без матов.
 
...
Идите в беседку и там друг другу излагайте что хотите:) Дайте хоть в этой комнате пожить без разборок!

Гиперактивная мОлодеж уже играют там в навозный теннис. Вдвоем скучают ) Чую, что для остроты, зрительских симпатий и обидок, говна в фантиках и геройских прыжков в бан, все будут сраться тут. Шоб авторитетом выглядеть в своих глазах, подлизать кому надо и новорегам на забаву :happy-dolan:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тут ещё спасибки ставятся.. :03_64:

Ага. Но некоторые спасибками начинают делить на своих и врагов. Так что уж лучше так, по стариковски :rabbit:


Пойду под пивас в танки погоняю.
 
Последнее редактирование:
Так а чё.. Так и надо, сразу видно не шибко умного который спасибку ляпнул под какой либо ерундой, сразу видно сектантов или хомячков туповатых трущихся возле папочки. :Smile_teethhappy:

Согласен. Но по любому нет смысла параноить. Человек может соглашаться с целым или частью, стeбаться, подзуживать, вкладывать свой смысл и тд.
 
Последнее редактирование:
Да и вот вы старички, взрослые мужики с опытом, пенсионеры сами то это всё терпите и сидите как мышки забитые.. Только у Стелза и ищите правды.
Неужто вам не надоело смотреть что вытворяет не здоровая Мурка?
Вы не можите даже пикнуть, засунили свои языки и сидите мычите т.к.
вы прекрасно знаете что если из вас кто пикнет по одному то придёт Мурка с толстым огурцом и вас изнасилует прилюдно. Вот это со стороны ещё больший смех вызывает, а о чём ты там пишешь депутат про фантики то это так лёгкий уровень. :)

Ахахах. Ты меня хитро под мнение о Мурке подводишь. Не скажу ничего ибо давно все сказал. А во вторых - не нас а вас :)

Легкий уровень, да, так мне трэша в реале хватает. Можешь поверить в выражениях и движениях не стесняюсь )
 
Последнее редактирование:
Нет дорогой, дело в том что если молчите и терпите брань тупую от швали то и вы не чем не лучше..

Твое мнение и я тебе свою голову не вставлю. Оба вы друг друга стоите :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху